Гость
Статьи
Секс с двоюродным …

Секс с двоюродным братом

Познакомилась с интересным симпатичным парнем. Мне 21, ему 25. Он вызвал во мне симпатию с первого взгляда. У нас с ним оказалось много общего, разве что он более щурьёзный, чем я))) Я знаю, что нравлюсь ему внешне, частенько дразню его, чтобы убедиться в этом, и замечаю взгляды, которые он на меня бросает.
Но недавно узнала, что он мой двоюродный брат... Он был в шоке, а я очень обрадовалась, потому что с детства мечтала о старшем братике. Только теперь не знаю, что делать дальше... Мне как то плевать на устаревшие моральные устои, но... Что если секс испортит наши отношения?? Не хочу потерять брата и лучшего друга. Я почти уверена, что он тоже не против, и наверно просто ждёт моей реакции на эту новость. А я не знаю что делать! Назовите причину, почему не стоит этим заниматься??
P.S. И не надо тут про дело семейное. Мы же не собираемся тедей заводить и прочее.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя трахаться с братом.

Гость
#2
Гость

Нельзя трахаться с братом.

Льзя или нельзя - это каждый решает сам.

Гость
#3

Тема разводка. НЕВОЗМОЖНО не знать своего двоюродного брата/сестру, если живете в одном городе/поселке. Так в жизни не бывает.

Гость
#4

Это тотъ самый случай когда муж можѣтъ быть роднымъ. Выходить замуж за кузѣна дозволѣно, въ этомъ нѣтъ никакой проблѣмы.

Гость
#5
Гость

Нельзя трахаться с братом.

можно. даже рожать можно от двоюродных - погуглите

Гость
#6
Гость

можно. даже рожать можно от двоюродных - погуглите

Бред.

Гость
#7
Гость

Бред.

бред неграмотный несете вы. их браки регистрируют

Гость
#8
Гость

бред неграмотный несете вы. их браки регистрируют

В какойстране? В африканских племенах?

Гость
#9
Гость

В какойстране? В африканских племенах?

вы ид.иот? вас в Гугле забанили? в РФ, неуч

Гость
#10
Гость

бред неграмотный несете вы. их браки регистрируют

При регистрации никто не проверяет на степень родства, единственное, могут возникнуть вопросы на эту тему при подаче заявления, если фамилия и отчество одинаковые. Но даже и это может быть совпадением.

Гость
#11
Гость

При регистрации никто не проверяет на степень родства, единственное, могут возникнуть вопросы на эту тему при подаче заявления, если фамилия и отчество одинаковые. Но даже и это может быть совпадением.

дело не в проверке. четко указаны степени родства с которыми брак невозможен вам дают указивку перед регистрацией (ну, у меня было так) потом еще тетка задает этот вопрос. полагаю, за обман гос-ва брак может быть аннулирован государством (тут не уверена)
вот на госуслугах инфа:
Регистрация брака запрещена между близкими родственниками:

родителями и детьми
дедушкой, бабушкой и внуками
братьями и сёстрами, кроме случаев сводного родства
усыновителями и усыновлёнными

Не запрещены браки между:

двоюродными братьями и сёстрами
сводными братьями и сёстрами
родственниками с более дальним родством

Гость
#12
Гость

При регистрации никто не проверяет на степень родства, единственное, могут возникнуть вопросы на эту тему при подаче заявления, если фамилия и отчество одинаковые. Но даже и это может быть совпадением.

И женится и рожать можно, если нет наследственных заболеваний- про блем нет. Так что снимайте трусы и вперёд в койку))

#13

ТС, закон не запрещает даже выходить замуж за двоюродного брата. Так что вы с ним можете иметь любые отношения, какие захотите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: