Гость
Статьи
Размер презерватива. …

Размер презерватива. Какие покупать, если нужны 40мм шириной?

Где не посмотрю, все презервативы шириной 52-56мм, подскажите какие покупать, если нужны 40мм? Или те тоже подойдут? Мне кажется будут спадать. Заранее спасибо.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

my.size
Есть любые размеры!

Гость
#2

А как ты именно 40 мм определил?

Гость
#3
Гость

А как ты именно 40 мм определил?

Измерил

Гость
#4

Вот тоже не могу найти на карандаш, китайские на Озоне закажи. Но за качество я не уверен. Я се покупал 18 на 52. Хотя сам 16 на 4.5 в самом широком месте. Но я хз толи я как пес раздуваюсь, толи кондомсы "прилипают", но в процессе не спадают, а в итоге еще хрен снимешь. Видимо я мерял не в полную силу. хз

Гость
#5
Гость

Измерил

хочешь сказать ,у тебя 8 см в обхвате?

Гость
#6
Гость

хочешь сказать ,у тебя 8 см в обхвате?

Два тебе по геометрии. Надо 4 умножать на 3.14.

#7
Гость

Два тебе по геометрии. Надо 4 умножать на 3.14.

Ты или слепая или тебе не давали его разглядеть. Пенис, строго говоря, не совсем круглый, скорее это элипсоид

Гость
#8
Гость

хочешь сказать ,у тебя 8 см в обхвате?

Хочу сказать, что 4см в ширину

Гость
#9

Тут не по ширине измеряют а по обхвату.

Гость
#10
Афигеть

Ты или слепая или тебе не давали его разглядеть. Пенис, строго говоря, не совсем круглый, скорее это элипсоид

Теть, ну че ты душишь? Кто ж мне ж даст то разглядеть?, я ведь лысый 100 кг, пожилой(почти 35 лет) мужик. Да и не принято у нас в стране мужикам на чужие пипирки смотреть.

#11
Гость

Теть, ну че ты душишь? Кто ж мне ж даст то разглядеть?, я ведь лысый 100 кг, пожилой(почти 35 лет) мужик. Да и не принято у нас в стране мужикам на чужие пипирки смотреть.

Не хами мне "пацан штаны на лямках". Я старше тебя на 13 лет, и толще тебя на десяток килограмм, зато не облысел и знаю как свой член померить. А о его форме мне докладывпют женщины, которые им мерят вместимость своего рта.

Гость
#12
Афигеть

Не хами мне "пацан штаны на лямках". Я старше тебя на 13 лет, и толще тебя на десяток килограмм, зато не облысел и знаю как свой член померить. А о его форме мне докладывпют женщины, которые им мерят вместимость своего рта.

фу, дед, какая мерзость. ты чо, старый, решил своими бабками хвалиться тут? ну фу же...
во у меня кстати дядька тоже на 13 лет старше меня, такой, прости господи, дундук))))

#13
Гость

фу, дед, какая мерзость. ты чо, старый, решил своими бабками хвалиться тут? ну фу же...
во у меня кстати дядька тоже на 13 лет старше меня, такой, прости господи, дундук))))

Это сейчас они бабки, а тогда ничётак были. А нынешним по 41-42, но тут таких на форуме много, так что зря ты так. Они же тебя ссаными тряпками закидают)))

Гость
#14
Гость

Вот тоже не могу найти на карандаш, китайские на Озоне закажи. Но за качество я не уверен. Я се покупал 18 на 52. Хотя сам 16 на 4.5 в самом широком месте. Но я хз толи я как пес раздуваюсь, толи кондомсы "прилипают", но в процессе не спадают, а в итоге еще хрен снимешь. Видимо я мерял не в полную силу. хз

Ну так посчитай длину окружности 3,14*диаметр

Гость
#15
Афигеть

Это сейчас они бабки, а тогда ничётак были. А нынешним по 41-42, но тут таких на форуме много, так что зря ты так. Они же тебя ссаными тряпками закидают)))

Ничего страшного))) Я портфелем отбиваться буду. Там на пару теток точно хватит))

Гость
#16
Гость

Ну так посчитай длину окружности 3,14*диаметр

Не получится, у меня не встает на полную до секса. А делать перерыв и мерить? ну такое...

#17
Гость

Не получится, у меня не встает на полную до секса. А делать перерыв и мерить? ну такое...

Ну тогда нужна помощь женщины))

Гость
#18
Афигеть

Ну тогда нужна помощь женщины))

Ага, "дорогой, у меня есть штангегциркуль". скажи еще раз, "штангенциркуль". дааа.))))

Гость
#19

*** люди тупые
Размеры презервативов не знают как считаются
ОбхватХу/2
А не диаметр как тупье местное меряет

Гость
#20

Если у тебя диаметр 4 см то подойдут как раз стандартные 56. Дело в том, что ширина презерватива - это не диаметр. Короче, покупай стандартные.

Гость
#21
Гость

*** люди тупые
Размеры презервативов не знают как считаются
ОбхватХу/2
А не диаметр как тупье местное меряет

Да, это обхват сложенный. Ну то есть обхват поделенные на 2. Диаметр никто не пишет на презиках. Ширина 56 как раз и рассчитан на стандартные 3,5 - 4 см.

Гость
#22

Короче, Автор, смотри. 56мм - это половина окружности. 56мм*56мм=11,2 см. 11,2 : 3,14= 3,5 см. Ну так как презик растягивается, то он подойдет и на 4 см. На 4,5 уже больше нужен размер.

Гость
#23
Гость

Короче, Автор, смотри. 56мм - это половина окружности. 56мм*56мм=11,2 см. 11,2 : 3,14= 3,5 см. Ну так как презик растягивается, то он подойдет и на 4 см. На 4,5 уже больше нужен размер.

То есть 56мм * 2 = 11,2 см. Прогнала немножко.

Гость
#24
Гость

То есть 56мм * 2 = 11,2 см. Прогнала немножко.

Специалист)))

#25

Таблица размеров презервативов:
S (маленький)
— длина изделия рассчитана на пенис до 17 сантиметров. Ширина примерно 44-52 миллиметра.

M (средний)
— подходит для члена, у которого длина 17-19 сантиметра, а ширина 52-56 миллиметра.

L (большой)
— подойдет тем, у кого длина фаллоса достигает 19-22 сантиметра и ширина 56-65 миллиметра.

Гость
#26
Афигеть

Ты или слепая или тебе не давали его разглядеть. Пенис, строго говоря, не совсем круглый, скорее это элипсоид

Сам ты эллипсоид ! Де…бил !!!😂

Гость
#27

У меня длина 21
Обхват 15.2
Заказываю my.size 69 на Вайлдберриз, дорого ппц, но вариантов нет. Если оптом брать то чуть дешевле, а так примерно ~150р за один презерватив.
Скоро новый размер my.size 72 pro завезут, надо будет протестить, самый большой презерватив в мире.
Раньше пользовался обычными contex xxl extra large из аптеки и это был треш. Это самое большое, что можно купить не в интернете и там ширина 56.
Если вы думаете, что если презерватив можно натянуть на ногу, то значит подойдут на любой член, то это бред. Во-первых он тупо не раскалывается по стволу. Когда был первый секс с девушкой, я как идиот тупо не мог его надеть. Во-вторых он передавливает член, очень дискомфортно, эрекция спадает.
В общем my.size это прям спасение

Гость
#28

В инете my size. У них широкая линейка как на больше, так и на меньше

Гость
#29
Гость

У меня длина 21
Обхват 15.2
Заказываю my.size 69 на Вайлдберриз, дорого ппц, но вариантов нет. Если оптом брать то чуть дешевле, а так примерно ~150р за один презерватив.
Скоро новый размер my.size 72 pro завезут, надо будет протестить, самый большой презерватив в мире.
Раньше пользовался обычными contex xxl extra large из аптеки и это был треш. Это самое большое, что можно купить не в интернете и там ширина 56.
Если вы думаете, что если презерватив можно натянуть на ногу, то значит подойдут на любой член, то это бред. Во-первых он тупо не раскалывается по стволу. Когда был первый секс с девушкой, я как идиот тупо не мог его надеть. Во-вторых он передавливает член, очень дискомфортно, эрекция спадает.
В общем my.size это прям спасение

поставь лопату на место и тереби свой корнишон

АННА
#30

У моего мужа 19х16 лично замеряла сантиметром
Надевает любые презервативы, как колготки-а не раскатывает по члену, как в инструкции. Не рвутся, не сваливаются. Да, может не на всю длину, но как бы делу не мешает

Гость
#31
АННА

У моего мужа 19х16 лично замеряла сантиметром
Надевает любые презервативы, как колготки-а не раскатывает по члену, как в инструкции. Не рвутся, не сваливаются. Да, может не на всю длину, но как бы делу не мешает

Ну и как вам обхват 16? Расскажите.
Это очень редкий обхват. По статистике у 0.02% мужчин такой. То есть только у одного из 5000 мужчин. Второго такого вы уже вряд ли встретите.

АННА
#32

Мне сравнивать не с чем, если только с фаллоимитаторами- 12 см в обхвате и 14 длиной я вообще практически не чувствую.
В начале немного не комфортно, а потом классно.
Когда девственности лишалась, было ужасно больно.
Мне кажется, меньше 17 в длину и тоньше 14 в обхвате-это и не секс какой то, а *** какая то.
Один раз хотела изменить мужу, да как то, увидев член потенциального любовника-расхотелось, в одну руку убирается.
За член надо держаться двумя руками.

Квадрат
#33
Гость

Ну и как вам обхват 16? Расскажите.
Это очень редкий обхват. По статистике у 0.02% мужчин такой. То есть только у одного из 5000 мужчин. Второго такого вы уже вряд ли встретите.

да да да.и именно на этом форуме эта дама. Классика

Гость
#34
АННА

Мне сравнивать не с чем, если только с фаллоимитаторами- 12 см в обхвате и 14 длиной я вообще практически не чувствую.
В начале немного не комфортно, а потом классно.
Когда девственности лишалась, было ужасно больно.
Мне кажется, меньше 17 в длину и тоньше 14 в обхвате-это и не секс какой то, а *** какая то.
Один раз хотела изменить мужу, да как то, увидев член потенциального любовника-расхотелось, в одну руку убирается.
За член надо держаться двумя руками.

Ужс, это ж такой питон, 16 в обхват, больше запястья
Ваша гаечка уже сама наверное на другой винтик и не хочет 😅
А вы с мужем оргазм получаете, без дополнительной стимуляции клитора?

Гость
#35
АННА

Мне сравнивать не с чем, если только с фаллоимитаторами- 12 см в обхвате и 14 длиной я вообще практически не чувствую.
В начале немного не комфортно, а потом классно.
Когда девственности лишалась, было ужасно больно.
Мне кажется, меньше 17 в длину и тоньше 14 в обхвате-это и не секс какой то, а *** какая то.
Один раз хотела изменить мужу, да как то, увидев член потенциального любовника-расхотелось, в одну руку убирается.
За член надо держаться двумя руками.

Жаль вашего мужа... Лучше б такой член достался достойной нешалаве)

Гость
#36
АННА

Мне сравнивать не с чем, если только с фаллоимитаторами- 12 см в обхвате и 14 длиной я вообще практически не чувствую.
В начале немного не комфортно, а потом классно.
Когда девственности лишалась, было ужасно больно.
Мне кажется, меньше 17 в длину и тоньше 14 в обхвате-это и не секс какой то, а *** какая то.
Один раз хотела изменить мужу, да как то, увидев член потенциального любовника-расхотелось, в одну руку убирается.
За член надо держаться двумя руками.

А *** мужа практически чувствуешь?
Я встречалась с 2 парнями, у обоих были тонкие карандашики, я тоже ничего не чувствовала.

АННА
#37
Гость

Ужс, это ж такой питон, 16 в обхват, больше запястья
Ваша гаечка уже сама наверное на другой винтик и не хочет 😅
А вы с мужем оргазм получаете, без дополнительной стимуляции клитора?

да, мы к этому шли 10 лет почти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема