Гость
Статьи
Разное либидо у …

Разное либидо у партнеров

Получается так,что моя потребность в близости выше,чем у моего молодого человека. Не знаю,может,просто прижились друг к другу,все-таки 4 года вместе,из них 2 вместе живем.Первые года два было часто,сейчас реже и бывает часто такое,что я хочу,а он нет.Безусловно бывают моменты,когда у нас какой-то всплеск гормонов и можем несколько раз в день,но это редко.Стараюсь не давить и не обижаться,уважаю его желания,но хочется же, и самоудовлетворение не помогает,я без ума от этого человека и даже сейчас понимаю,что хочу не просто секса,а вот именно его хочу.Как с этим справляться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Такая же история, только еще не съехались...Вечно голодна до секса

Гость
#2

Но он не горит желанием, не странно ли? Возможно кто то есть если агрессивен.

Гость
#3

У меня примерно похожая ситуация, только возможна разница в возрасте 10 лет. ему 30 . мне хочется постоянно прям всегда каждый день каждую ночь и конечно в мечтах утром. раньше обижалась а сейчас реагирую спокойнее и просто заставляю или сама перегараю

Петр
#4

Вот несколько советов, которые можете попробовать:

1. Общение: Важно открыто поговорить со своим партнером о своих чувствах и потребностях. Объясните, что вам близость и интимность являются важными аспектами вашей отношений, и постарайтесь понять его точку зрения.

2. Эмпатия: Попытайтесь поставить себя на его место и понять, почему у него может быть меньше желания на данный момент. Возможно, у него есть физические или эмоциональные факторы, влияющие на его потребности. Выражайте свою поддержку и понимание.

3. Компромисс: Разработайте план, который будет учитывать обоих партнеров. Например, можно найти компромиссное решение, при котором удовлетворение потребностей обоих партнеров будет более равномерным. Обсудите вместе возможные варианты, которые будут комфортны и приемлемы для обоих.

4. Исследуйте другие аспекты отношений: Интимность и близость могут проявляться не только в сексе. Попытайтесь насладиться другими аспектами вашего отношения, такими как нежные прикосновения, общение, романтические моменты, которые могут помочь вам чувствовать близость.

Ну или найдите того кто будет вас устраивать, или вместо, или как дополнение...

Гость
#5
Гость

Но он не горит желанием, не странно ли? Возможно кто то есть если агрессивен.

Конечно странно. Даже стереотип,что секс нужен больше мужчинам,чем женщинам,дает сбой.Но агрессию не проявляет,просто,тихо спокойно говорит,что на данный момент нет желания.

Гость
#6

На самом деле, ты просто не подготовлена к строительству своей семьи. У супругов в течении жизни всплески могут вообще не совпадать, а после 50-ти вообще приколы наступают, когда женщине раз в месяц если ещё нужно, а мужчине каждый день. К таким поворотам нужно себя не только физически, но психологически готовить, чтобы потом ни себе, ни своему близкому человеку жизнь не отравлять.

Гость
#7
Петр

Вот несколько советов, которые можете попробовать:

1. Общение: Важно открыто поговорить со своим партнером о своих чувствах и потребностях. Объясните, что вам близость и интимность являются важными аспектами вашей отношений, и постарайтесь понять его точку зрения.

2. Эмпатия: Попытайтесь поставить себя на его место и понять, почему у него может быть меньше желания на данный момент. Возможно, у него есть физические или эмоциональные факторы, влияющие на его потребности. Выражайте свою поддержку и понимание.

3. Компромисс: Разработайте план, который будет учитывать обоих партнеров. Например, можно найти компромиссное решение, при котором удовлетворение потребностей обоих партнеров будет более равномерным. Обсудите вместе возможные варианты, которые будут комфортны и приемлемы для обоих.

4. Исследуйте другие аспекты отношений: Интимность и близость могут проявляться не только в сексе. Попытайтесь насладиться другими аспектами вашего отношения, такими как нежные прикосновения, общение, романтические моменты, которые могут помочь вам чувствовать близость.

Ну или найдите того кто будет вас устраивать, или вместо, или как дополнение...

Петя, ты балбес! Автор темы пишет о своём молодом человеке. Какие могут быть доверительные отношения с ёба_ем?

Лео
#8

Значит просто купите ему джент, и потребность в интиме у него вырастет в разы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: