Гость
Статьи
Маленький член

Маленький член

Общались с парнем 3 года как друзья. Потом это переходила в передружбу. И вот поняли что мы нравимся друг другу, потом наконец дело дошло до интима. Он снимает штаны, а у него там в стоящем положении 10-12 см. Это повергло меня в шок, вроде бы такой солидный парень, сколько девок за ним бегают. Ну я конечно же не подала виду, не хотело его мужское эго портить. Фраза «неважно сколько сантиметров, главное как умеет пользоваться» тоже не про него. Я вот думаю может он переволновался, может не удобно было ( место реально было неудобное). После окончания полового акта, он заметил уж что не удовлетворил и был очень сильно расстроенным. Я пыталась как то имитировать, но все равно. Девочки, вопрос. Что делать дальше? Общаться мы будем в любом случае, но как? Как кайфануть от маленького члена?

Расстроенная девушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про какой кайф вопрос если мы все знаем что бабам секс не нужен? Мужчина от секса кайф получает, этого достаточно

Гость
#2

Ну так пальчики, язычек ... Главное - чтобы он хотел!

АННА
#3

Анальную пробку вставить в попку, чтобы объём заполнить.
Но 10 см даже при АС неинтересно, ну минимум 13

Гость
#4

С частым сексом член увеличится немного, можно купить силиконовую насадку: ребристую, с пупырками и т.п. она добавит объем, стимуляции влагалища и ему продлит эрекцию. У моего тоже не большой. по длине как моя ладонь если его обхватить. Оргазм я и сама знаю как получить, поэтому размер не имеет значения для меня. Чтобы чувствовать сильнее напрягаю мышцы влагалища сама. Разные позы подобрали, в тех, где чувствительность выше - сзади, на боку, сверху. То что член у меня не отбивает все внутренности из-за своего размера для меня плюс. Удовольствие можно научиться получать с тем что есть, если поэкспериментировать с партнером и немного изучить друг друга. За один раз этого не понять. Даже несколько месяцев мало.

АННА
#5
Гость

С частым сексом член увеличится немного, можно купить силиконовую насадку: ребристую, с пупырками и т.п. она добавит объем, стимуляции влагалища и ему продлит эрекцию. У моего тоже не большой. по длине как моя ладонь если его обхватить. Оргазм я и сама знаю как получить, поэтому размер не имеет значения для меня. Чтобы чувствовать сильнее напрягаю мышцы влагалища сама. Разные позы подобрали, в тех, где чувствительность выше - сзади, на боку, сверху. То что член у меня не отбивает все внутренности из-за своего размера для меня плюс. Удовольствие можно научиться получать с тем что есть, если поэкспериментировать с партнером и немного изучить друг друга. За один раз этого не понять. Даже несколько месяцев мало.

В чём то есть плюсы. С моим мужчиной только несколько поз комфортно, в остальных неприятно или даже больно вначале, потом приятно очень

Гость
#6

Если в сексе не совпало то пиши пропало, расставайся.

Гость
#7

Печально, если только в попку)

#8
АННА

Анальную пробку вставить в попку, чтобы объём заполнить.
Но 10 см даже при АС неинтересно, ну минимум 13

для анального секса небольшой член как раз самое то

Гость
#9

Если вам не хватает, то только насадка на член. Ну и куни конечно.

АННА
#10
Лена

для анального секса небольшой член как раз самое то

меньше 13 и 4 в ширину-это пальчиком поласкать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: