Гость
Статьи
Секс с особенным …

Секс с особенным парнем

Женщины, смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП как секс партнёра?
Если бы такой парень предложил бы Вам заниматься сексом, согласились бы, или отказали? Если бы нравился как человек.

Опрос
Женщины, смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП как секс партнёра?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чай не животные что бы сношаться.
По любви,да.

Гость
#2

Ты чё???? ***???

Гость
#3

А ты каждый день эту тему постить решил?

Гость
#4

Юр, ты что ли пишешь?😉

Гость
#5

Особенный - это у него что агрегат до колен 25 см?

Гость
#6
Гость

Особенный - это у него что агрегат до колен 25 см?

ДЦП

Гость
#7
Гость

Особенный - это у него что агрегат до колен 25 см?

Сейчас всех людей с ограниченными способностями по здоровью ( больных) называют ОСОБЕННЫМИ

Гость
#8
Гость

Особенный - это у него что агрегат до колен 25 см?

🤣🤣🤣

Гость
#9

Если рассматривать секс по прямому назначению, а именно размножение, то нет. Секс ради удовольствия - для женщины дело сомнительное, так что тоже вряд ли. А если по большой любви дама захочет доставить удовольствие своему избраннику, то почему бы и нет.

Гость
#10
Гость

Сейчас всех людей с ограниченными способностями по здоровью ( больных) называют ОСОБЕННЫМИ

я думал это называется неполноценный или недоразвитый
какой сложный русский язык

Гость
#11

Мне нравится сиделец из тюрьмы. Я бы ему не отказала. А ещё вчера смотрела фильм про инопланетян. Там очень актёр понравился.

Гость
#12
Гость

Мне нравится сиделец из тюрьмы. Я бы ему не отказала. А ещё вчера смотрела фильм про инопланетян. Там очень актёр понравился.

Я бы хотела секса с осужденым мужчиной 2 с молодым актёром из фильма про инопланетян. А полгода назад нравился блогер коуч секс знакомств. Хорошо что больше мне не нравится

гость
#13

Если ищешь просто секс, то нужно женщине что-то предложить, квартиру, машину, рабооту, *** 45 см... ну или может бабушка-соседка по доброте будет заглядывать развлекать

Гость
#14

Нет, инвалиды меня не привлекают.
Ищите такую же, в конце концов, инвалиды лучше поймут друг друга.

Гость
#15

Вот смотрите,читайте кто такой Ник Вуйчич,без рук без ног-женат на красивой женщине и двое детей ! Человек жил ненавидя себя и своё тело,пришел к Богу и начал мечтать о счастье,любви,семье,просить,ждать и надеяться...
Вы ищите грязь,спрашиваете про грязь...НО в Африке накрыли деревню куда частными самолётами летали миллионеры,огромный публичный дом где делались нелегальные операции и ампутации,женщины,дети,мужчины-инвалиды для секс утех на любой вкус ...Так что наверно кого то подобное привлекает,но ...думайте о душе.Ищите душу.

Влюбленный
#16

Если у тебя проблема с нормальными ребятами - тогда, наверное на безрыбье и рак рыба )

Гость
#17

Секс для твоей коллекции? Это что тебе развлечение? Это же человек, несчастный, который каждый день получает боль от такой своей жизни. А тебе лишь бы ...ахаться. Можешь ведь вполне, за свои желания, оказаться на его месте!...

Гость
#18
Гость

Ты чё???? ***???

А что?

Гость
#19

Почитай тут темки такие же. Шансов нет, если только у тебя деньги будут и жильё, тогда тебе дорогие женщины будут напаривать как они тебя любят, как их не волнует твоё здоровье, а только лишь ты. Это конечно будет полная ложь, если хочешь жить во лжи, то начни много зарабатывать и тогда женщины к тебе сами пойдут и будут облизывать со всех сторон, параллельно конечно изменяя с нормальными людьми.

Гость
#20

Жа, почему нет?

Гость
#21

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: