Гость
Статьи
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Здравствуйте! Хочу начать с того, что живу я на Кавказе, всегда берегла себя для будущего мужа, я даже ни разу не целовалась и не обнималась ни с кем, а следовательно никакого опыта у меня нет и никогда не было. И вот на днях намечается свадьба, и я очень боюсь по этому поводу. Как себя вести? Что делать? А много ли крови будет? Будет сильно больно? И как прошел ваш первый раз? Будет интересно почитать

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж будет опытный и любящий, то все будет нормально. Если из тех, кому только влезть и слезть, то будут плохо или никак. Не только в первый раз, но и всегда.

nice_bantik
#2

Первый раз прошёл нормально и без боли, крови капля ,потому что мы до этого были знакомы лет 10) с самого детства, и встречались 2,5 года)

Т.
#3

Автор, не того вы боитесь!
Вы молитесь, чтобы кровь была! А то может и не быть крови-то... Доказывай потом. Физиология у всех разная...
Продумайте, как будете в случае отсутствия, так сказать, "доказательств невинности", реабилитировать себя. К врачу, например, с мужем сходить, чтобы врач подтвердил... так сказать, факт...
Тьфу! Вот уж обычаи варварские! Девку, как овцу на зарез, в брак ведут...

младший лейтенант
#4

ничего не будет. Ляжешь на спину, он сверху. Потом соседям окровавленную простыню покажете. На русских территориях у большинства девушек в первый раз это происходит задолго до свадьбы)

младший лейтенант
#5

На Кавказе весело. До сих пор в ходу убийства чести- дядя, брат, отец убивает родственницу, на которую кто-то сказал гулящая или парень на тачке домой подвёз... В ментуре оформляют как самоубийство

Гость
#7

Будет больновато,но терпимо ,крови не тонна.А как вести себя ,проявите ласку,нежные поцелуи ,приятные слова мужчине .Этим поможет вам расслабиться и возбудиться,если конечно жених желанный .

Гость
#8
младший лейтенант

На Кавказе весело. До сих пор в ходу убийства чести- дядя, брат, отец убивает родственницу, на которую кто-то сказал гулящая или парень на тачке домой подвёз... В ментуре оформляют как самоубийство

да, бывает и такое, но это крайне редко! Таких случаев могу пересчитать по пальцам. Странные у вас стереотипы))

Гость
#9

Не бойтесь, крови немножко совсем - как при самом начале месячных, боль относительно притупленная - ничего такого, чтобы пугаться.
Не нервничайте, доверьтесь мужчине.)
Поздравляю со свадьбой, любви и счастья в браке.

Zombie Cat
#11

У меня практически не было крови, но больно было просто жесть. Помню я лежала в одной страшной позе вечность и вся в холодном поту. У меня ушло 12 лет и около 20 партнеров на то, чтоб понять какой должен быть нормальный секс. Кавказ Кавказом, а эти "девственные" обычаи действительно варварские, наверное за грехи в этой жизни, в следующей буду мусульманкой....

Т.
#12
nice_bantik

Первый раз прошёл нормально и без боли, крови капля ,потому что мы до этого были знакомы лет 10) с самого детства, и встречались 2,5 года)

Ничего не поняла...
Боли не было и крови мало потому, что с детства знакомы?))))))))))

джинджер
#16

у нас была очень долгая прилюдия, муж меня ласкал, целовал, старался возбудить. я тоже очень боялась, но такая сильная любовь к нему, что он просто меня охватил лаской и я уже ничего не боялась. он все делал очень нежно, уверенно, спокойно, больно не было ни секунды и крови тоже не было. либо такая малость, что мы ее даже не заметили. Автор, скажите, вы любите вашего жениха?

Гость
#17
младший лейтенант

На Кавказе весело. До сих пор в ходу убийства чести- дядя, брат, отец убивает родственницу, на которую кто-то сказал гулящая или парень на тачке домой подвёз... В ментуре оформляют как самоубийство

Тот есть там настолько доверчивые, слабохарактерные и зависимые от чужого мнения мужчины?

Гость
#19
джинджер

у нас была очень долгая прилюдия, муж меня ласкал, целовал, старался возбудить. я тоже очень боялась, но такая сильная любовь к нему, что он просто меня охватил лаской и я уже ничего не боялась. он все делал очень нежно, уверенно, спокойно, больно не было ни секунды и крови тоже не было. либо такая малость, что мы ее даже не заметили. Автор, скажите, вы любите вашего жениха?

Люблю! Выхожу замуж по собственному желанию) у нас уже давно насильно замуж не выдают

ха ха ха
#20
джинджер

у нас была очень долгая прилюдия, муж меня ласкал, целовал, старался возбудить. я тоже очень боялась, но такая сильная любовь к нему, что он просто меня охватил лаской и я уже ничего не боялась. он все делал очень нежно, уверенно, спокойно, больно не было ни секунды и крови тоже не было. либо такая малость, что мы ее даже не заметили. Автор, скажите, вы любите вашего жениха?

Говоришь ,,прИлюдия ,, была у тебя???ха ха ха -прИлюдно ,значит, он тебя имел....А вот мы как то без свидетелей обошлись.Прелюдия была ,правда,в отличии от тебя.

Гость
#21

У меня не было крови вообще ни капли, но было адски больно. С двух попыток получилось)) МЧ до сих пор сомневается, что первый. Считает, что кровь должна быть обязательно.

Гость
#22

Крови не было, но было адски больно. И последующие пару раз тоже боль была, потом прошло

Гость
#23

У меня вообще не было ни боли, ни крови.

Т.
#24
Гость

Окровавленой простыни может и не быть и это факт. Сколько же девах заклеймены зря. Хотя у них там много своих секретов: мешочки с куриной кровью, засыпают туда кокой-то порошок для узости и прочее.

А сколько их, забитых камнями, сгинуло в мусульманском обществе! Ведь какой-то процент "девах" рождаются уже без "энтой самой" плевы! Они-то в чем виноваты, а?
Вот ты возьми да и отведи девку к бабке... или как там у них называется... чтобы она проверила, есть разрыв плевы или нет! Девственница или нет? Хотя... Мракобесие всё это!
Вот и суди: одна мешочек с кровью женишку подсунула - чиста, аки слеза, а другая, невинная которая, "ни ухом ни рылом", как говорится... *****, потому что у ней крови нету....
.........
Я вышла замуж в 32 года. Крови не было. У нас это дело происходило постепенно. Разрыв плевы был уже в кресле гинеколога, когда инструмент для обследования вводили... Еще гинекологиня сказанула: "А, это мужчина у вас такой..." В смысле, что до конца разорвать не смог.

Гостья
#26

Автор, ничего не бойтесь, между вами любовь - это главное. Я тоже с Кавказа, понимаю какого вам. У меня лично было так: немного крови, очень больно, если честно.. но рядом был любимый, который обнимал и делал все нежно) Счастья вам!!

USB
#27
Т.

Автор, не того вы боитесь! Вы молитесь, чтобы кровь была! А то может и не быть крови-то... Доказывай потом. Физиология у всех разная... Продумайте, как будете в случае отсутствия, так сказать, "доказательств невинности", реабилитировать себя. К врачу, например, с мужем сходить, чтобы врач подтвердил... так сказать, факт... Тьфу! Вот уж обычаи варварские! Девку, как овцу на зарез, в брак ведут...

Что ты за *** несёшь? Какой нахуяривался врач? Можно раздвинуть киску и самому проверить. Девушку надо кунилингус ом возбудить перед сексом и тем более всё будет видно

Гость
#28

Какой кошмар! О себе как о вещи! И мужчине должна быть интересна личность, а не пленка. А если он вам не подойдет? Знаю, о чем говорю. я татарка. Тоде вот так выдали меня замуж. Тоже берегла себя как вещь. В итоге никакого уважения ко мне, отношение как к служанке. В сексе муж оказался полный ноль. Но я этого не понимала. Сравнить-то не с чем. Развелась. Родители грозили отказаться от меня. Я не стала терпеть. Спустя время встретила другого. Паренек наполовину русский наполовину белорус если это кого интересует. Даже не спрашивал меня про какие-то глупости вроде сколько мужиков было и т.д. в сексе супер. Уважает меня, помогает по дому. Живу как королева. И, читая подобные темы, возникакт вопрос: девоньки, неужели, чтобы попасть в рабство к нецивилизованному потасканному по саунам мужику, нужно пройти такой кастинг?

Гость
#28
USB

Что ты за *** несёшь? Какой нахуяривался врач? Можно раздвинуть киску и самому проверить. Девушку надо кунилингус ом возбудить перед сексом и тем более всё будет видно

Ты гинеколог? Тогда что ты поймешь? или баб много было? Тогда какая тебе девственница?

Гость
#28
Гость

У меня не было крови вообще ни капли, но было адски больно. С двух попыток получилось)) МЧ до сих пор сомневается, что первый. Считает, что кровь должна быть обязательно.

Пошлите его на х@й!

Гость
#31
Т.

А сколько их, забитых камнями, сгинуло в мусульманском обществе! Ведь какой-то процент "девах" рождаются уже без "энтой самой" плевы! Они-то в чем виноваты, а?
Вот ты возьми да и отведи девку к бабке... или как там у них называется... чтобы она проверила, есть разрыв плевы или нет! Девственница или нет? Хотя... Мракобесие всё это!
Вот и суди: одна мешочек с кровью женишку подсунула - чиста, аки слеза, а другая, невинная которая, "ни ухом ни рылом", как говорится... *****, потому что у ней крови нету....
.........
Я вышла замуж в 32 года. Крови не было. У нас это дело происходило постепенно. Разрыв плевы был уже в кресле гинеколога, когда инструмент для обследования вводили... Еще гинекологиня сказанула: "А, это мужчина у вас такой..." В смысле, что до конца разорвать не смог.

В мульманском обществе не забивают камнями изза отсутствия плевы , что вы несете ?
В исламе забивали камнями тех кто занимался этим прилюдно .
Нужно 4 свидетеля причем не абы каких а благочестивых которые не станут врать .
Гнать на религию даже не ознакомившись с хадисами это неправильно . Задумайтесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема