Гость
Статьи
Отказывается от куни

Отказывается от куни

Доброго времени суток.
Что делать если девушка открывается от куни, сколько бы я не предлагал она всегда отказывается, говорит мол настоящий мужчина не должен таким заниматься. Но тем не менее, минет она делает, но когда я говорю что это тоже самое она резко против. С сексом порядок, но странно в чем дело

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Больная какая-то. Мазохистка.

Гость
#2

Так сильно замуж хочет? Ублажает то как вас😃как отчаянная

Гость
#3

От хорошего куни не откажусь..а вот минет не люблю делать

Гость
#4

Видимо имела печальный опыт до вас, когда ее зализали до боли в уретре.

Гость
#5

Как зовут тебя

Мечта
#6

Возможно комплексы. Знаете это мужики со своим членом разговаривают с детства юности и до старости. Дают уменьшительно ласкательные или такие крутые клички. А мы женщины чаще всего говорим "она" Все. Потому что по другому какой то ад. Влагалище? Так это то что внутри а не снаружи. Губки? Тоже непонятно. *** грубо. Писечка противно. Ну и выходит что женщины то не все знают как у нее выглядят нижние половые органы и как вообще называть их. Потому что мы не придаем значению. Только малый процент женщин и то которых научили мужчины понимают что там за красоту то увидели. В целом это просто часть тела, как рука или нога, ухо. Мало кто понимает почему женский орган сексуален. А те кто понимают как мужчина от этого тащиться. От самого вида, запаха, вкуса. То те куни любят)) ну и надо чтоб мужчина понимал что делает. Просто елозить языком это никак. Потому вашей девушке надо сначала комплексы отбросить, осознать что ее тело красивое везде. Что вам это восторг смотреть разглядывать в разных позах. Вот тогда уже на куни согласится. А пока дохлый вариант. До тех пор пока женщина сама не осознает свою красоту, что не обязательно прятаться под одеялом с выключенным светом.

Гость
#7

Жадина, ну и нафиг она такая, это тоже самое что половина секса только, бросай адекватную найдешь
Скажи ей или кyни или расходимся

Гость
#8
Мечта

Возможно комплексы. Знаете это мужики со своим членом разговаривают с детства юности и до старости. Дают уменьшительно ласкательные или такие крутые клички. А мы женщины чаще всего говорим "она" Все. Потому что по другому какой то ад. Влагалище? Так это то что внутри а не снаружи. Губки? Тоже непонятно. *** грубо. Писечка противно. Ну и выходит что женщины то не все знают как у нее выглядят нижние половые органы и как вообще называть их. Потому что мы не придаем значению. Только малый процент женщин и то которых научили мужчины понимают что там за красоту то увидели. В целом это просто часть тела, как рука или нога, ухо. Мало кто понимает почему женский орган сексуален. А те кто понимают как мужчина от этого тащиться. От самого вида, запаха, вкуса. То те куни любят)) ну и надо чтоб мужчина понимал что делает. Просто елозить языком это никак. Потому вашей девушке надо сначала комплексы отбросить, осознать что ее тело красивое везде. Что вам это восторг смотреть разглядывать в разных позах. Вот тогда уже на куни согласится. А пока дохлый вариант. До тех пор пока женщина сама не осознает свою красоту, что не обязательно прятаться под одеялом с выключенным светом.

Вы о каких-то странных женщинах речь ведете, уверенна что большинство женщин хоть раз в жизни да рассматривала свои гениталии в зеркале и уж клитор свой точно видела и знает ему применение (без уроков мужчин). И никаких ужасов от созерцания своей вагины и половых губ не испытала. А то что кунилингус не любит, тому может быть масса причин. Мне вот тоже к примеру стимуляция пальцами нравится гораздо больше и она намного эффективного в плане достижения оргазма, чем хаотичное вылизывание промежности.

Гость
#9

Это какая-то тяжело больная баба у тебя, с вывернутыми наизнанку мозгами, самооценкой ниже, чем у фекалии, и возможно, которую с детства унижали и избивали, любая нормальная женщина понимает, что куни и ласки женского тела - это более естественно, чем отсос и прочее мужику, отведи свою помойку к психиатру, у неё с башкой большие проблемы

Мечта
#10
Гость

Вы о каких-то странных женщинах речь ведете, уверенна что большинство женщин хоть раз в жизни да рассматривала свои гениталии в зеркале и уж клитор свой точно видела и знает ему применение (без уроков мужчин). И никаких ужасов от созерцания своей вагины и половых губ не испытала. А то что кунилингус не любит, тому может быть масса причин. Мне вот тоже к примеру стимуляция пальцами нравится гораздо больше и она намного эффективного в плане достижения оргазма, чем хаотичное вылизывание промежности.

Вы со мной спорите?
Ну вы смотрели из зеркала. У вас есть некий фетиш на самолюбование значит. А есть очень большой процент женщин кто не видел себя там. И эта зашоренность очень часта.

Гость
#11
Мечта

Вы со мной спорите?
Ну вы смотрели из зеркала. У вас есть некий фетиш на самолюбование значит. А есть очень большой процент женщин кто не видел себя там. И эта зашоренность очень часта.

Я не спорю, просто делюсь мнением.

Гость
#12

Комплексы, неуверенность в себе как вариант.

Алина.
#13

Ей могли просто плохо делать до. У меня как-то так тоже желание отбили.

Не подходи🐭🍀
#14

Боится,что у нее там воняет

Гость
#15

прими, что не всем женщинам нравится куни. если очень любишь лизать, то ищи другую.

Влюбленный
#16

Парень после мальчишника перед свадьбой: пацаны, у меня только что был первый минет в жизни
Девушка после девичника перед свадьбой: девочки, у меня только что был последний минет в жизни!

Гость
#17

"Даже любовь не способна дезинфицировать облизывание экскрементального органа." (с) Дмитрий Грунтовский

Гость
#18
Гость

"Даже любовь не способна дезинфицировать облизывание экскрементального органа." (с) Дмитрий Грунтовский

Она же ответила, что считает что это унижение ддя мужчины. Что вам еще нужно знать? Лижи на стороне)))) раз тебя уж больно надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: