Гость
Статьи
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Женюсь скоро. Девушка девственница. Как в первую брачную ночь понять, что она действительно девственница? У меня их не было никогда. Парни, что подскажите?

Станислав
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полудурок ты. За тя нельзя замуж

Гость
#2

Ага, на женском форуме парней спрашивать!))) Да нет тут никого мужского пола! Если только не брать в расчет мамкиных др*чильщиков, сиськи живой не видевших.

Гость
#3

никак. ты ж все равно пияный будешь

Гость
#4

своди к гинекологу...перед свадьбой))))))))))

#5

Это не объяснить, тут сравнивать надо 😜

#6

И вообще, в первую брачную ночь молодожены подарки потрошат, деньги пересчитывают, а не сексом занимаются. 😁

Гость
#7
Санта Хрякус

И вообще, в первую брачную ночь молодожены подарки потрошат, деньги пересчитывают, а не сексом занимаются. 😁

Это точно) Настолько вымотаетесь за день, что рады будете до подушки доползти)))

Гость
#8

Очень узкая щель, плюс немного крови.

ГостьЯ
#9
Гость

Полудурок ты. За тя нельзя замуж

Не, он полный дурок.

ГостьЯ
#10
Гость

своди к гинекологу...перед свадьбой))))))))))

После такого предложения нормальная невеста скажет жениху сходить наhhyй, причём безвозвратно.

Гость
#11

Сам все поймешь. Девушка, у которой уже были интимные отношения, ведет себя иначе и там у нее все по-другому. Невозможно не заметить.

ГостьЯ
#12
Гость

Это точно) Настолько вымотаетесь за день, что рады будете до подушки доползти)))

Не обяз) иногда наоборот, от пережитого волнения уснуть потом не можешь

Андрюха
#13

Раздобланую щель сразу определишь если туго пойдет значит девочка если провалишься ты не первый

Гость
#15

Природа подскажет.
У моей было очень узко, я не смог со второго раза войти. Потом как будто пробку пробил и вошел. Крови не было, но я знаю я у нее первый.

Гость
#17
Гость

Ага, на женском форуме парней спрашивать!))) Да нет тут никого мужского пола! Если только не брать в расчет мамкиных др*чильщиков, сиськи живой не видевших.

Так вы договоритесь о встрече с ними и сиську покажите, смотришь и они подобреют. Чтобы мир сделать лучше, достаточно маленького шага.

Гость
#18
Гость

своди к гинекологу...перед свадьбой))))))))))

Лучше к судмедэксперту, тот не то что порванку, а и штопанку на раз выявит. Если дева откажется, не женись. Если согласится и всё ОК, живите вместе, но всё равно не женись.

Гость
#19
ГостьЯ

После такого предложения нормальная невеста скажет жениху сходить наhhyй, причём безвозвратно.

Ничего страшного, берём новую посвежее и цикл повторяется. А строптивая порванка пусть ищет настоящего мущщину с ответственностью...😁

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#20

Девственница будет волноваться, даже, если сама по себе не скромная, уверенная, но волнение, немного страх будет присутствовать, так же узко входить и возможно кровь, если член больше большой и толстый, если пипетка и ты все сделаешь аккуратно, вроде не должно быть крови.

#21
Гость

Сам все поймешь. Девушка, у которой уже были интимные отношения, ведет себя иначе и там у нее все по-другому. Невозможно не заметить.

Он же типа сам девственник 😂 Как же он поймёт? Тут опыт нужен! Или помощь опытного друга. Берусь достоверно установить состояние невесты 😎 Плата символическая- бутылки хорошего коньяку достаточно.

Гость
#22
Гость

Очень узкая щель, плюс немного крови.

Не факт. Если у мужа маленький размер, крови может и не быть. Физиология

Гость
#23

Никак это не определяется.

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#24
Гость

Никак это не определяется.

Определяется.

Гость
#25

"Парни" щас тебе расскажут, как у каждого по 10 девственниц было

Гость
#26
Андрюха

Раздобланую щель сразу определишь если туго пойдет значит девочка если провалишься ты не первый

Сразу видно теоретика. А если член маленький - это тоже значит много раз ахавшийся, а у кого маленький член - тот девственник, по-твоему получается, да?😆

Гость
#27
Гость

Сразу видно теоретика. А если член маленький - это тоже значит много раз ахавшийся, а у кого маленький член - тот девственник, по-твоему получается, да?😆

по-твоему получается, если член большрй - это значит, много раз ахавшийся, а у кого маленький член - тот девственник,, да?😆

#28
Гость

"Парни" щас тебе расскажут, как у каждого по 10 девственниц было

Ну не десять, но пара-тройка то были. 😁

Гость
#29

На детектор лжи своди. Заодно и она тебе пару вопросов задаст

Гость
#30

Узость и кровь—самое главное.
Если свободный вход,значит замочек кто-то снял.

Гость
#31
пупсик ( ͡°³ ͡°)

Определяется.

Нет, если она не проходит проверку у врача сразу же после полового акта.

Гость
#32
Гость

Узость и кровь—самое главное.
Если свободный вход,значит замочек кто-то снял.

Некоторые уже рождаются без плевы, у гимнасток, как пишут, там расстянуто и эластично, что тоже может не быть никакой крови, ну и - тут выше один вспомнил размеры...
Вспоминая отрывок трактата камасутры (где без неприличных картинок и поз), мужчины и женщины делятся по размерам - есть слоны, зайцы и что-то среднее, не помню что. А это значит, что замочек и ключик могут не совпасть. А ещё, есть пластика...
Так что, я бы автору рекомендовала детектор лжи все-таки. Друг друга проверить. Но там опять же нужен профессионал, который с детектором умеет работать, а то могут быть критические ошибки.

Гость
#33

Дырка маленькая и кровь из за того эту дырку растянули

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#34
Гость

Нет, если она не проходит проверку у врача сразу же после полового акта.

Секс с девственницей очееень отличается от секса с опытной теткой.

Лапуся
#35
Гость

Сам все поймешь. Девушка, у которой уже были интимные отношения, ведет себя иначе и там у нее все по-другому. Невозможно не заметить.

Как она себя интересно ведёт?

Лапуся
#36
Гость

Сразу видно теоретика. А если член маленький - это тоже значит много раз ахавшийся, а у кого маленький член - тот девственник, по-твоему получается, да?😆

У кого маленький тот уже стёр

Упсик
#37

Своди ее к гинекологу типа... ну придумай левую отговорку. Если откажется отменяй свадьбу, твоя семья начнется со лжи.

Гость
#38
Упсик

Своди ее к гинекологу типа... ну придумай левую отговорку. Если откажется отменяй свадьбу, твоя семья начнется со лжи.

Пишут, что гинекологи не могут ничего определить. Иначе не спрашивали бы про половую жизнь

Гость
#39

У меня жена была девственница.
Мы легли в кровать, она очень нервничала, дрожала. Когда целовал, чувствовал, что нервничает. Начал входить, было очень туго, не смог, было больно, хотя вся текла. Смог нормально войти только с раза 4, она зажмурилась как будто больно было, я остановился. Она такая нежная, движения рук и ног такие неловкие, девственницу сразу видно. Потом на члене немного крови было, на простыне тоже. Через дня 2 начали полноценно заниматься, все прошло.

Гость
#40
Гость

У меня жена была девственница.
Мы легли в кровать, она очень нервничала, дрожала. Когда целовал, чувствовал, что нервничает. Начал входить, было очень туго, не смог, было больно, хотя вся текла. Смог нормально войти только с раза 4, она зажмурилась как будто больно было, я остановился. Она такая нежная, движения рук и ног такие неловкие, девственницу сразу видно. Потом на члене немного крови было, на простыне тоже. Через дня 2 начали полноценно заниматься, все прошло.

Да. Это 10000 % девственница, повезло. У меня таких не была

Гость
#41
Гость

У меня жена была девственница.
Мы легли в кровать, она очень нервничала, дрожала. Когда целовал, чувствовал, что нервничает. Начал входить, было очень туго, не смог, было больно, хотя вся текла. Смог нормально войти только с раза 4, она зажмурилась как будто больно было, я остановился. Она такая нежная, движения рук и ног такие неловкие, девственницу сразу видно. Потом на члене немного крови было, на простыне тоже. Через дня 2 начали полноценно заниматься, все прошло.

Если и на простыне было, значит, кровь прям потекла. А не "немного"

Гость
#42
Гость

своди к гинекологу...перед свадьбой))))))))))

К психиатру себя пусть сводит.

Гость
#46
Гость

У меня жена была девственница.
Мы легли в кровать, она очень нервничала, дрожала. Когда целовал, чувствовал, что нервничает. Начал входить, было очень туго, не смог, было больно, хотя вся текла. Смог нормально войти только с раза 4, она зажмурилась как будто больно было, я остановился. Она такая нежная, движения рук и ног такие неловкие, девственницу сразу видно. Потом на члене немного крови было, на простыне тоже. Через дня 2 начали полноценно заниматься, все прошло.

Да-да, вся прям "текла" от перевозбуждения. Так смешно читать эти мужские откровения

Гость
#47

Молодцы мужики, знают толк в девственницах 😀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: