Гость
Статьи
Девственность и плева

Девственность и плева

Добрый вечер!
Вопрос к мужскому полу. Парни, скажите, пожалуйста, для вас девушка, у которой никогда не было половых актов, но у которой не цела плева (в результате мастурбации), является девственницей? Что вы думаете на этот счет, и поверили бы вы своей девушке, если бы она это сказала (про отсутствие сексуальных контактов и повреждение плевы при мастурбации)?
Вопрос из личного опыта, так сказать. Очень надеюсь, что воспримите адекватно и дадите вдумчивый ответ.
Спасибо. #девственность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, поверю. Но к двум полиграфологам , притом разным, придётся сходить. Заодно ,там же снимем вопрос с отсутствием в анамнезе ос и ас. И тогда тебе можно замуж брать , если всё остальное норм .

Автор
#3
Гость

Конечно, поверю. Но к двум полиграфологам , притом разным, придётся сходить. Заодно ,там же снимем вопрос с отсутствием в анамнезе ос и ас. И тогда тебе можно замуж брать , если всё остальное норм .

Это шутка? Я же попросила адекватный ответ.

#4
Гость

Возьмите вибратор и разрабатывайте себе вагину, будьте чувствовать удовольствие от проникновения
чего еще непонятно?
Не будьте патриархальной подстилкой под мужиков, будьте немного феминисткой и имейте женскую солидарность в конце концов

Промытая обиженка

Гость
#5

Поверю, потому что может быть недевственница с плевой

Гость
#6
Гость

Поверю, потому что может быть недевственница с плевой

Спасибо за ответ. И за понимание.

Гость
#7
Гость

Конечно, поверю. Но к двум полиграфологам , притом разным, придётся сходить. Заодно ,там же снимем вопрос с отсутствием в анамнезе ос и ас. И тогда тебе можно замуж брать , если всё остальное норм .

Для вас нормально будет сажать любимую девушку на полиграф?

гость
#8

девственница, без девственной плевы не девственница.

Гость
#9

Пишите уже контакты, потом разберемся.

Гость
#10
гость

девственница, без девственной плевы не девственница.

А как вы собираетесь проверять, есть плева у девушки или нет?

Гость
#11

Отсутствие сексуальных контактов с кем-либо и есть девственность.

Автор
#12
Гость

Отсутствие сексуальных контактов с кем-либо и есть девственность.

Я понимаю. Но очень переживаю по поводу того, поверят мне или нет, даже несмотря на то, что для гинеколога я virgo. Загналась я что-то по этому поводу, в общем… :(

Гость
#13

Кому вы собираетесь доказывать свою девственность и зачем? Кому она вообще интересна? Если секса не было, то девственница. Девственность это же не плева, а отсутствие сексуального опыта. Даже если крови нет, это не значит, что девушка не была девственницей. Это и так все знают. Если парень не верит, требует доказательств, обвиняет во лжи, считает, что кровь должна быть у всех, то он глупый и неадекватный.

Гость
#14
Автор

Это шутка? Я же попросила адекватный ответ.

Конечно, это шутка была

Гость
#15
Гость

Для вас нормально будет сажать любимую девушку на полиграф?

Да он же пошутил

Гость
#16
Гость

А как вы собираетесь проверять, есть плева у девушки или нет?

Да никак. Это тролль. И, судя по пунктуации, малолетний тролль

Гость
#17
Автор

Я понимаю. Но очень переживаю по поводу того, поверят мне или нет, даже несмотря на то, что для гинеколога я virgo. Загналась я что-то по этому поводу, в общем… :(

А кто должен верить или не верить?

Гость
#18
Автор

Я понимаю. Но очень переживаю по поводу того, поверят мне или нет, даже несмотря на то, что для гинеколога я virgo. Загналась я что-то по этому поводу, в общем… :(

99% мужжла не знает, что такое клитор.
Плеву они тем более не найдут.
Говори, что ты целка, да и все.

Автор
#19
Гость

Кому вы собираетесь доказывать свою девственность и зачем? Кому она вообще интересна? Если секса не было, то девственница. Девственность это же не плева, а отсутствие сексуального опыта. Даже если крови нет, это не значит, что девушка не была девственницей. Это и так все знают. Если парень не верит, требует доказательств, обвиняет во лжи, считает, что кровь должна быть у всех, то он глупый и неадекватный.

Спасибо за ответ и адекватность.

Автор
#20
Гость

Кому вы собираетесь доказывать свою девственность и зачем? Кому она вообще интересна? Если секса не было, то девственница. Девственность это же не плева, а отсутствие сексуального опыта. Даже если крови нет, это не значит, что девушка не была девственницей. Это и так все знают. Если парень не верит, требует доказательств, обвиняет во лжи, считает, что кровь должна быть у всех, то он глупый и неадекватный.

Вы девушка или парень?

Автор
#21

Хотелось бы еще ответов услышать. Вдруг кому есть что сказать.

Гость
#22

Там множество нюансов с этой плевой! Ее может не быть с рождения, она может повреждена тампоном, под вопросом повреждения от спорта и травм. Гимен может растягиваться в результате п/а , крови может и не быть. По мне девушка не будет девственницей если у нее был любой из видов секса с мужчиной( а инересно с женищиной считается?) А вы уверены что у вас плева не цела? То что вы мастурбырывали не значит что ее повредили!

Гость
#23

Есть сайты по продаже девственности и при покупке факт девственности подтверждают с помощью полиграфа и осмотра гинеколога!

Гость
#24
Гость

Кому вы собираетесь доказывать свою девственность и зачем? Кому она вообще интересна? Если секса не было, то девственница. Девственность это же не плева, а отсутствие сексуального опыта. Даже если крови нет, это не значит, что девушка не была девственницей. Это и так все знают. Если парень не верит, требует доказательств, обвиняет во лжи, считает, что кровь должна быть у всех, то он глупый и неадекватный.

Дело не в глупости и неадекватности, а в том что если нет доверия то и не стоит выстраивать отношения с таким человеком!

Гость
#25
Гость

Конечно, поверю. Но к двум полиграфологам , притом разным, придётся сходить. Заодно ,там же снимем вопрос с отсутствием в анамнезе ос и ас. И тогда тебе можно замуж брать , если всё остальное норм .

Умора

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: