Гость
Статьи
Полностью теряется …

Полностью теряется влечение к мужчинам

после первого секса. Полностью теряется влечение к мужчинам после первого секса с ними: не маленькая девочка, не разово жила в разных многолетних отношениях - дело явно не в отсутствии опыта серьезных отношений и не в страхе их начинать. Мужчины тоже прекрасные. Больше того, даже в бурногормональной юности при очень сильной любви и многомесячном ухаживании за мной без первого секса, мне - Заранее - было ясно, что мое очень сильное влечение моментально уйдет, как только закончится первый секс. Проблема, мне кажется, в том, что я понимаю, что дальше и мне, и партнеру тоже уже «всё ясно», ничего скрытого не остается и впереди только классическая бытовая рутина, даже если и с любимым роскошным человеком. Как бы нет больше впереди никакой кульминации, никакого пика, к которому мы с яркими эмоциями могли бы стремиться. Всё теперь известно. И «дальнейшее развитие, когда оба еще будут меняться» - вообще не мотивирует: мотивируют влечение только мысли о приставаниях до первого секса и о самом первом сексе, а после этого в сексе все равно все кажется глобально уже ясным, понятным и оттого больше не вызывает сексуального интереса. Даже какие-то новые позы, новые места, игрушки, даже мысли о третьих-четвертых рядом с нами и т.п. - именно к этому человеку не помогают вернуть влечение. При этом хочется моногамную гармоничную семью, изменять желания нет - хочется вернуть влечение к человеку рядом и не терять его. Кто с этим сталкивался и при этом смог найти решение? #отношения #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте вирт за чб чонгука

Гость
#2

У меня так же, но страсть конечно подольше длится, может где-то месяц, а потом уже неинтересно, да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: