Гость
Статьи
А вы бы смогли …

А вы бы смогли отказаться от секса?

Мне стало интересно, способны ли люди отказаться от удовлетворения данной физиологической потребности ради любимого человека. Ну к примеру ваш партнёр антисексуал. Вы ушли бы от него или воздержались от секса?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Довольная шпрота 🐡
#1

Мяяу 😶😊

Довольная шпрота 🐡
#2

Мне рыб жалко 😒😭

Довольная шпрота 🐡
#3

Карпов.

Вчера опять их увидела, в дoлбанной Ленте

Гость
#4

Не знаю. От секса я бы могла отказаться, но получается, что этого aсексуала нельзя будет даже раздеть, за письку подергать или в анус палец засунуть? Грустно

Гость
#5

А вы тоже цепляетесь за первое попавшееся чтотвам не подходит. Ну уж спасибо автор. Я не такая отчаянная как вы. Я буду искать того самого кто мне подойдёт. Придурошное общественное мнение что надо или партнёра в отношениях ломать или себя, чтоб подстроится. Че за придурочная привычка кого то ломать в отношениях.

Гость
#6

Да, конечно. Давно отказалась. Мужжло нафиг не сдалось.

Гость
#7

Я бы никогда не выбрала в партнеры антисексуала или импотента. Просто не стала бы заводить близкие отношения с таким человеком. Другое дело, если бы человек, с которым мы много лет прожили вместе и все было нормально в интимном плане, внезапно, из-за болезни, например, стал импотентом или что-то такое. Тут я бы долго думала, что делать.

Гость
#8

Это мечта. Я не люблб секс, для меня это просто рутинное действие, типо чистки зубов. Надо - потерплю, но лучше бы почитала или сходила в кино. Мужчины почему-то считали супер в постели, хотя я всегда лежала как бревно, простите, и меня удовлетворяли. Ахах.

Гость
#9

У меня нет секса. Но я хочу его с необычными людьми. То они живут за границей. То актёры. А то в тюрьме сидит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: