Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между мужчиной и женщиной

Я взрослая самодостаточная женщина 30 лет, у меня стабильная любимая работа, я развиваюсь, всегда изучаю что-то, мне интересна моя жизнь, мне всё нравится, я получаю удовольствие. Своя квартира, где живу одна и совершенно не страдаю от этого. У меня нет потребности в том, чтобы рядом кто-то обязательно был, лишь бы не быть одной. Сейчас чувствую себя наполненной и готовой делиться этими чувствами, заботой, радостью от жизни с кем-то ещё. Познакомилась с мужчиной 33 лет, начали общаться, встречаться, у него за плечами брак и ребёнок. Он очень внимательный и заботливый, мне нравится проводить с ним время, слушать его, я даже стала задумываться о совместном будущем, мы свободно говорим об этом и при том я ничего не требую от него в плане эмоций, чувств. Я очень спокойно отношусь. Но вот случилась первая близость. Точнее попытка. У него ничего не получилось. Мы оба перевозбудились, видимо, он переволновался, даже после этого рассказал, что раньше у него были такие проблемы, особенно после развода (с его слов - жена ему изменила). После развода он был в отношениях год. Мы не говорили об этом при личной встрече, он только писал после, что не понимает почему так произошло. Сейчас уже третий день мы общаемся намного реже и только в переписке. Я не знаю как реагировать. #проблемавсексе

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

А он как реагирует? Большинство сольется, но не потому, что с вами что-то не так, а потому что вы - свидетель его грехопадения как мужчины. Они стыдятся сильно сексуальной несостоятельности, даже если и правда просто волновался и никакими дисфункциями не страдает.

#2

Встретится, поговорить, расслабиться, попробовать еще, и еще. Обычный стресс у мужика. Веди себя спокойно и со знанием дела и видимо придется немного инициативы и терпения проявить. Если общается с тобой значит готовится к реваншу.

:)
#3

Согласна с первым ответом. Он всегда будет знать, что вы стали свидетельницей его несостоятельности. А это чревато для отношений.

Автор
#4
:)

Согласна с первым ответом. Он всегда будет знать, что вы стали свидетельницей его несостоятельности. А это чревато для отношений.

Да, я ожидаю, что наше общение скоро сойдёт на нет, хотя я говорила ему после этой ситуации, что он мне нравится и я хочу с ним быть.

#5
:)

Согласна с первым ответом. Он всегда будет знать, что вы стали свидетельницей его несостоятельности. А это чревато для отношений.

Вы переоцениваете мужские переживания по поводу нестояка, это происходит не редко и по разным причинам, единственное когда этого не происходит(при условии полного здоровья мужчины) это когда женщина реально заводит безумно, но это случай редкий, в основном мужики стремятся слить бак с более менее уподобоваримой партнершей что и приводит к разным конфузам. Именно потому что объект не вызвал возбуждения вторая попытка не предпринимается, а не потому что у мужик переживает из за какой-то там несостоятельности.)

Инсайдер
#6

Не очень понимаю зачем нужна близость с едва знакомыми людьми. То что она не получилась, лишь подтверждает факт того что она неуместна.

ФИО
#7
Доктор Отболит Перестанет

Вы переоцениваете мужские переживания по поводу нестояка, это происходит не редко и по разным причинам, единственное когда этого не происходит(при условии полного здоровья мужчины) это когда женщина реально заводит безумно, но это случай редкий, в основном мужики стремятся слить бак с более менее уподобоваримой партнершей что и приводит к разным конфузам. Именно потому что объект не вызвал возбуждения вторая попытка не предпринимается, а не потому что у мужик переживает из за какой-то там несостоятельности.)

Когда объект не вызвал возбуждения, то как раз встать не может и кончить не может, а не обкончался за минутку, обканчиваются за минутку как раз от перевозбуждения. Так что не изди, чай не малолетки тут сидят.

Автор
#8

У него было возбуждение 100%, думаю, мы слишком затянули

#9
Инсайдер

Не очень понимаю зачем нужна близость с едва знакомыми людьми. То что она не получилась, лишь подтверждает факт того что она неуместна.

Ну да обычно с женщиной становятся лучшими друзьями и только потом трахаются.

:)
#10
Доктор Отболит Перестанет

Вы переоцениваете мужские переживания по поводу нестояка, это происходит не редко и по разным причинам, единственное когда этого не происходит(при условии полного здоровья мужчины) это когда женщина реально заводит безумно, но это случай редкий, в основном мужики стремятся слить бак с более менее уподобоваримой партнершей что и приводит к разным конфузам. Именно потому что объект не вызвал возбуждения вторая попытка не предпринимается, а не потому что у мужик переживает из за какой-то там несостоятельности.)

Я понимаю мужские переживания из-за нестояка в 45-50 лет. Но мужчине 33 года. Для него это наверное полный капут. Если не дай бог у него снова не встанет (сейчас или через время), он ещё автора обвинит в своей импотенции. Мол, до тебя я был нормальный.

Гость
#11
Автор

Да, я ожидаю, что наше общение скоро сойдёт на нет, хотя я говорила ему после этой ситуации, что он мне нравится и я хочу с ним быть.

Ожидаешь? Тогда не ври нам и себе, что он тебе нравится и ты хочешь быть с ним!
Да и ему, невезучему, вряд ли нужна в жизни такая неделикатная, эгоистичная бесчувственная шкура.

Автор
#12
Гость

Ожидаешь? Тогда не ври нам и себе, что он тебе нравится и ты хочешь быть с ним!
Да и ему, невезучему, вряд ли нужна в жизни такая неделикатная, эгоистичная бесчувственная шкура.

Сколько злости, деликатности вам не занимать)

ФИО
#13
Автор

Сколько злости, деликатности вам не занимать)

Это вам написал, у которого нестояка) и он постоянно лажает при девушках и убегает)

#14
ФИО

Когда объект не вызвал возбуждения, то как раз встать не может и кончить не может, а не обкончался за минутку, обканчиваются за минутку как раз от перевозбуждения. Так что не изди, чай не малолетки тут сидят.

Обканчиваются за минутку мужчины с расстройством половым и мальчики прыщавые, а трахарь на опыте(в трезвом состоянии) осечку почти никогда не даст и парится не будет если пошло не так что-то.

Гость
#15
Инсайдер

Не очень понимаю зачем нужна близость с едва знакомыми людьми. То что она не получилась, лишь подтверждает факт того что она неуместна.

Авторке нужнаеб ля, как подобные ей говорят, "для здоровья"
Случайно попался робкий, романтичный, раненый предыдущую потасскухою мужик. Не смог отказать её напору, и сам напоролся. Ему бы добрую бабу, а то ещё психосоматика будет.
Нет, правильно говорят, если женщина не добрая, то она как человек, не состоятельна.

ФИО
#16
Доктор Отболит Перестанет

Обканчиваются за минутку мужчины с расстройством половым и мальчики прыщавые, а трахарь на опыте(в трезвом состоянии) осечку почти никогда не даст и парится не будет если пошло не так что-то.

Ну и что ты хочешь сказать то? Ок, если у него в порядке все, то зачем он дошел уже до секса с девушкой, которая его якобы не возбуждает? Чтобы облажаться как л о х? Это ваша мужская стратегия? Ахаха)как-то убого) А в забор тоже сунете? А может в алкашку? А в бомжиху? Вы же себя, а не автора позорите, говоря, что попытаетесь поднять свой член на неподнимаемое) Значит те, кто вас возбуждают, вам не дают) лол)

#17
ФИО

Ну и что ты хочешь сказать то? Ок, если у него в порядке все, то зачем он дошел уже до секса с девушкой, которая его якобы не возбуждает? Чтобы облажаться как л о х? Это ваша мужская стратегия? Ахаха)как-то убого) А в забор тоже сунете? А может в алкашку? А в бомжиху? Вы же себя, а не автора позорите, говоря, что попытаетесь поднять свой член на неподнимаемое) Значит те, кто вас возбуждают, вам не дают) лол)

Для тех кто в танке, секса у него видимо не часто случается, перенервничал с новой партнершей или больной. Мы этого не знаем. Намерений его мы не знаем. Если продолжает общение значит непротив попробовать еще.

Гость
#18

Вам за 30, а вы как дети, ей богу. Из пустяка сделали трагедию и даже перестали общаться. У меня когда не встает, особенно если женщина новая, я просто забиваю на свой член, а женщину пальцами, дилдо и языком довожу до оргазма. Если в процессе встанет, то засаживаю членом, а если нет, ну и черт с ним, в другой раз засажу. Кстати, советую мужчинам приобрести дилдо. Женщины оценят, когда траxaешь женщину не только членом, но и дилдо подключаешь.

ФИО
#19
Доктор Отболит Перестанет

Для тех кто в танке, секса у него видимо не часто случается, перенервничал с новой партнершей или больной. Мы этого не знаем. Намерений его мы не знаем. Если продолжает общение значит непротив попробовать еще.

Так и к чему твой опус про то, что плевать ему на все, он крутой мачо мен, который не стесняется своей нестояки? Забыл уже что писал? Бывает.

ФИО
#20
Доктор Отболит Перестанет

Для тех кто в танке, секса у него видимо не часто случается, перенервничал с новой партнершей или больной. Мы этого не знаем. Намерений его мы не знаем. Если продолжает общение значит непротив попробовать еще.

в основном мужики стремятся слить бак с более менее уподобоваримой партнершей что и приводит к разным конфузам. Именно потому что объект не вызвал возбуждения вторая попытка не предпринимается, а не потому что у мужик переживает из за какой-то там несостоятельности.)

Твой текст выше. То есть ты признаешь, что от безнадеги приходится лезть к стремным, лишь бы вставить, да? Потому что те, кто возбуждают, не дают?

#21
ФИО

Так и к чему твой опус про то, что плевать ему на все, он крутой мачо мен, который не стесняется своей нестояки? Забыл уже что писал? Бывает.

Вам стоит перечитать и немного успокоиться.)

ФИО
#22
Доктор Отболит Перестанет

Вам стоит перечитать и немного успокоиться.)

Я спокойна, я тебе даже твой текст скинула) теперь ты от него отпираешься) ну все понятно) и часто ты пытаешься залезть на толстух старух, как на более или менее подходящий вариант, и у тебя не встает?

#23
ФИО

Я спокойна, я тебе даже твой текст скинула) теперь ты от него отпираешься) ну все понятно) и часто ты пытаешься залезть на толстух старух, как на более или менее подходящий вариант, и у тебя не встает?

Ммм да у вас уже интерес появился сексуального характера.)

ФИО
#24
Доктор Отболит Перестанет

Ммм да у вас уже интерес появился сексуального характера.)

Чувак, ты болен) меня не возбуждают никак неразборчивые мужланы лузеры, которым плевать сунуть в пирог, в дыню, в дыру в заборе или попытаться поднять на толстуху, которая не возбуждает. Это говорит только о убогости, ведь те, кто реально возбуждают, не доступны.

#25
Доктор Отболит Перестанет

Ммм да у вас уже интерес появился сексуального характера.)

Понял о чем сыр бор, я не имел ввиду что надо лезть везде, женщина которая потенциально может снести голову встречается очень редко, а физиологические потребности нужно справлять часто. Это не связано с бомжами, алкашами, толстухами и пр. Под уподобоваримой женщиной имеется ввиду женщина которая входит в сферу сексуальной избирательности конкретного мужчины.

ФИО
#26
Гость

Понял о чем сыр бор, я не имел ввиду что надо лезть везде, женщина которая потенциально может снести голову встречается очень редко, а физиологические потребности нужно справлять часто. Это не связано с бомжами, алкашами, толстухами и пр. Под уподобоваримой женщиной имеется ввиду женщина которая входит в сферу сексуальной избирательности конкретного мужчины.

Если она туда входит, в эту твою группу уподобоваримых, а у него все равно не встал, то это значит, что у него перебои в потенции. Так и скажи, а не обвиняй девушек в своей секс не состоятельности, либо, признай, что в отчаянной попытке готов лезть и на бомжиху. Третьего не дано - либо не избирательный, либо проблемы с потенцией.

Автор
#27

Какие-то бессмысленные прения начинаются. Подскажите, как мне быть, как себя вести, я не хочу ему ничего плохого, наоборот - он мне нравится как человек, как личность

ФИО
#28
Автор

Какие-то бессмысленные прения начинаются. Подскажите, как мне быть, как себя вести, я не хочу ему ничего плохого, наоборот - он мне нравится как человек, как личность

Просто подождите если он вам напишет))) вот и все) сама не пишите - не унижайтесь

Доктор Отболит Перестанет
#29
ФИО

Если она туда входит, в эту твою группу уподобоваримых, а у него все равно не встал, то это значит, что у него перебои в потенции. Так и скажи, а не обвиняй девушек в своей секс не состоятельности, либо, признай, что в отчаянной попытке готов лезть и на бомжиху. Третьего не дано - либо не избирательный, либо проблемы с потенцией.

Мир не черно белый. Ситуации разные бывают, например трусики снял с нее а там писька не красивая, волосатая или еще что. Так что вы женщина не правы. За сим удаляюсь, вернусь после бана.)

Гость
#30
Автор

Какие-то бессмысленные прения начинаются. Подскажите, как мне быть, как себя вести, я не хочу ему ничего плохого, наоборот - он мне нравится как человек, как личность

Никак.
Даже если у мужика нет проблем с потенцией и это была случайная осечка, тот факт, что он не попытался довести до оргазма другими способами многое о нем говорить. Нафига вам это бревно с нестоячим членом?

ФИО
#31
Доктор Отболит Перестанет

Мир не черно белый. Ситуации разные бывают, например трусики снял с нее а там писька не красивая, волосатая или еще что. Так что вы женщина не правы. За сим удаляюсь, вернусь после бана.)

Да тобой описанный случай один на миллион, снял трусы - а там "чужой" притаился или три вагины. Даже в одежде уже плюс минус видна женская фигура, вот у мужчин как раз есть "кот в мешке" - член может быть уродливым, кривым, маленьким и не стоящим. Вагина по идее может быть через чур глубокой, не спорю, может быть и отсутствие гигиены, но это единичные случаи. Так - по внешности женщины плюс-минус ясно. Так что давай не будем оправдывать эректильную дисфункцию и недостаток тестостерона или тревожное расстройство.

Доктор Отболит Перестанет
#32
Автор

Какие-то бессмысленные прения начинаются. Подскажите, как мне быть, как себя вести, я не хочу ему ничего плохого, наоборот - он мне нравится как человек, как личность

Вам я в первом посте дал информацию, мужик хочет второй раунд так почему бы и нет. А еще есть оральные ласки и ручки тоже у вас в наличии, может стоит сперва удовлетворить друг друга другим способом и это поспособствует сближению и расслаблению, а там уже и секс с проникновением будет. Откровенное общение снимает все преграды.

Гость
#33

Общайтесь как будто ничего не случилось. Жизнь расставит всё по местам. Конечно, общаться желательно в реальности, а не в интернете.

#34

У меня 7 лет девки не было.Потом снял одну за дорого.Первый раз переволновался упал.Через неделю второй раз развернул её сзади и как попёр с бешеной скоростью а она-Больно больно.Ну в общем сама всё испортила.Пришлось остановиться.Ну а дальше как в первый раз опять упал.В третий раз предложил руками ей поработать и ведь почти довела если бы я не ступил и не перевёл в позу траха.Потом опять переволновался и упал.В общем вывод такой.Сначала нужно с человеком минимум месяц потусоваться попривыкнуть поспать вместе без траха а вот потом уже всё в трах переводить.Ну вы не думайте что я сильно расстроился.Я ей киску так отшпалировал что я её наелся и больше не хочу по сей день.А потом себе вибратор с электростимуляцией купил и кайфую больше часа кончить не могу.А когда кончаю даже круче чем с живым человеком.Живой человек ощущения какие с током я испытываю не способен дать.

Я так думаю
#36
Автор

У него было возбуждение 100%, думаю, мы слишком затянули

Если у вашего мужчины не такой большой " послужной " список то он может сам не знать как у него работает прибор с новыми дамами .

И действительно загоняться на счет своего фиаско и думать что вы ему не слишком подходите .

У меня всегда нестояк с новой дамой , пока не понял что и как - тоже мог слится с дальнейших взаимоотношений с ней , даже если дама нравилась .

Сейчас обычно предупреждаю даму что нужно немного побыть вместе обнаженными , не помогать мне ( это меня еще больше заставляет загоняться ) , и посмотреть кино - пообщаться . Минут 10-20 хватает привыкнуть к новой даме , что бы первый раз свершился 😃

Я так думаю
#37
Гость

Понял о чем сыр бор, я не имел ввиду что надо лезть везде, женщина которая потенциально может снести голову встречается очень редко, а физиологические потребности нужно справлять часто. Это не связано с бомжами, алкашами, толстухами и пр. Под уподобоваримой женщиной имеется ввиду женщина которая входит в сферу сексуальной избирательности конкретного мужчины.

У меня и с самыми красивыми - первый раз не стоит сразу , нужно привыкать .

Я так думаю
#38
ФИО

Да тобой описанный случай один на миллион, снял трусы - а там "чужой" притаился или три вагины. Даже в одежде уже плюс минус видна женская фигура, вот у мужчин как раз есть "кот в мешке" - член может быть уродливым, кривым, маленьким и не стоящим. Вагина по идее может быть через чур глубокой, не спорю, может быть и отсутствие гигиены, но это единичные случаи. Так - по внешности женщины плюс-минус ясно. Так что давай не будем оправдывать эректильную дисфункцию и недостаток тестостерона или тревожное расстройство.

У дам там слишком часто бывает очень свободно )

К слову , даже с моим прибором который чуть толще чем среднестатистический .

Бывает дама перед сексом начинает нести ахинею , энтузиазм на ее счет падает

Гость
#39
Я так думаю

У дам там слишком часто бывает очень свободно )

К слову , даже с моим прибором который чуть толще чем среднестатистический .

Бывает дама перед сексом начинает нести ахинею , энтузиазм на ее счет падает

Господи, как только свою эректильную дисфункцию не оправдывают мужики.