Гость
Статьи
Это нормально или я …

Это нормально или я фригидная?

Хочу секса только тогда, когда очень кто - то из мужчин понравится. Так вот если влюблюсь и буду в отношениях могу захотеть по несколько раз в день. На качество секса плевать, не ради оргазма занимаюсь, просто процесс нравится. Если такого мужчины не будет, то вообще желание секса не возникает. Так иногда мастурбирую и о мужчинах вообще не думаю. Сейчас уже почти три года нет секса получается. Чувствую себя потрясающе. Когда спрашивают, мол как я так без секса , то не понимаю о чем они. Кстати понравиться кто - то может оочень редко. В основном иногда на свидания хожу развеяться и вообще пофиг на этих мужчин. Они зачем то думают, что я хочу с ними секса😃 
Это нормально или я фригидная? Мне 26. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Злодейка)))
#1

Детка, ну это нормально хотеть своего мужчину и хотеть с ним секса, процесса и приятных ощущений))
Было бы не очень если хотеть всех и со всеми подряд 😄все с тобой ок))

Гость
#2

Да, фригидная. Сходи к психологу-сексологу.

Гость
#3

Нормально, что ваше либидо так устроено. Ненормально что вы кому-то (кто там у вас спрашивает) рассказываете такие интимные подробности вашей жизни.

Гость
#4
Гость

Нормально, что ваше либидо так устроено. Ненормально что вы кому-то (кто там у вас спрашивает) рассказываете такие интимные подробности вашей жизни.

А я никому и не рассказываю) тут все анонимно

Гость
#5

Просто вы понимаете, что если я больше не влюблюсь, то до конца дней буду без секса. Есть знакомые девушки, которые так и говорят, что у них это прям потребность. Если на горизонте появится красивый мужчина, то она априори его хочет. Это вообще как?

Гость
#6
Гость

Просто вы понимаете, что если я больше не влюблюсь, то до конца дней буду без секса. Есть знакомые девушки, которые так и говорят, что у них это прям потребность. Если на горизонте появится красивый мужчина, то она априори его хочет. Это вообще как?

Можт ты эта...подруги тебя не того?

#7

А тебе не пох какая ты, если тебя всё устраивает?!

Гость
#8

ты не фригидная, ты е6анутая

Гость
#9
Pretty.Vasilisa

А тебе не пох какая ты, если тебя всё устраивает?!

Милочка , меня это более чем устраивает) просто очень интересно почему у других иначе. Почему соглашаются на случайные связи, зачем им это??? Хотя тупо трахаться как мужчины. Женщины заводят любовников , довольствуются одним сексом. У меня самой потебности в сексе нет, а в других есть почему то.

Гость
#10

Судя по изложению,
там тараканы с барабанами строем ходят и команды отдают.

Гость
#11

Знакомы с таким понятием ***? Либо что-то аналогичное. Так что это не про фригидность. Можете просто особо важным фетишем назвать)

Гость
#12
Гость

Знакомы с таким понятием ***? Либо что-то аналогичное. Так что это не про фригидность. Можете просто особо важным фетишем назвать)

Почему то зацензурилось слово… деми - *ексул погуглите. Надеюсь так пропустит)
Это про необходимость иметь близкую связь с человеком, чтобы появилось сексуальное влечение.

Гость
#13

вообще пофиг на этих мужчин.
***********************************
так и отвянь от мужчин вообще
сделай доброе дело, тебе зачтётся))

Гость
#14

Маленькое либидо тоже норма. Тока мужика старайтесь искать тоже с маленьким чтоб гармония была 🪗 гармоничнее. На всяк случай проверьтесь у врача чтоб убедиться что нет патологии. И не судите подруг за промискуитет, это не ваше дело как они живут и почему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: