Гость
Статьи
Когда вы не хотите …

Когда вы не хотите секса, но мужу или парню надо

Какой выход из ситуации? Покорно раздвигаете ноги?

Дельфин
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае. Если только он начнет меня соблазнять и я сама захочу. Если не хочу принципиально, то выбираю альтернативу

Яяя
#2

Я всегда хочу больше чем партнер, уже привыкла. Человек ко всему привыкает)

#3

Так и говорю - не хочу сейчас. Или сегодня. Зачем себя насиловать

Гость
#4

Вот поэтому не дай Бог мужика. Заеббет.

Гость
#5

У меня не бывает «просто не хочу». Всегда есть конкретная причина. Да и мужу не интересно с резиновой куклой. Так что устраняем причину- и вперед.

Гость
#6

Сначала ругалась, потом развелась

Гость
#7
Гость

Сначала ругалась, потом развелась

Вот-вот. Я когда ещё встречалась с первым парнем, как поняла, что с ними спать надо постоянно, да ещё проблем больше, чем удовольствия, да ещё обижается если не даешь, т.е. психологически ещё это напрягает, то думаю нафиг мне это "замуж" надо!? Подруга рассказывала как за отказ по лицу получила. Знакомая развелась, теперь, говорит хоть высыпаться буду, никто с утра в меня сонную тыкать не будет.
Короче, живу я без мужиков и счастлива!

Гость
#8
Гость

Вот-вот. Я когда ещё встречалась с первым парнем, как поняла, что с ними спать надо постоянно, да ещё проблем больше, чем удовольствия, да ещё обижается если не даешь, т.е. психологически ещё это напрягает, то думаю нафиг мне это "замуж" надо!? Подруга рассказывала как за отказ по лицу получила. Знакомая развелась, теперь, говорит хоть высыпаться буду, никто с утра в меня сонную тыкать не будет.
Короче, живу я без мужиков и счастлива!

У меня наоборот- один обвинял что я де- «нимфоманка». (Хотя абы с кем не буду). Другой пол гола выгуливал и рассказывал, что секс это скучно- я от него ушла. И это я в разводе была с первым мужем, а по отзывам с вумана с разведенками фееричный секс!!!А на меня даже не лезли. Мужу сейчас тоже надо в целом чуть меньше, чем мне. То погода, то артрит🤣. Но того, кто руки распускает мне в любом случае было бы ненать.

Гость
#9
Гость

Вот-вот. Я когда ещё встречалась с первым парнем, как поняла, что с ними спать надо постоянно, да ещё проблем больше, чем удовольствия, да ещё обижается если не даешь, т.е. психологически ещё это напрягает, то думаю нафиг мне это "замуж" надо!? Подруга рассказывала как за отказ по лицу получила. Знакомая развелась, теперь, говорит хоть высыпаться буду, никто с утра в меня сонную тыкать не будет.
Короче, живу я без мужиков и счастлива!

Вооот!

Автор
#10

Раньше отказывала, теперь покорно раздвигаю

Гость
#11
Гость

У меня наоборот- один обвинял что я де- «нимфоманка». (Хотя абы с кем не буду). Другой пол гола выгуливал и рассказывал, что секс это скучно- я от него ушла. И это я в разводе была с первым мужем, а по отзывам с вумана с разведенками фееричный секс!!!А на меня даже не лезли. Мужу сейчас тоже надо в целом чуть меньше, чем мне. То погода, то артрит🤣. Но того, кто руки распускает мне в любом случае было бы ненать.

Так и я не говорю, что мне не надо. Надо. Но с мужиками всё же такой гемор, даже связываться не хочется. Мне одна на работе сказанула: - Значит тебе женщину надо.😜 Я чуть не упала. Такого у меня ещё не было.

Гость
#12

Есть миллион рецептов приготовления рагу из кошки. Мне жена в таких случаях предлагает подрочить при ней, при этом исполняет сексуальное мурмурандо, или рассказывает о своих "похождениях". И ей нетрудно, и мне приятно, и отношения укрепляюца.

Гость
#13
Гость

Так и я не говорю, что мне не надо. Надо. Но с мужиками всё же такой гемор, даже связываться не хочется. Мне одна на работе сказанула: - Значит тебе женщину надо.😜 Я чуть не упала. Такого у меня ещё не было.

Некоторым людяи не понять, что кому-то секса просто не 6адо, ни с кем

Гость
#14

По настроению. Если возбудил, а настроение хорошее, то всё супер. А бывает он настоит , что-то там пыхтит, а я «никакая», с мордой-кирпичом, когда вообще не в кайф. Бывало и такое…

Гость
#15

Кстати, а если тема за здоровье. Когда невмоготу, у меня было такое в начале семейной жизни, что мне нельзя временно вообще, из-за лечения, ну и болит например , а он «гонит», настаивает, психует и тд. Отвратительно было, конечно. Говорят бывает такое у мужланов…:-/ Не знаю как я терпела, еще и прощала. Наверное, может, то что сама секс любила и как-то искала ему оправдание

Женечка
#16
Гость

Ни в коем случае. Если только он начнет меня соблазнять и я сама захочу. Если не хочу принципиально, то выбираю альтернативу

А что используется в качестве альтернативы?

Гость
#17
Автор

Раньше отказывала, теперь покорно раздвигаю

Умничка

Гость
#18
Автор

Раньше отказывала, теперь покорно раздвигаю

Мужерабка, на помойке себя нашла

Гость
#19

Все разные и женщины и мужчины. Видимо вы не нашли того, с которым у вас будет один сексуальный ритм. У меня была одна девушка с которой секс был каждый день до изнеможения, скакали, как мустанги. А женился на другой, которой секс особо и не нужен...так 1-2 раза в неделю. Ввели понятие телевизионный миньет под Чатурбейт. А жене за старательность - кунилингус.

Гость
#20

Выход есть. Вы тогда должны помочь Ему кончить своей рукой нежно, смазав предвпрительно член мамлом типа Джонсон Бэби. Оно не быстро апитвапется и Мс будет приятно. При этом желательно комментировпть асё с мч пооисходящее, ласково, как с ребёнком типа вот вот как моему зайчику котику хорошо, вот как сладко.. Это мч заводит очень.. И так до самого сладкого конца.. Попробуйте вам понравится!

Гость
#21
Гость

Выход есть. Вы тогда должны помочь Ему кончить своей рукой нежно, смазав предвпрительно член мамлом типа Джонсон Бэби. Оно не быстро апитвапется и Мс будет приятно. При этом желательно комментировпть асё с мч пооисходящее, ласково, как с ребёнком типа вот вот как моему зайчику котику хорошо, вот как сладко.. Это мч заводит очень.. И так до самого сладкого конца.. Попробуйте вам понравится!

Это очень хороший совет. Но не для всякого человека. Делаю акцент на слове человек по той причине, что ласковыми бывают не только женщины (хотя это уже само по себе чаще всего спасёт любой брак), но и мужчины. Вот повторюсь "НО" заключается в том, что сейчас очень мало ласковых и добрых людей. Не прививается чувство любви и ласки с детства. Отсюда огромная масса семейных проблем в будущем (Чисто моё мнение). А вот возможно ли научить ласке взрослого человека? Что думаете?

Гость
#22
Гость

Это очень хороший совет. Но не для всякого человека. Делаю акцент на слове человек по той причине, что ласковыми бывают не только женщины (хотя это уже само по себе чаще всего спасёт любой брак), но и мужчины. Вот повторюсь "НО" заключается в том, что сейчас очень мало ласковых и добрых людей. Не прививается чувство любви и ласки с детства. Отсюда огромная масса семейных проблем в будущем (Чисто моё мнение). А вот возможно ли научить ласке взрослого человека? Что думаете?

Можно научить как ласкать, но натуру поменять едва ли получится. Поэтому нужно сразу искать совместимого человека. Обычно люди это сразу чувствуют на первых порах знакомства, это нетрудно. Проблема в том, что куча людей задвигают чувства на задний план, и лезут в отношения под влиянием дурацких второстепенных причин: материальных, давление родителей-подруг-родственников, "нужно срочно замуж" и тп. А потом опаньки: и муж-психопат, и пахнет не так, и стоит у него не так... А ведь бачили очи шо куповали.

#23

Был у меня взрослый мужик, жила у него, и за проживание давала ему в попку. Естественно я не хотела это делать и придумывала отговорки, но это не всегда срабатывало, и приходилось покорно раздвигать только не ноги а булки.

Гость
#24
Alenuschka

Был у меня взрослый мужик, жила у него, и за проживание давала ему в попку. Естественно я не хотела это делать и придумывала отговорки, но это не всегда срабатывало, и приходилось покорно раздвигать только не ноги а булки.

Я лучше на улице ночевать буду, чем соглашусь спать с мужиком вообще. Все люди разные.

Гость
#25

Когда такое случается, то веду мужа в ванную, ставлю перед раковиной и удовлетворяю рукой. За много лет я хорошо изучила его орган и знаю, где там нужно поласкать и куда нажать чтобы он быстрее расслабился. Еще что-нибудь ласковое ему скажу, мне не трудно.
А принуждать меня он никогда даже не пытался. Я сильно крупнее, он чисто физически со мной не справится.

#26
Гость

Я лучше на улице ночевать буду, чем соглашусь спать с мужиком вообще. Все люди разные.

Ты просто не была в такой ситуации

Гость
#27
Alenuschka

Ты просто не была в такой ситуации

И не буду. Правильно. Всё от человека зависит. Он порой сам себя загоняет в подобные ситуации и сам себе проблемы создает, из которых бывает сложно выбраться. Просто надо очень хорошо думать головой прежде чем совершать какие-то действия, которые потом могут очень затруднить твою жизнь или вообще привести к плачевным результатам. Всё зависит от характера человека. Если он непоседливый рисковый авантюрист, то он обязательно найдет себе приключений на свою задницу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема