Гость
Статьи
Как мне найти такую …

Как мне найти такую девушку?

Как мне найти такую девушку, с которой можно будет встречаться исключительно только для секса? Но и не вступать с ней в отношения?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Ищи старых страшных зин, там под 50-60 , есть шанс)))

Гость
#54
Гость

Какой толк от его красоты? Многим ж пофиг на это. Секс получают поступками.

Например постучав тебе в печень?

Директор мира
#56

Все так мило

#57

Ни одна вменяемая девушка не будет спать с парнем, который ничего для неё не делает и не любит её. Удачи ахаха

#58

На сз таких много

Гость
#59

Вечером пойди в особое место, где ночные бабочки обитают. И будет тебе секс, хоть каждый день. И отношкния никакие не нужны. Может даже каждый раз одну и ту же брать, какая больше понравится. Ну, если конечно, твой кошелек потянет. А так, нахаляву, то извиняй, даром тебе вряд ли будут давать, сколько ты хочешь, если вообще дадут.

Гость
#60
Гость

Как понять, что я востребован у женского пола?

Если они за тебя в очереди не дерутся, то точно невостреб. Если был бы интересен, то вопросов бы не возникало

Гость
#61

А вообще, смотри на девушек или женщин, которые не могут затянуть такого как ты в отношения, на неск уровней ниже себя. Они могут спать с тобой в надежде, что будут отношения. Например, если ты грузчик, то ищи среди бомжих и будет тебе счастье. Если целишься на красоток, то тебе ничего не светит, у красоток всегда есть предложения получше, чем твой протухший пыссюн.

Гость
#62

Быть готовым компенсировать ей чем то отсутствие отношений. Как правило, деньгами.

Гость
#63

А что она получит взамен?
Ты красив? Состоятелен? Умный? Что там с потенцией?

Гость
#64
Гость

А что она получит взамен?
Ты красив? Состоятелен? Умный? Что там с потенцией?

С потенцией все отлично!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: