Гость
Статьи
С мужем очень редко

С мужем очень редко

Редкая близость.
Еще он ведет себя странно очень часто. Например, целует, обнимает, говорит "ну, что, давай вечером тогда". В итоге, к вечеру он уже засыпает. И так постоянно. У нас секс только, когда у него физиолоническая потребность. Если я хочу, то он устал, хочет спать и тд. Я не знаю, как на это повлиять. Выгляжу нормально, вес 55, рост 165, есть формы, занимаюсь спортом. Мне чень грустно из-за этого, в итоге, я просто иду спать в другую комнату

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он лижет тебе писячку?

Маkс
#2

А что вы своего мужа соблазнить не можете?

Гость
#3

Сколько лет Вам и вашему мужу?

Автор
#4
Гость

Сколько лет Вам и вашему мужу?

мне 28,ему 39

Тарталеточка
#5

Спасибо за информацию!

Автор
#6

Еще проблема, что начала последнее время заедать все это дело сладким. И начала выпивать. Я не знаю, как найти выход эмоциям. Раньше я любила танцевать еще просто так под музыку, это спасало. А сейчас чувствую себя некрасивой и невосстребованной.

Тарталеточка
#7
Автор

Еще проблема, что начала последнее время заедать все это дело сладким. И начала выпивать. Я не знаю, как найти выход эмоциям. Раньше я любила танцевать еще просто так под музыку, это спасало. А сейчас чувствую себя некрасивой и невосстребованной.

А неггграмотной не чувствуете?

Гость
#8
Автор

Еще проблема, что начала последнее время заедать все это дело сладким. И начала выпивать. Я не знаю, как найти выход эмоциям. Раньше я любила танцевать еще просто так под музыку, это спасало. А сейчас чувствую себя некрасивой и невосстребованной.

Не думаю, фотку свою покажите. Я специалист по красоте.

Гость
#9

У него другая, поздравляю.

Автор
#10
Гость

У него другая, поздравляю.

Другой точно нет, но может влюбился в кого-то

Автор
#11
Тарталеточка

А неггграмотной не чувствуете?

чУСтвую (здесь должна была бы быть буква "в")

Гость
#12
Автор

Другой точно нет, но может влюбился в кого-то

значит предпочитает другую.
Бросай его.

Гость
#13
Автор

Еще проблема, что начала последнее время заедать все это дело сладким. И начала выпивать. Я не знаю, как найти выход эмоциям. Раньше я любила танцевать еще просто так под музыку, это спасало. А сейчас чувствую себя некрасивой и невосстребованной.

Заведите себе любовника. Мужу же не надо. Он и обижаться не будет. У меня все подруги, с кем мужья не спят, нашли себе мужчин на 10-15 лет моложе. Бодры веселы красивы и желанны. Все счастливы. Не спиваться же…

Гость
#14

>>Если я хочу, то он устал, хочет спать и тд.
возможно у нѣго есмь проблѣмы со здоровьем. Алкоголь, табак, дурная диета и отсутствие зарядки снижают тѣстостѣрон, что приводит к нѣжѣланию сѣкса. Усталость бывает от понижѣнного давлѣния.

Маkс
#15
Автор

Еще проблема, что начала последнее время заедать все это дело сладким. И начала выпивать. Я не знаю, как найти выход эмоциям. Раньше я любила танцевать еще просто так под музыку, это спасало. А сейчас чувствую себя некрасивой и невосстребованной.

Посмотрите на ваши с мужем отношения внимательно, вероятно проблема не в сексе или не только в сексе. Нет секса начинается раздражение друг на друга, взаимные упреки и обиды, скандалы, а к когда все разговоры начинаются с упреков пропадает влечение и желание, и начинается этот круг наслаиваться и накапливаться.

Гость
#16

У меня было так, после двух детей не хотел меня совсем. Работа..устал, хочу спать..пока я себе титьки не сделала, просто однажды намекнул на это, тогда я подумала, что раз человек оплачивает почему бы не сделать себе подарок. сейчас хочет меня постоянно, нравится смотреть на меня без света. А говорил, что все устраивает и я лучше всех, вот такие вот дела..

Гость
#17
Гость

У меня было так, после двух детей не хотел меня совсем. Работа..устал, хочу спать..пока я себе титьки не сделала, просто однажды намекнул на это, тогда я подумала, что раз человек оплачивает почему бы не сделать себе подарок. сейчас хочет меня постоянно, нравится смотреть на меня без света. А говорил, что все устраивает и я лучше всех, вот такие вот дела..

Бред. Искусственные титьки никому не нравятся, как и губы опухшие.

Гость
#18
Гость

Бред. Искусственные титьки никому не нравятся, как и губы опухшие.

Коооонечно, я тоже так думала. Плевать им на то настоящие они или искусственные. Главное, то что трогать хочется вот и все что им нужно. Там же не мозг этот поднимает😅.

Гость
#19
Гость

Коооонечно, я тоже так думала. Плевать им на то настоящие они или искусственные. Главное, то что трогать хочется вот и все что им нужно. Там же не мозг этот поднимает😅.

Купи ему резиновую бабу

Света
#20

Была такая ситуация. Было обидно конечно. Расстраивалась. Но скандалы не устраивала. Нашла выход из ситуации с другим мужчиной.

#21

Два варианта, или ты ходишь в рваных старых ретузах по дому постоянно, либо он дрочит, либо другая.

Гость
#22

А вы говорили с ним на эту тему?

#23

Причин может быть 100000.
По себе знаю.
И бывает такое что вряд-ли можно " обсудить". Потому как это вызовет " снежный ком" упрёков и взаимных обид.
Измените стандартные устои. Сломайте график вашей половой жизни. Что значит - " вечером устал и т.д...." делайте это утром..
Сломайте надоевший сценарий, и увидите , результат обязательно будет..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: