Гость
Статьи
Каким мужчина будет в …

Каким мужчина будет в сексе?

Можно ли как-то понять, каким мужчина будет в сексе? Темпераментный ли он? Какие у него предпочтения? Как вы это определяете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак ты непоймëшь это как и с женщинами

Гость
#2
Гость

Никак ты непоймëшь это как и с женщинами

У меня есть знакомая, которая любит доминировать. Она говорит, что может определить мазохистов, не спрашивая их напрямую. Но она так определяет: мне он понравился, значит мазохист. Я так не умею определять этих мазохистов. Встречалась с одним мужчиной, думала, что у нас все серьезно, а он вдруг сказал, что хочет, чтобы его связывали, доминировали над ним. Теперь не знаю, как строить с мужчинами отношения и влюбляться в них. Вдруг снова мазохист попадется

Гость
#3
Гость

У меня есть знакомая, которая любит доминировать. Она говорит, что может определить мазохистов, не спрашивая их напрямую. Но она так определяет: мне он понравился, значит мазохист. Я так не умею определять этих мазохистов. Встречалась с одним мужчиной, думала, что у нас все серьезно, а он вдруг сказал, что хочет, чтобы его связывали, доминировали над ним. Теперь не знаю, как строить с мужчинами отношения и влюбляться в них. Вдруг снова мазохист попадется

Шизофрения она такая.До добра не доведет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: