Гость
Статьи
После родов очень …

После родов очень хочется грязного секса, не узнаю себя

Родила второго ребенка чуть более полугода назад и что-то случилось то ли в голове, то ли в организме. Бросаюсь на мужиков, как будто последние дни живу. Случайно попробовала групповой секс и очень понравилось.
Честно говоря не узнаю себя, и это в 35 лет.. Ужасно и стыдно одновременно, а остановиться не могу. Уже и к сексологу ходила - та сказала примерно в духе, что это надо пережить, насладиться так сказать.
При этом с мужем тоже все стабильно и не редко. Сам он пока не в курсе, не знаю как ему признаться, хотя он у меня добрый конечно и все простит, но тем не менее.
Может у кого-то было что-то подобное?

Опрос
Странные желания странного секса после родов, было ли у Вас и какие?
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу о вашем опыте группового секса рассказывать вовсе не обязательно. Действительно,как и сказал врач- у вас это пройдет, а странные мысли у мужа после вашего признания останутся навсегда.

#2
Гость

Мужу о вашем опыте группового секса рассказывать вовсе не обязательно. Действительно,как и сказал врач- у вас это пройдет, а странные мысли у мужа после вашего признания останутся навсегда.

Добрые люди расскажут.. будет веселее

Гость
#3

Тебя в обе дырочки одновременно имели и сколько их было в вашей групповухе?

Диана
#4

У меня после первых родов было что-то подобное.Но сумела обуздать желания.А потом подвернулся молодой парень и как-то всё снизошло на нет.Иногда бывает маловато одного партнёра для секса,но идти на групповушку-это довольно-таки рискованно.

Гость
#5
Диана

У меня после первых родов было что-то подобное.Но сумела обуздать желания.А потом подвернулся молодой парень и как-то всё снизошло на нет.Иногда бывает маловато одного партнёра для секса,но идти на групповушку-это довольно-таки рискованно.

Ты была замужем и параллельно сношалась с молодым?

Диана
#6
Гость

Ты была замужем и параллельно сношалась с молодым?

Встречалась с молодым.Муж был не против молодого любовника у меня.Он не воспринимал его серьёзно.

Гость
#7
Диана

Встречалась с молодым.Муж был не против молодого любовника у меня.Он не воспринимал его серьёзно.

Так вы просто встречались или тра. хались иногда?

Гость
#8
Диана

Встречалась с молодым.Муж был не против молодого любовника у меня.Он не воспринимал его серьёзно.

И долго так встречались?

Диана
#9
Гость

Так вы просто встречались или тра. хались иногда?

Трахаться- это громко сказано.Я бы сказала мы занимались любовью.Не каждый раз,естественно,по возможности.

Диана
#10
Гость

И долго так встречались?

Года три примерно.Он учился в другом городе.Я туда как бы в командировки ездила.

Гость
#11
Диана

Встречалась с молодым.Муж был не против молодого любовника у меня.Он не воспринимал его серьёзно.

Муж знал как ты с молодым в постели кувыркалась и спокойно относился? Куколд что ли?

Гость
#12
Диана

Года три примерно.Он учился в другом городе.Я туда как бы в командировки ездила.

Басня типа командировка, в на самом деле для секса.

Гость
#13
Диана

Трахаться- это громко сказано.Я бы сказала мы занимались любовью.Не каждый раз,естественно,по возможности.

Любовью, тра. хвться. Смысл один и тот же. Он вставлял в тебя свой член и это факт, а потом ты возвращалась к мужу как ни в чем не бывало.

Диана
#14
Гость

Муж знал как ты с молодым в постели кувыркалась и спокойно относился? Куколд что ли?

Он был не против,чтобы у меня был молодой,а о Куколде мы тогда и не знали вообще. Муж,естественно,немного ревновал,но как бы понимал,что мне это нужно.

Диана
#15
Гость

Басня типа командировка, в на самом деле для секса.

Не совсем басня,были там и дела по работе.

Диана
#16
Гость

Любовью, тра. хвться. Смысл один и тот же. Он вставлял в тебя свой член и это факт, а потом ты возвращалась к мужу как ни в чем не бывало.

Вставлять член можно по-разному.Этот молодой человек относился ко мне крайне бережно.

Гость
#17
Диана

Вставлять член можно по-разному.Этот молодой человек относился ко мне крайне бережно.

То есть без горячего секса со страстью?). Муж вообще как узнал про ваши амуры с любовником?

Диана
#18
Гость

То есть без горячего секса со страстью?). Муж вообще как узнал про ваши амуры с любовником?

То что Вы называете страстью на тот момент было бы лишним для нас обоих.
А мужу сама проболталась,что за мной молодой ухаживает.Он это как угрозу нашему браку не воспринимал,хотя по моему напрасно.

Гость
#19
Диана

То что Вы называете страстью на тот момент было бы лишним для нас обоих.
А мужу сама проболталась,что за мной молодой ухаживает.Он это как угрозу нашему браку не воспринимал,хотя по моему напрасно.

И даже не ревновал?

Гость
#20
Диана

Он был не против,чтобы у меня был молодой,а о Куколде мы тогда и не знали вообще. Муж,естественно,немного ревновал,но как бы понимал,что мне это нужно.

Муж недееспособный был в постели?

Гость
#21
Диана

Он был не против,чтобы у меня был молодой,а о Куколде мы тогда и не знали вообще. Муж,естественно,немного ревновал,но как бы понимал,что мне это нужно.

Так ты признаешь, что он у тебя куколд?

Гость
#22
Гость

Так ты признаешь, что он у тебя куколд?

Какая разница, был,не был. Где ты верных жён видел. Ну трахнули её? И что?

Диана
#23
Гость

И даже не ревновал?

Ревновал,конечно,но ,зная с кем у меня роман,не растраивался.Он понимал,что мне нужно сбросить лишнюю энергию,накопившуюся за годы совместной жизни.

Гость
#24
Диана

Ревновал,конечно,но ,зная с кем у меня роман,не растраивался.Он понимал,что мне нужно сбросить лишнюю энергию,накопившуюся за годы совместной жизни.

Не понимаю, как можно не ревновать, если знаешь, что сейчас кто-то в твоей жене свой член гоняет?)

Русская во Франции
#25

Тупая разводка, школьник сочинил. У родившей женщины только ребенок на уме, а тело восстанавливается, какие еще групповухи, фу.

Диана
#26
Гость

Муж недееспособный был в постели?

Ещё какой дееспособный,но мне нужно было разнообразие.В плане секаса он был довольно продвинутый и считал,что у любой замужней женщины рано или поздно появится любовник.А молодой любовник по его был самым безобидным вариантом.

Диана
#27
Гость

Так ты признаешь, что он у тебя куколд?

Куколд-это другое,но его заводит,что у меня бывают поклонники на стороне.

Диана
#28
Гость

Какая разница, был,не был. Где ты верных жён видел. Ну трахнули её? И что?

Есть верные,невостребованные.

Диана
#29
Русская во Франции

Тупая разводка, школьник сочинил. У родившей женщины только ребенок на уме, а тело восстанавливается, какие еще групповухи, фу.

Это верно,но она не пишет,что сразу после родов.А так я знала одну,что после родов через 6 месяцев вела довольно насыщенную интимную жизнь.

Диана
#30
Гость

Не понимаю, как можно не ревновать, если знаешь, что сейчас кто-то в твоей жене свой член гоняет?)

Конечно,лучше занять позицию страуса и ничего не знать.

Гость
#31

Чем закончилась история с мужем и любовником? Любовник моложе вас был?

Диана
#32
Гость

Чем закончилась история с мужем и любовником? Любовник моложе вас был?

Моложе был,лет на 10.Мне было 29,ему 19.Расстались мы с ним,а с мужем живём до сих пор,он даже не вспоминает об этом.Мало ли чего в жизни бывает.

Гость
#33
Диана

Моложе был,лет на 10.Мне было 29,ему 19.Расстались мы с ним,а с мужем живём до сих пор,он даже не вспоминает об этом.Мало ли чего в жизни бывает.

Многие девушки имеют тягу к партнёрам помоложе.. моя подруга встречалась с парнем 18 лет, а ей было 35 почти. Тоже довольна осталась. Но пришлось расстаться, а то он хотел жениться))

Гость
#34

ну не мойтесь есть один из видов сексуальной девиации к склонности грязности своего партнера

Диана
#35
Гость

Многие девушки имеют тягу к партнёрам помоложе.. моя подруга встречалась с парнем 18 лет, а ей было 35 почти. Тоже довольна осталась. Но пришлось расстаться, а то он хотел жениться))

Та же самая история.Молодые легко влюбляются,очень просто влюблённого сделать мужем.Но стоит ли?Через некоторое время ему захочется помоложе и наступит горькое разочарование.

Гость
#36
Гость

Не понимаю, как можно не ревновать, если знаешь, что сейчас кто-то в твоей жене свой член гоняет?)

Такую жену, в которой молодой свой член гоняет, нужно не ревновать, а гнать в шею.

Гость
#37
Диана

Ревновал,конечно,но ,зная с кем у меня роман,не растраивался.Он понимал,что мне нужно сбросить лишнюю энергию,накопившуюся за годы совместной жизни.

И ты сбрасывала эту самую энергию под чужим парнем. Нравилось хоть быть его любовницей?

Гость
#38
Диана

Моложе был,лет на 10.Мне было 29,ему 19.Расстались мы с ним,а с мужем живём до сих пор,он даже не вспоминает об этом.Мало ли чего в жизни бывает.

Этот любовник единственный за все то время, что ты замужем, или были и есть ещё?

Диана
#39
Гость

Такую жену, в которой молодой свой член гоняет, нужно не ревновать, а гнать в шею.

А если немолодой гоняет? Тоже гнать? Строгий Вы наш! Нет бы за жену порадоваться!

Диана
#40
Гость

И ты сбрасывала эту самую энергию под чужим парнем. Нравилось хоть быть его любовницей?

Не нравилось бы-не было бы этого романа в моей жизни.Меня это очень даже заводило.Быть первой женщиной в жизни молодого человека -это не только интересно,но и ответственно.

Диана
#41
Гость

Этот любовник единственный за все то время, что ты замужем, или были и есть ещё?

После замужества он был первым,потом тоже были,правда немного.

Гость
#42
Диана

После замужества он был первым,потом тоже были,правда немного.

Немного, это сколько? Со всеми был секс, муж в курсе?

Диана
#43
Гость

Немного, это сколько? Со всеми был секс, муж в курсе?

Ещё про одного случайно узнал,а так только догадывается. Но если для нашего брака это угрозы не представляет-то где проблема?

Гость
#44
Диана

Ещё про одного случайно узнал,а так только догадывается. Но если для нашего брака это угрозы не представляет-то где проблема?

Ему что, все равно что ли, раз ты с другими тра. хаешься?

Гость
#45
Диана

Ещё про одного случайно узнал,а так только догадывается. Но если для нашего брака это угрозы не представляет-то где проблема?

А сам погуливает с другими женщинами? Как отнесешься если он с другой сексом займется?

Диана
#46
Гость

А сам погуливает с другими женщинами? Как отнесешься если он с другой сексом займется?

В своё время нагулялся вдоволь.Сама знаю нескольких его подружек, с которыми он как бы дружил.А сейчас ему никто кроме меня и не нужен.

Диана
#47
Гость

Ему что, все равно что ли, раз ты с другими тра. хаешься?

Нет, не всё равно.Ему нравится,что на меня засматриваются молодые-значит я ещё в хорошей форме.

Гость
#48
Диана

Нет, не всё равно.Ему нравится,что на меня засматриваются молодые-значит я ещё в хорошей форме.

Как ни крути куколд, иначе вряд ли восхищался как жена с другими е. бется.

Гость
#49
Диана

В своё время нагулялся вдоволь.Сама знаю нескольких его подружек, с которыми он как бы дружил.А сейчас ему никто кроме меня и не нужен.

Так дружил или дружил телами?

Гость
#50
Диана

Нет, не всё равно.Ему нравится,что на меня засматриваются молодые-значит я ещё в хорошей форме.

Ты все позволяла и позволяешь другим мужчинам, АС, ОС?

Предыдущая тема