Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Вчера занялись половым актом с парнем, это был мой первый раз, крови ничего не было и длилось это недолго, он сказал что даже не кончил, но я всеравно почему то переживаю, что что то не так пойдёт. Мы ещё с ним и разошлись сразу после этого из за ссоры. Я не знаю , может все же на всякий случай выпить противозачаточные, но они дорогие, а я бедный студент. Месячные должны придти через 6 дней, вроде как этот период считается безопасным от беременности. Прошу без шуток, я правда очень переживаю и совсем не опытная в этом деле, уже жалею что согласилась на это.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а зачем вы согласились с ним спать без предохранения? Нет у парня презерватива, значит просто общаетесь, без секса. И не будет у вас проблем. Испоганите свою жизнь нежелательной беременностью или абортом по своей же глупости.

Гость
#2

ну ты((( Нет слов! Делай всё возможное против беременности

Гость
#3

Нет резинки, нет и вечеринки.

#4
Гость

Так а зачем вы согласились с ним спать без предохранения? Нет у парня презерватива, значит просто общаетесь, без секса. И не будет у вас проблем. Испоганите свою жизнь нежелательной беременностью или абортом по своей же глупости.

Такие обычно ребенка в итоге рожают, универ бросают, живут в нищете и ноют, что им нужен спонсор

Гость
#5

Думаю все обошлось) но так не делай больше )

Женечка
#6
Гость

Так а зачем вы согласились с ним спать без предохранения? Нет у парня презерватива, значит просто общаетесь, без секса. И не будет у вас проблем. Испоганите свою жизнь нежелательной беременностью или абортом по своей же глупости.

В принципе, Вы правы.

Но, как вариант, можно погуглить "петтинг", "секс без проникновения" или "альтернативный секс" и с удовольствием использовать полученные знания. ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: