Гость
Статьи
Что мне не нравится в …

Что мне не нравится в мужчинах

Это называется простым матерным словом, фигурально выражаясь, в переводе на культурный язык означает распутство, разврат. Да, почти все мужики желают до свадьбы не просто подгульнуть, а нагуляться, по-настоящему, не по-детски. Только не все женщины им это удовольствие предоставляют, и поэтому нагуливаться приходится со своими руками. Как ещё можно назвать секс без любви? Распутство, разврат. Женщины хотят любви, романтики, отношений. Мужчины хотят распутства, разврата. И будут ли они любить своих будущих жён, ещё неизвестно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречайся и отношайся с бабами

Гость
#2

А развратными из делают кто? Ба-бы🤪

Гость
#3
Гость

встречайся и отношайся с бабами

👍😎Хи хи!!!

Гость
#4

Бабы и развращают мужиков, сожительствуя сними, устраивая им выездные сексобслуживания по выходным или у с е б я , блин, принимая, при этом называя такой поебон бытовой без обязалок
о т н ишениями...хи..хи

Гость
#5

Если почитать, что местные женщины пишут, то получается, что хотят они товарно-денежных отношений. Про любовь и романтику вы нафантазировали.

Директор мира
#6

У тебя есть накопления, кроме жировых?

Гость
#7
Гость

А развратными из делают кто? Ба-бы🤪

Да-да, мужики упираются из последних сил, а их бедных хватают и развращают?

Гость
#8

Бедные девочки... Ну как можно было додуматься этих милых, добрых, чувственных, воспитанных, женственных, проникновенных душ, писающих радугой подвести к судьбе отношалок с этими животными похотливыми, которые только и озабочены тем "как бы потереться своими причиндалами"....

Гость
#9

Если бы женщины хотели романтики и отношений- то они хотя бы, хотя бы из средней школы выпускались бы девственницами.

Гость
#10
Гость

Если бы женщины хотели романтики и отношений- то они хотя бы, хотя бы из средней школы выпускались бы девственницами.

***, что хочет романтики и любви))

Гость
#11
Гость

Если бы женщины хотели романтики и отношений- то они хотя бы, хотя бы из средней школы выпускались бы девственницами.

Вы сами чем в школе занимались? За косички дёргали, груди щипали. А после школы расходились по квартирам и там брали нахрапом. И после этого девочек хотите? Ха-ха!

Гость
#12
Гость

Вы сами чем в школе занимались? За косички дёргали, груди щипали. А после школы расходились по квартирам и там брали нахрапом. И после этого девочек хотите? Ха-ха!

Нет. Я в школе учился. А одноклассницы, как крысы, отдавались в кустах, или в зас...ых туалетах, после дискотеки, ребятишкам лет на 3-5 постарше. Тем, которые сидели, дрались, кололись, воровали, бухали и угоняли машины. Толпами на этих маргиналах висли.

Гость
#13

Снаряд из головы не вытащили врачи? Бред полнейший. Любовь - романтика))))
Как за гаражами и на вписках в 3 ствола принимаю - это не то, это другое, вы не понимаете)))))

Гость
#14
Гость

Вы сами чем в школе занимались? За косички дёргали, груди щипали. А после школы расходились по квартирам и там брали нахрапом. И после этого девочек хотите? Ха-ха!

В школе девочки с 9го класса "встречались" с с парнями постарше. Эдакие альфачи-обрыганы, бухающие аморалы. Как им и нравятся. И к 18 годам их жизни уже печать негде ставить. 8 раз сперможуш всем телом принимали

#15

почти любая женщина: "А что мне за это будет?"

Гость
#16
Гость

Снаряд из головы не вытащили врачи? Бред полнейший. Любовь - романтика))))
Как за гаражами и на вписках в 3 ствола принимаю - это не то, это другое, вы не понимаете)))))

Как не спрашу, у всех девченок такой богатый опыт (анал, орал, за гаражами, в машине, на крыше зданий, в подъезде, во время вписок). Смотрю я на это, юноша 17 лет и фигею))

Гость
#17
Гость

Как не спрашу, у всех девченок такой богатый опыт (анал, орал, за гаражами, в машине, на крыше зданий, в подъезде, во время вписок). Смотрю я на это, юноша 17 лет и фигею))

Знай врага в лицо)

Гость
#18
Гость

Как не спрашу, у всех девченок такой богатый опыт (анал, орал, за гаражами, в машине, на крыше зданий, в подъезде, во время вписок). Смотрю я на это, юноша 17 лет и фигею))

Правда жизне в том, что они хотят и детей, и романтики с отношениями, но в то же время хотят принимать в горло и еб...ся в ..пу. Но романтики они хотят от одних, а трахаться- с другими.

Гость
#19
Гость

Как не спрашу, у всех девченок такой богатый опыт (анал, орал, за гаражами, в машине, на крыше зданий, в подъезде, во время вписок). Смотрю я на это, юноша 17 лет и фигею))

И при этом, при этом- трахают и кидают их одни, а претензии за это они выдвигают другим. А к тем, кто в...ал и выбросил- претензий никаких как раз и нет: потому что любовь- она тут, а расчёт- он вместе с романтикой.

Гость
#20
Гость

Правда жизне в том, что они хотят и детей, и романтики с отношениями, но в то же время хотят принимать в горло и еб...ся в ..пу. Но романтики они хотят от одних, а трахаться- с другими.

Но самое главное, чтоб обеспечивал, иначе, а нах он такой нужен)

Гость
#21
Гость

В школе девочки с 9го класса "встречались" с с парнями постарше. Эдакие альфачи-обрыганы, бухающие аморалы. Как им и нравятся. И к 18 годам их жизни уже печать негде ставить. 8 раз сперможуш всем телом принимали

Что вам мешало в возрасте постарше стать альфамачо? Или вы только задним умом соображаете?

Гость
#22
Гость

Что вам мешало в возрасте постарше стать альфамачо? Или вы только задним умом соображаете?

Ну, во- первых, чтобы стать "альфомачо" мне мешало наличие мозгов в черепной коробке, а во-вторых, баба, что тогда, что тем более- сейчас, не представляет для меня абсолютно никакой ценности. Дороже всего мне моя свобода.

Гость
#23
Гость

Что вам мешало в возрасте постарше стать альфамачо? Или вы только задним умом соображаете?

Я занимался своим образованием, причём на бюджетной основе. Я ведь не абрыган, как ранее было изложено.
Да и таких баб с низкой социальной ответственностью, даже юзать противно

Гость
#24
Гость

Ну, во- первых, чтобы стать "альфомачо" мне мешало наличие мозгов в черепной коробке, а во-вторых, баба, что тогда, что тем более- сейчас, не представляет для меня абсолютно никакой ценности. Дороже всего мне моя свобода.

Свобода, чего её ценить? Хочешь быть свободным - будь им! А у альфамачо видимо мозгов слишком много, не умещаются в черепной коробке)))

Гость
#25
Гость

Я занимался своим образованием, причём на бюджетной основе. Я ведь не абрыган, как ранее было изложено.
Да и таких баб с низкой социальной ответственностью, даже юзать противно

Так не юзайте. Делов-то)))

#26

любовь и романтика - это другое название для "я хочу, чтобы мужик меня содержал".

Гость
#27
Лена

любовь и романтика - это другое название для "я хочу, чтобы мужик меня содержал".

"Покупал прелести, возил по курортам, содержал меня и (МОИХ!!) детей, весёлым меня и дарил эмоции, дабы я могла понтоваться и вилять заддом перед подругами, а-ля - какая я крутая деффка, а вы все лохушки деревенские "

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: