Гость
Статьи
Переживаю. Чего-то жду …

Переживаю. Чего-то жду от секса или боюсь

Мне 20 лет и я девственница. Никогда специально не оттягивала этот момент, не собиралась тянуть до после свадьбы и тд. Просто не было толком отношений, а размениваться на кого попало не хотелось. В общем то я не зацикливалась на этом, но считала больше достоинством, чем недостатком. Сейчас я в отношениях и я стала зацикливаться на этом. Боюсь, что затянула с этим, что я какая-то проблемная, так как оттягиваю этот самый первый раз с парнем из-за страха боли, крови и вообще, что потом я буду не нужна и не интересна, в общем всякий бред. В парне уверена, с ним говорила, что ничего не было, он сначала удивился немного (как и все мои знакомые, так как я довольно симпатичная, нравлюсь парням, и по мне не скажешь), отреагировал спокойно, у него самого была всего одна девушка, мы ровесники. В общем уже надоело думать про это, хочется физически и психологически самой. Но как будто я жду какой-то особенный момент, чуть ли не из фильма. Может, поговорить с парнем еще раз? Потому что наш разговор был вскользь. К тому же парень довольно страстный, и немного неуклюжий, возможно за счет того, что он очень высокий и крупный, не толстый, а спортивный, а я хоть и высокая, но стройная, и он меня как будто в два раза больше, когда мы например целуемся и я иногда думаю, а вдруг он будет не нежным и тд. Короче я очень заморачиваюсь( Хотелось бы услышать ваши мнения и советы. К слову я понимаю, что смысла оттягивать нет. Но также бывают мысли а вдруг рано, вдруг мы мало еще встречаемся, вдруг я покажусь какой-то неприличной(((( хотя мы давно знакомы с парнем если что

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Значит, не очень "хочется самой") ...иначе не искали бы повода, а искали бы любую возможность.

Гость
#2

Для этого существуют 100 г. Выпьешь бокал вина и все произойдёт ок.
Девушке нужно допускать мужика только после свадьбы. Так всегда считалось в мировой истории. Опыт поколений для тебя не авторитет?

Гость
#3
Гость

Для этого существуют 100 г. Выпьешь бокал вина и все произойдёт ок.
Девушке нужно допускать мужика только после свадьбы. Так всегда считалось в мировой истории. Опыт поколений для тебя не авторитет?

Не в средние века живем, а вдруг парень в постели не айс. Она что будет после свадьбы с этим делать ?

Гость
#4

совет от парня, который старается быть максимально базированным.
Не переживай и не загоняйся, не пытайся приурочить этот важный момент к какой-то дате или событию, просто слушай свое настроение.
Поверь, парень тоже немного волнуется и, раз не слишком давит, то тоже хочет, чтобы тебе было комфортно. Конечно, вам стоит проводить больше времени наедине и общаться, настраиваясь на дальнейшее сближение.
Ты сама почувствуешь, когда очередной момент уединения захочется продолжить и углубить во всех смыслах!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема