Гость
Статьи
Секс с малознакомым …

Секс с малознакомым стоит ли ?

Здравствуйте, мне 18 лет и я девственница без какого либо опыта в интимном плане. Проблема заключается в том, что я очень сильно хочу секса, вот прям капец как. Но у меня нет парня или ровесника надежного. Есть знакомый мужчина ему 25 мы знакомы из-за общей работы. Он мужчина умный, симпатичный, фигура у него рельефная очень спортивная 🥵. И общаемся мы мило, он всегда интересуются как мои дела, ни на что в плане секса или отношений пока не намекал. Общаемся мы не долго хоть и знакомы больше года. И у меня вопрос что делать мне 😭. Я хочу попробовать с ним, но стоит ли ? Захочет ли он? А про себя забыла упомянуть, как бы не прозвучало, но я для него даже уровнем выше. Я довольно симпатичная и ухоженная. Но все равно боюсь что это испортит его мнение обо мне и он не захочет. Пожалуйста дайте совет. #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гу
#1

кто ж вам в таких делах советы даст...это только ваш выбор)

Cвета
#2

Это ж надо быть такой тупицей...

Гость
#3

Если что я всегда готов помочь )

Гость
#4

На просторах интернета прочитала новость , как девушка в клубе сосалась с парнем и потом у нее обнаружили мертвого клеща, нашли парня, у него дома обнаружили трупы людей. Он убийца. Мой тебе совет, не трахайся с кем попало и думай головой

Гость
#6

Не надо, пожалеешь, это будет огромной ошибкой.

Гость
#7

Если хочется, то надо брать этого. Негоже спать с кем попало.

Na_avosi
#9

Если он вам нравится и вам хочется этого с ним, то почему бы и нет?! Но всё же ещё хорошенько подумайте стоит ли связываться с коллегой по работе.

Гость
#10

Если он за год знакомства и милого общения не предложил ничего более серьезного, это значит, что вы его как женщина не интересуете. Можете, конечно, начать сами на него вешаться, вот только зачем вам это нужно. Все-таки для секса должен быть взаимный интерес и взаимное влечение.

Минура
#11

Повзрослев решай!

#12

Просто спроси у него. Дорогой мужчина, а хотите я вам пососу? Поверь он охуеет, но не откажется. И мнение о тебе у него не испортится. Ты же не собираешься за него замуж в таком юном возрасте?

#13
Гость

Если он за год знакомства и милого общения не предложил ничего более серьезного, это значит, что вы его как женщина не интересуете. Можете, конечно, начать сами на него вешаться, вот только зачем вам это нужно. Все-таки для секса должен быть взаимный интерес и взаимное влечение.

Да смотри. Он просто обсос ссыкливвй. Не знает, как к девочке свои яйца подкатить, вот и строит из себя благородного

Гость
#14

Это дело ваше личное. Мой первый мужчина был старше меня в два раза. Мне было 17 ему 32. Тоже были просто знакомы.

#15

Дура, как ты себе это представляешь? Накинешься на него на работе и оттрахаешь? Ему *** на тебя, попробуй познакомиться с ним для начала

444447
#16

Самое главное это правильный первый раз, я готов помочь.

Гость
#17

Никогда. Не спи. Ни с кем. Из коллег.
Это ***, я гарантирую.

Гость
#18
Гость

Никогда. Не спи. Ни с кем. Из коллег.
Это ***, я гарантирую.

Брехня это.

Гость
#19

Конечно пробуй, в клубы ходи почаще. Синьку потребляй побольше.
И это считает себя девицей... ууу, у женщин дна нет похоже.

Игорек
#20
Гость

Если что я всегда готов помочь )

как же жалко ты выглядишь...

Гость
#21
Игорек

как же жалко ты выглядишь...

Так не смотри

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: