Гость
Статьи
Как определить, каким …

Как определить, каким человек будет в сексе?

Мужчины утверждают, что когда видят привлекательную девушку, сразу инстинктивно представляют в своих фантазиях секс с ней, а потом, если фантазии им понравились, они идут с ней знакомиться, звать на свидание. Мне интересно, как часто фантазии совпадают с действительностью? Мужчины, вы умеете определять, какой девушка будет в сексе? Девушки, а вы умеете определять, каким мужчина будет в сексе? Я тоже иногда представляю себе, какие в сексе люди вокруг меня, но я не проверяю на деле, поэтому не знаю, угадываю я или нет. Мне кажется, угадать не так уж и просто. По человеку зачастую нельзя сказать, любит он доминировать в сексе или подчиняться, какие виды секса для него приемлемы, а какие нет. Некоторые мои знакомые действительно удивили меня, рассказав о своих сексуальных предпочтениях. Никогда бы не подумала. А вы умеете определять как-то?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врут они.

Гость
#2
Гость

Врут они.

Нет, ну они могут представлять себе секс с девушкой и даже дать оценку своим фантазиям, но я сомневаюсь, что их фантазии совпадают с реальностью. Эта девушка в сексе может быть совсем другой. Да она может вообще быть aсексуалкой

#3

Нужно смотреть на заблокированность тела. Если у женщины тело разблокированное, естественная улыбка, походка танцовщицы и тело как вода, а не камень, то она супер в сексе. Тоже самое с мужчиной. Каменные тела очень закомплексованны в сексе. Думаю если женщина хорошо танцует, то она профи в сексе.

Гость
#4
Rerner

Нужно смотреть на заблокированность тела. Если у женщины тело разблокированное, естественная улыбка, походка танцовщицы и тело как вода, а не камень, то она супер в сексе. Тоже самое с мужчиной. Каменные тела очень закомплексованны в сексе. Думаю если женщина хорошо танцует, то она профи в сексе.

А что значит "она супер в сексе"? Что под этим подразумевается?

Гость
#5
Rerner

Нужно смотреть на заблокированность тела. Если у женщины тело разблокированное, естественная улыбка, походка танцовщицы и тело как вода, а не камень, то она супер в сексе. Тоже самое с мужчиной. Каменные тела очень закомплексованны в сексе. Думаю если женщина хорошо танцует, то она профи в сексе.

Танцовщица может быть девственницей. Какая же она профи?

Гость
#6

Умею)

Но я музыкант и всегда встречалась с музыкантами)

Я определяю по тому, как он играет.
Если играет и на лице отражаются эмоции, мимика работает, головой кивает, тело реагирует и т. д. 100 процентов все там хорошо с темпераментом и в сексе будет хорошим любовником.

Если стоит как дуб, зажатый, каменное лицо - все плохо.

И еще, самые лучшие любовники - барабанщики))

Гость
#7
Гость

Нет, ну они могут представлять себе секс с девушкой и даже дать оценку своим фантазиям, но я сомневаюсь, что их фантазии совпадают с реальностью. Эта девушка в сексе может быть совсем другой. Да она может вообще быть aсексуалкой

Лично мне секс противен, потому и нет у меня таких фантазий.

Гость
#8
Гость

А что значит "она супер в сексе"? Что под этим подразумевается?

Я так понимаю, когда у неё все 3 дырки рабочие.

Гость
#9
Гость

Умею)

Но я музыкант и всегда встречалась с музыкантами)

Я определяю по тому, как он играет.
Если играет и на лице отражаются эмоции, мимика работает, головой кивает, тело реагирует и т. д. 100 процентов все там хорошо с темпераментом и в сексе будет хорошим любовником.

Если стоит как дуб, зажатый, каменное лицо - все плохо.

И еще, самые лучшие любовники - барабанщики))

Вот я примерно так же определяю

Гость
#10
Rerner

Нужно смотреть на заблокированность тела. Если у женщины тело разблокированное, естественная улыбка, походка танцовщицы и тело как вода, а не камень, то она супер в сексе. Тоже самое с мужчиной. Каменные тела очень закомплексованны в сексе. Думаю если женщина хорошо танцует, то она профи в сексе.

Очередной прокол "психолуха".

Я как минимум дважды читала о случаях, когда девушки-скромницы в постели оказывались с огоньком. Я сама на публике зажата, но иногда фантазирую о тройничке.

Гость
#11
Rerner

Нужно смотреть на заблокированность тела. Если у женщины тело разблокированное, естественная улыбка, походка танцовщицы и тело как вода, а не камень, то она супер в сексе. Тоже самое с мужчиной. Каменные тела очень закомплексованны в сексе. Думаю если женщина хорошо танцует, то она профи в сексе.

И кстати, женщины, у которых повышен тестостерон - отвечающий за либидо - двигаются далеко не "водянистой походкой танцовщицы".

Иди доучивай биологию, школьник.

Гость
#12

Если человек задаёт глуповатые вопросы, типа Вашего - то определенно лучше с ним не епстись

Гость
#13
Rerner

Нужно смотреть на заблокированность тела. Если у женщины тело разблокированное, естественная улыбка, походка танцовщицы и тело как вода, а не камень, то она супер в сексе. Тоже самое с мужчиной. Каменные тела очень закомплексованны в сексе. Думаю если женщина хорошо танцует, то она профи в сексе.

С детства занималась танцами, секс терпеть не могу.

Алина.
#14

Видимо по воображению . Если ты пассив ( люди вокруг себя). Вот у меня желание разодрать мясо зубами и себя представляю. Как прикоснусь итд.

#16
Гость

Умею)

Но я музыкант и всегда встречалась с музыкантами)

Я определяю по тому, как он играет.
Если играет и на лице отражаются эмоции, мимика работает, головой кивает, тело реагирует и т. д. 100 процентов все там хорошо с темпераментом и в сексе будет хорошим любовником.

Если стоит как дуб, зажатый, каменное лицо - все плохо.

И еще, самые лучшие любовники - барабанщики))

Танцоры...

Гость
#17

поведение в постели вычислить по внешке невозможно.

Гость
#18
Гость

С детства занималась танцами, секс терпеть не могу.

)

#19
Гость

поведение в постели вычислить по внешке невозможно.

Ну более-менее можно у мужчины, и почти без ошибок у девушки.

Гость
#20
Julia👿

Ну более-менее можно у мужчины, и почти без ошибок у девушки.

Как?

Алина.
#21
Julia👿

Ну более-менее можно у мужчины, и почти без ошибок у девушки.

Как?

#22
Алина.

Как?

Что как?

Гость
#23
Julia👿

Что как?

Как ты по внешности определяешь, какой девушка или мужчина будет в сексе? Какие черты лица каким видам секса соответствуют?

#24
Гость

Как ты по внешности определяешь, какой девушка или мужчина будет в сексе? Какие черты лица каким видам секса соответствуют?

Да тут не лицо. Лицо это.... немного не то.
Скорее как ведет себя, как двигается, как танцует, как говорит, в общем сложно сказать, обычно это интуитивно чувствуешь.
Я объяснить не могу - чувственность, ощущение... как-то так и определяется)))
И на эту тему с мужчиной разговаривали, так он тоже говорил, что
женщин тоже видно.

Гость
#25
Julia👿

Да тут не лицо. Лицо это.... немного не то.
Скорее как ведет себя, как двигается, как танцует, как говорит, в общем сложно сказать, обычно это интуитивно чувствуешь.
Я объяснить не могу - чувственность, ощущение... как-то так и определяется)))
И на эту тему с мужчиной разговаривали, так он тоже говорил, что
женщин тоже видно.

Видно ему...а он с каждой переспал, чтобы проверить, угадал он или нет? Вы тоже и с мужчинами, и с женщинами спали, чтобы проверить свои догадки? Или просто решили, что вот эта зашоренная, эта любит все виды секса, эта подчиняется, эта доминирует, эта стонет громко, эта вообще не стонет, а проверять не стали? Тогда это просто ваши фантазии

#26
Гость

Видно ему...а он с каждой переспал, чтобы проверить, угадал он или нет? Вы тоже и с мужчинами, и с женщинами спали, чтобы проверить свои догадки? Или просто решили, что вот эта зашоренная, эта любит все виды секса, эта подчиняется, эта доминирует, эта стонет громко, эта вообще не стонет, а проверять не стали? Тогда это просто ваши фантазии

Скажем так - девушкам могут нравиться не только парни, но и девушки тоже.

Гость
#27
Julia👿

Скажем так - девушкам могут нравиться не только парни, но и девушки тоже.

Я знаю. Я просто не верю, чьл всех этих людей вы затащили в постель, чтобы проверить. У меня тоже была теория, что по мимике и танцу можно определить, каким человек будет в сексе, но я никогда не проверяла это на деле. Мне еще всегда было интересно, что про меня думают мужчины и женщины, какой я буду в сексе. Мне кажется, никто не сможет угадать

Гость
#28
Гость

Я знаю. Я просто не верю, чьл всех этих людей вы затащили в постель, чтобы проверить. У меня тоже была теория, что по мимике и танцу можно определить, каким человек будет в сексе, но я никогда не проверяла это на деле. Мне еще всегда было интересно, что про меня думают мужчины и женщины, какой я буду в сексе. Мне кажется, никто не сможет угадать

По взгляду- да, однозначно можно определить.

Гость
#29
Гость

По взгляду- да, однозначно можно определить.

Как?

Гость
#30
Гость

Как?

Заинтересованностью, на что смотрит и тд
Обычно это всегда потом проявляется

Алина.
#31
Гость

Заинтересованностью, на что смотрит и тд
Обычно это всегда потом проявляется

Заинтересованный взгляд натренировать можно так то. Вызывающе стрельнул и хоп. А на деле другое.

#32
Гость

Я знаю. Я просто не верю, чьл всех этих людей вы затащили в постель, чтобы проверить. У меня тоже была теория, что по мимике и танцу можно определить, каким человек будет в сексе, но я никогда не проверяла это на деле. Мне еще всегда было интересно, что про меня думают мужчины и женщины, какой я буду в сексе. Мне кажется, никто не сможет угадать

Подобная глупость даже в голову не приходила)))
Нет, конечно. Просто есть скажем так признаки.

#33
Гость

Я знаю. Я просто не верю, чьл всех этих людей вы затащили в постель, чтобы проверить. У меня тоже была теория, что по мимике и танцу можно определить, каким человек будет в сексе, но я никогда не проверяла это на деле. Мне еще всегда было интересно, что про меня думают мужчины и женщины, какой я буду в сексе. Мне кажется, никто не сможет угадать

А в отношении девушек - это намного проще, чем с мужчиной.

Гость
#34
Гость

Заинтересованностью, на что смотрит и тд
Обычно это всегда потом проявляется

А типа фетиши так вычислять?

Гость
#35
Алина.

Заинтересованный взгляд натренировать можно так то. Вызывающе стрельнул и хоп. А на деле другое.

Я думаю, что имеется ввиду, что один на ноги смотрит и туфли, другой на латекс

Гость
#36
Julia👿

Ну более-менее можно у мужчины, и почти без ошибок у девушки.

напиши об этом книгу и разбогатей. или не пидзи.

Гость
#37
Алина.

Видимо по воображению . Если ты пассив ( люди вокруг себя). Вот у меня желание разодрать мясо зубами и себя представляю. Как прикоснусь итд.

сам понял че сука высрал *** блять к=иди русский учи е6лан

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: