Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Бывало ли у вас хоть раз в жизни, что вам так понравился человек, что все примерно сразу закончилось койкой? #секс

Опрос
Был ли у вас секс на первом свидании (на первой встрече)?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Чтоб мне понравиться до такого состояния, чтоб я зотела с ним секса, нужно за мной поухаживать, я должна узнать человека получше.

#2

Было, но это была любовь с первого взгляда, больше таких чувств ни к кому не испытывала 😁

Гость
#3

Да, было. И я в своих чувствах не ошиблась.

Алёна
#4

С мужчинами никогда в первый раз не прыгала в койку, с женщинами всегда заканчивалось койкой, тут наверное срабатывает женский страх перед мужчиной и залететь тоже, с женщиной всё гораздо проще страстней и чувственный, и девушки стали раскрепощённые , они не против отношений с женщиной и такой семьи

Гость
#5

Мужьям не забываем рассказывать!

Гость
#6

Секса на свиданиях не бывает, секс бывает в гостях или в машине

Лядь
#7

Ктото быстро влюбляется, кому то больше времени нужно чтобы довериться.

Гость
#8
Гость

Нет. Чтоб мне понравиться до такого состояния, чтоб я зотела с ним секса, нужно за мной поухаживать, я должна узнать человека получше.

Ухаживают за инвалидами.

Если ты про унижение, то оно тем более не вызывает сексуального желания.

Сексуальное желание у девушек возникает когда они находятся наедине с мужчиной в гостях или в машине. Проверено, инфа 100%

Василиск
#9
Алёна

С мужчинами никогда в первый раз не прыгала в койку, с женщинами всегда заканчивалось койкой, тут наверное срабатывает женский страх перед мужчиной и залететь тоже, с женщиной всё гораздо проще страстней и чувственный, и девушки стали раскрепощённые , они не против отношений с женщиной и такой семьи

У меня также с мужчинами всегда была койка, с женщинами нет, боятся это точно, мужчин сейчас 50% , которые не прочь такой семьи

Гость
#10

Нет, для меня это неприемлемо

#11

Да, несколько раз первое свидание заканчивалось сексом)

Гость
#12

вывод, если на свидание мне сразу не дают то слать их на...

Гость
#13

Я как мужчина против такого. Сексом нормально заниматься на 3-5 свидании, но уж никак не на 1-м

Гость
#14
Вау🐈

Было, но это была любовь с первого взгляда, больше таких чувств ни к кому не испытывала 😁

А сколько раз было?

Гость
#15
Алёна

С мужчинами никогда в первый раз не прыгала в койку, с женщинами всегда заканчивалось койкой, тут наверное срабатывает женский страх перед мужчиной и залететь тоже, с женщиной всё гораздо проще страстней и чувственный, и девушки стали раскрепощённые , они не против отношений с женщиной и такой семьи

Радужная, и тут ты?)

Гость
#16
Василиск

У меня также с мужчинами всегда была койка, с женщинами нет, боятся это точно, мужчин сейчас 50% , которые не прочь такой семьи

Еще один педохрен. Вы с Аленой решили прогопанду гомосексуализма разыграть?

Гость
#17
Алсу

Да, несколько раз первое свидание заканчивалось сексом)

Каруселька членов)))

Гость
#18

Неоднократно. А потом утром выслушивал бред, мол как так ты меня в койку затащил?
У меня никогда такого небыло.
Никогда на первой встрече в койке не оказывалась.
А я только смеялся в лицо

#19
Гость

Каруселька членов)))

да не там не каруселька, а каруселище))))

Гость
#20
Алсу

да не там не каруселька, а каруселище))))

Карусель, карусель начинает рассказ. Это сказки, песни и члены! 😄

Гость
#21
Гость

Секса на свиданиях не бывает, секс бывает в гостях или в машине

Переписывалась с другом детства, раньше он за мной ухаживал, и я позволяла целовать себя в щечку. Он приехал в гости, мы хорошо посидели, потом он меня в писю. Разводил на миньет, но я отказала, потом уговоры на анал. И вот уже под утро я здалась, и приняла позорную позу отдав ему свой зад.

#22
Гость

А сколько раз было?

Один раз. Такая любовь бывает раз в жизни

Гость
#23
Гость

Переписывалась с другом детства, раньше он за мной ухаживал, и я позволяла целовать себя в щечку. Он приехал в гости, мы хорошо посидели, потом он меня в писю. Разводил на миньет, но я отказала, потом уговоры на анал. И вот уже под утро я здалась, и приняла позорную позу отдав ему свой зад.

А муж в курсе этой истории?

Гость
#24
Гость

А муж в курсе этой истории?

Да, ему друг рассказал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: