Гость
Статьи
Член и мнение женского …

Член и мнение женского пола

Услышал от одной знакомой. Что женщина может получать удовольствие и с небольшим членом, но попробова большой (настолько, насколько ей комфортно было) всегда будет хотеть такой размер. И если женщина имела какое-то время секс с обрезанным, то не обрезанный ей уже будет противен. Это правда?

Кузьмич
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина всегда врет. Сейчас тебя нахлобучат местные фригидки.

Я не мужчина
#2

Да, как вы задолбали. Как ни зайду, всегда одни письки, письки, письки. Неужели больше тем для обсуждения нет?

Helena
#3

Я вообще члена не видела вживую, буду рада любому

#4

Важен не только размер, но и умение обладателя этого члена. Если он лежит бревном- толку от большого стручка никакого.
Про обрезанных не знаю- у меня секс был только с необрезанными.

#5
Я не мужчина

Да, как вы задолбали. Как ни зайду, всегда одни письки, письки, письки. Неужели больше тем для обсуждения нет?

Ну почему только письки? Можно и про сиськи что- нибудь.

Гость
#6

Абсолютная ерунда. Женщине приятен будет член того мужчины в которого она влюбится и будет получать удовольствие в постели. А удовольствие женщины зависит от умелости любовника, его отношения в общем и от желания доставить это удовольствие женщине.

Katya
#7

Пока у мужчины есть язык и пальцы, то он может удовлетворить любую женщину

Гость
#8

За всех не знаю, но американки никогда не будут сосать член с хоботом (американские мужики все обрезанные независимо от веры)

#9
Katya

Пока у мужчины есть язык и пальцы, то он может удовлетворить любую женщину

Это точно!

#10

Вопрос скорее не в размере, а в желании доставить это самое удовольствие, это должно быть на первом месте

#11

Есть такая шутка. Сидят три девушки разговаривают. К ним подходит парень и показывает картинку с членом. Спрашивает: Девушки скажите, чисто научный интерес. Член вам кажется странным?
Девушки: Да -__-
Парень показывает картинку с обрезанным членом: А этот кажется странным?
Девушки: Да. Все члены странные -__-

А теперь по существу. Мы конечно чувствительны, но не настолько чтобы нам было не плевать обрезанный он или нет. Нам не плевать только на его гигиену и здоровье. Ну и чтобы владелец не плевал на контрацепцию. В остальном - ваше умение сексом трахаться. Учитесь не по порнухе. Разговаривайте с партнёршей и учитывайте что ей нравится и сгодится любой размер. К тому же парни кажись не понимают что обладатели больших куев часто как проклятые ходят, но никому не говорят об этом. Большой член обрезанный не обрезанный мало кому комфортен.

Гость
#12

Про размер точно нет. Посмотрите женские форумы, там постоянно темы, как по корректней послать парня - больно проходит акт. Привыкания нет, если больно - то всегда будет ппц. Вообще большие члены только мужикам интересны, Вам кажется что это прям главное сокровище. Конечно, микро плохо, но и питон тоже фигня

Гость
#13

Дамы и господа, вновь на арене нашего цирка ПИСЬКИ-ПИПИСЬКИ! Под ваши аплодисменты вечная тема: большие или маленькие, обрезанные или не обрезанные? Что может быть интереснее!

Расскажи и ТЫ про ПИСЬКУ-ПИПИСЬКУ! Какую любишь ты или какая у тебя? Каждое мнение, как и каждая ПИСЬКА-ПИПИСЬКА, очень важно для нас!!!

Гость
#14

Женщина будет в восторге от вашего члена (и всего остального, кривых ног, волосатой жпы, горбатого носа и т.д.), если будет вас любить. Женщины вообще любят не за внешность (по крайней мере, умные), а за ваше уважительное и бережное к ней отношение, заботу, ощущение надежности и защищенности как за каменной стеной, отсутствие потребительского отношения. А что хорошего в больших членах я так за всю жизнь и не поняла, это ту по больно временами, когда смазка высыхает, или никаких отличий. Обычных 15 см более чем достаточно для абсолютно любой женщины. Остальное - в голове (ваши отношения, ваш и ее образы в ее восприятии и т.д.) и в технике.

Гость
#15
Гость

Дамы и господа, вновь на арене нашего цирка ПИСЬКИ-ПИПИСЬКИ! Под ваши аплодисменты вечная тема: большие или маленькие, обрезанные или не обрезанные? Что может быть интереснее!

Расскажи и ТЫ про ПИСЬКУ-ПИПИСЬКУ! Какую любишь ты или какая у тебя? Каждое мнение, как и каждая ПИСЬКА-ПИПИСЬКА, очень важно для нас!!!

А где еще про это общаться? Форум анонимный, вот люди и несут сюда все, о чем не могут поговорить в обычной жизни. Если вам не нравятся такие темы - не заходите. Меня вот сильнее бесят темы "могу ли я быть беременна" и прочие диагнозы по аватарке. Такие взрослые бабы и не могут банально до врача дойти, вопрос пары тысяч рублей и хоть завтра ты узнаешь совершенно точно что там с тобой.

Муся
#16

Был у меня маленький, ни чего не чувствовала, а сейчас нормальный и необрезанный член устраивает, обрезанный не пробовала.

Лапуся
#17
Мятный прянег

Есть такая шутка. Сидят три девушки разговаривают. К ним подходит парень и показывает картинку с членом. Спрашивает: Девушки скажите, чисто научный интерес. Член вам кажется странным?
Девушки: Да -__-
Парень показывает картинку с обрезанным членом: А этот кажется странным?
Девушки: Да. Все члены странные -__-

А теперь по существу. Мы конечно чувствительны, но не настолько чтобы нам было не плевать обрезанный он или нет. Нам не плевать только на его гигиену и здоровье. Ну и чтобы владелец не плевал на контрацепцию. В остальном - ваше умение сексом трахаться. Учитесь не по порнухе. Разговаривайте с партнёршей и учитывайте что ей нравится и сгодится любой размер. К тому же парни кажись не понимают что обладатели больших куев часто как проклятые ходят, но никому не говорят об этом. Большой член обрезанный не обрезанный мало кому комфортен.

Но и крошечный тоже никому и нигде

#18

У мужа был 21, меньше не хочу

Гость
#19

75% российских баб рады хоть каким членам. Остальные, либо фригидные, либо обходятся тем, что имеют.

Гость
#20
ЛисАлиса

У мужа был 21, меньше не хочу

Ключевое слово "был". А ты у него не спрашивала нравится ли ему размер твоего влагалища. Судя по тому, что "был", тебя это не интересовало. Читая этот форум приходишь к выводу, что слово для мужчины "подрочить" и для женщины "пофантазировать" - слова синонимы.

#21
Гость

Ключевое слово "был". А ты у него не спрашивала нравится ли ему размер твоего влагалища. Судя по тому, что "был", тебя это не интересовало. Читая этот форум приходишь к выводу, что слово для мужчины "подрочить" и для женщины "пофантазировать" - слова синонимы.

Когда человек умирает, о нем говорят - был....
Да, нравится, мы идеально подходили друг другу.
Счастливый брак длиною в жизнь

Гость
#22
ЛисАлиса

Когда человек умирает, о нем говорят - был....
Да, нравится, мы идеально подходили друг другу.
Счастливый брак длиною в жизнь

Вот поэтому я и даю жене "играть на стороне", шоб когда ласты склею она так не убивалась. Насмотрелся на подруг-вдов... два года в глубокой депрессии. Нет уж, пусть лучше гуляет, при мне и после меня.

#23
ЛисАлиса

У мужа был 21, меньше не хочу

А почему тогда о 3см мечтаешь?

#24
Гость

Вот поэтому я и даю жене "играть на стороне", шоб когда ласты склею она так не убивалась. Насмотрелся на подруг-вдов... два года в глубокой депрессии. Нет уж, пусть лучше гуляет, при мне и после меня.

Уже 3й год, стало немного лучше
Мы любили друг друга и чувства не угасли, потому никто не нужен был.
И все это было неожиданно, за 3мес умертвили((

#27

у меня есть любовница, у нее маленькое влагалище. Она не может полностью сесть на член, при этом ей это нравится. А мне только в некоторых позах, потому что иногда бывает ощущение, что долбил членом стену

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: