Гость
Статьи
Вам важно, чтобы …

Вам важно, чтобы парень во время секса получал оргазм?

Девушки, на сколько Вам важно, чтобы парень во время секса получал оргазм?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Акация
#1

Не сильно важно, главное самой успеть. Вот такая я эгоистка. А если М не кончил, то он готов всегда и на всё)

Акация
#3
Гость

Например выгнать тебя нахой и прйебацца с нормальной женщиной, а тупой жабой.

Тоже кончить не можете?

Гость
#4
Акация

Не сильно важно, главное самой успеть. Вот такая я эгоистка. А если М не кончил, то он готов всегда и на всё)

Да, важнее, чтоб женщина кончила. А мужчина может и додрочить после. Лучше незадолно до чекса передернуть. И как женщина кончит - мужчине можно и сымитировать оргазм. Мозолить женщину долго не кончая - для женщины самое плохое.

Акация
#5
Гость

Да, важнее, чтоб женщина кончила. А мужчина может и додрочить после. Лучше незадолно до чекса передернуть. И как женщина кончит - мужчине можно и сымитировать оргазм. Мозолить женщину долго не кончая - для женщины самое плохое.

Вот мой также говорит. Тебе хорошо - значит мне хорошо.

Секси пупок
#6

Важно чтобы его оргазм попал в презерватив,а не в меня. Вот что важно

Гость
#7

Очень важно, ради этих его эмоций только это и нужно.

Гость
#8

А что есть разве такие, кто не получает? Йога или 90 летний старец?

Гость
#9
Гость

А что есть разве такие, кто не получает? Йога или 90 летний старец?

Не всегда могу закончить. Пока жену доведешь, самому приходится сдерживаться а потом уже не догнать, а может не туго уже стало у нее раньше проблем же не было. Ну она не парится по этому поводу, хотя я не раз говорил что у меня потом все болит если не закончить... Из-за такого ее отношения даже тракхать ее не особо уже хочется - проще пойти передернуть сразу)) все равно придется и после секса догонятьсЯ...

Гость
#11

Не особо важно, но было бы приятно, чтобы он кончал всегда после меня.
Эти моменты со спермой, куда ее девать, особенно и если секс без презерватива, фууу....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: