Гость
Статьи
Проблемы в сексуальном …

Проблемы в сексуальном плане

Дорогие девушки, подскажите что нужно сделать.
Состою с парем в отношениях, есть некие проьлемы в сексуальном плане. Вообщем, не могу получить оргазм от проникновения, несмотря на абсолютно любой размер. Ну вот не получается у меня, не все девушки имеют чувсвителтность в этой зоне.У меня это получается только от клитора. Сказала это парню, сказал что все исправит. В итоге ничего не изменилось, секс все по прежнему такой, начинается с проникновения, и заканчивается его эакуляцией, у меня не разу не спрашивал был ли у меня оргазм или нет, он не прикладывал никаких усилий после того как я ему рассказала о том, как мне нравится и как я могу дойти до оргазма. Он даже не попробовал ничего. А потом удивляется почему я такая недовольная и продолжает гадать что не так… хотя было все обговорено уже несколько раз.. но увы. В итоге мне уже вообще ничего не хочется, буду ему отказывать отныне в его удовлетворении..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тогда такой вообще нужен?

прекрасный принц
#3

сама пальцем по клитору и вопрос решен

Гостья
#4

Выбирайте позы, в которых возникает клиторальный оргазм. Парень-то здесь ни при чем, оставьте его в покое😃

Гость
#5

Поза мама сверху. Сама потерлась клитором скока надо о его 3aлyпy и кончила. Потом перевернули бутерброд и папа сверху кончил. Все мОлодежь учить надо, почему у меня жена сама все знала...

Гость
#6
Гость

Зачем ты раздвигаешь рогатку перед никчемышем? Так приятно быть бесплатной резиновой куклой?

она уже перепробовала «абсолютно любой размер». очевидно ей приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: