Гость
Статьи
Движения после …

Движения после оргазма. Когда девушка раньше

Вопрос девушкам для просвещения парней. А не фантазии очередной дрочер, как написали в прошлой теме. Вопрос - когда девушка дошла до оргазма, а парень ещё нет, к примеру это был уже не первый раз и он кое-что умеет. Так вот приятно ли ей что он продолжает совершать фрикции или лучше отложить на потом? #секс

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чувак, ну ты попробуй и узнаешь. Неприятно им, уползают слишком чувствительность высокая сразу после оргазма. Я как-то полез, почти на силу, хотел чтобы она вообще в небо улетела от кайфа. Так там чуть ли не истерика была. Не хотят, там правда такое какое-то странное нет, с оговорками у них, сказала что слишком яркие ощущения и надо что-то придумать, возможно нужно связывать, не проверял, но предложу обязательно.

Гость
#3

Вы что , не знаете что женщина может получать множественные оргазмы. За сеанс секса можно раза три оргазм получить. А то и более. А мужик только один раз 😄

#4
Гость

Вы что , не знаете что женщина может получать множественные оргазмы. За сеанс секса можно раза три оргазм получить. А то и более. А мужик только один раз 😄

Знаю. Вопрос не в этом.

Гость
#5
Гость

Вы что , не знаете что женщина может получать множественные оргазмы. За сеанс секса можно раза три оргазм получить. А то и более. А мужик только один раз 😄

В смысле один раз? Я могу несколько раз кончить за один сеанс, тут только сперма останавливает, ты ведь кончаешь. Но если к примеру забить на это, то ты также и второй и третий раз можешь кончить, проблемы нет в этом.

Гость
#6

Если недолго, то нормально. Потом скорее станет никак, чем неприятно

#7
Гость

Если недолго, то нормально. Потом скорее станет никак, чем неприятно

А психологически нет каких-то смещений? Вроде, как - ей не нужно а он, как бы её использует? Я имею ввиду нет такого в голове?

#8
Dfrtfg

А психологически нет каких-то смещений? Вроде, как - ей не нужно а он, как бы её использует? Я имею ввиду нет такого в голове?

Не смещений, а смущений.

#9

женщине же не нужна "перезарядка" как мужчинам,лично мне нравится когда мужчина продолжает,так многократные оргазмы происходят)

Гость
#10
eaeeptit

женщине же не нужна "перезарядка" как мужчинам,лично мне нравится когда мужчина продолжает,так многократные оргазмы происходят)

Поподробнее можно? У меня всё не так с женщиной, она просто не может дальше, вы как-то перешагнули через высокую чувствительность после оргазма?

Екатерина
#11

Нормально, вы же тоже должны кончить.

Екатерина
#12
Гость

Поподробнее можно? У меня всё не так с женщиной, она просто не может дальше, вы как-то перешагнули через высокую чувствительность после оргазма?

Ну так кончайте сразу , когда видите, что она близка к финишу . В крайнем случае доласкаете ее . У меня мужчина обычно кончает сразу после меня или одновременно. Но если и чуть позже , ничего в этом страшного нет. Не все любят , когда после оргазма ещё 20 минут долбят и кончить не могут.

Гость
#13

Ну вы то когда кончите , вам хотелось бы, чтобы с вами кто то что то делал после ?
Почему женщина должна хотеть?
Я вот допустим только раз в сутки кончить могу, и сразу сводит мышцы, которые были напряжены до оргазма. А он ещё пол-часа долбится, что то там оттягивает... Кончить не может...

#14
Гость

Ну вы то когда кончите , вам хотелось бы, чтобы с вами кто то что то делал после ?
Почему женщина должна хотеть?
Я вот допустим только раз в сутки кончить могу, и сразу сводит мышцы, которые были напряжены до оргазма. А он ещё пол-часа долбится, что то там оттягивает... Кончить не может...

Ну если совсем честно. То если с головкой, что-нибудь поделать сразу после этого, например задеть тканью, то это, как током. По-этому можно быстро возбудиться или ещё раз кончить. Сладкая мука. Ударение на у.

Гость
#15
Гость

Вы что , не знаете что женщина может получать множественные оргазмы. За сеанс секса можно раза три оргазм получить. А то и более. А мужик только один раз 😄

Не п3ди! Я подряд два могу и третий если додрочить)))
Но это уже не особый кайф, но возможно же!

Гость
#16

Бывает что я кончила и капец неприятно как. Не хочется совсем, чтобы мужчина продолжал, а бывает кончила и приятно дальше. Бывает что ещё какое-то время минут 5-7 приятно, а бывает приятно -приятно и второй оргазм. Но такое совсем редко, чаще просто приятно после оргазма какое-то время.

#17

На потом ничего не откладывают...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: