Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Девушки и женщины,опытные в этом вопросе,помогите разобраться.
Суть в следующем-я боюсь забеременеть и пока совсем не готова к этому как и мой молодой человек,и чуть что,у меня сразу мысли,что вдруг я беременна
Аборт делать не хочу естественно,но и беременности пока что тоже)
Недавно случилось так что во время ПА хз как спал презерватив,но хорошо что не поздно это заметили
Теперь у меня неделю как сильно болит живот и тошнота(то ли от волнения,то ли я сама себя накрутила)
В общем вопросы таковы: 1)Читала что можно забеременеть от мужской смазки,якобы в ней содержатся сперматозоиды,но в небольшом кол-ве,но где-то писали что это невозможно,а где-то что это уже наукой доказано что можно и были случаи,и в чем же ответ?)
2)Могут ли во время беременности идти месячные? У меня они не регулярные и разница в несколько дней всегда есть,но где-то на форумах тоже читала,что у кого-то и во время беременности идут месячные по 4-5 месяцев и это нормально.И как же тогда быть? Не каждый же месяц тесты покупать и проверяться

Машка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ..ахаться и делов то

Констанция
#2

2 вопрос : во время беременности не могут идти месячные , бред какой-то

Гостья
#3

почитайте темы ниже, там все тоже самое

Наталья
#4

Можно не заниматься сексом ,что бы не забеременеть,можно принемать ОК или заниматься орально-анальным сексам))))От смаски не беременеют ,че за бред)))Автор сколько вам лет ,?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#5
Гость

не ..ахаться и делов то

Вот вот и я о том же)))