Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Так получилось,что я на первом же свидании стала инициатором.Может ли у молодого человека обо мне сложиться неправильное мнение?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если в попу дали, то 100% теперь будет Ваш. Такие-одна на город.

Гость
#2

Какая разница, что он будет думать?

Гость
#3
Гость

Какая разница, что он будет думать?

Ну мало-ли,я про серьезные отношения,стоит ли на них рассчитывать после этого

Гость
#4
гость

Если в попу дали, то 100% теперь будет Ваш. Такие-одна на город.

)),спасибо ,приму к сведению

Гость
#5
Гость

Ну мало-ли,я про серьезные отношения,стоит ли на них рассчитывать после этого

Конечно можно рассчитывать. Если нет, будет другой.

б-ка
#6
Гость

Ну мало-ли,я про серьезные отношения,стоит ли на них рассчитывать после этого

Зачем несерьёзной девушке "серьёзные отношения"? И с какого перепуга такая б..дь на них вдруг рассчитывает?

Гость
#7

Ну нет. Подумает что ты очень благодарная девушка, но стеснительная. Раз решила таким образом отблагодарить

Повелитель твоей мамки
#8

Оно уже сложилось

#9

Да, оно ужѣ сложилось, сѣкасъ на пѣрвомъ свидании - мовѣтонъ.

Гость
#10

Если всё прошло хорошо, то нет. Это никак не сказывается на том какая ты. Чтобы у вас сформировались отношения, вам ещё предстоит перессориться раз десять чтобы каждый утвердил свои позиции, а секс на первом свидании- это вы быстро открыли ветку личной анатомии друг друга только и всего. Он посмотрел на тебя, ты на него, вы разобрались только с точки зрения физиологии устаивает тебя его член и фигура, и он теперь думает устраиваешь ли ты его в плане анатомии. Единственное могу сказать тебе что лучше конечно сначала заниматься эмоциональной близостью, а не сексом. Потому что секс- это вещь настраиваемая, если тебе что-то в нём сейчас не устраивает, то у тебя нет эмоций чтобы взглянуть на это иначе. Иногда то что ты считал недостатком, тебя наоборот начинает прикалывать.

Парень
#11
Гость

Ну мало-ли,я про серьезные отношения,стоит ли на них рассчитывать после этого

Конечно стоит. Дать на первом свидании это не плохо по моему мнение, парень только рад такому счастью)

Гость
#12
Гость

Если всё прошло хорошо, то нет. Это никак не сказывается на том какая ты. Чтобы у вас сформировались отношения, вам ещё предстоит перессориться раз десять чтобы каждый утвердил свои позиции, а секс на первом свидании- это вы быстро открыли ветку личной анатомии друг друга только и всего. Он посмотрел на тебя, ты на него, вы разобрались только с точки зрения физиологии устаивает тебя его член и фигура, и он теперь думает устраиваешь ли ты его в плане анатомии. Единственное могу сказать тебе что лучше конечно сначала заниматься эмоциональной близостью, а не сексом. Потому что секс- это вещь настраиваемая, если тебе что-то в нём сейчас не устраивает, то у тебя нет эмоций чтобы взглянуть на это иначе. Иногда то что ты считал недостатком, тебя наоборот начинает прикалывать.

Благодарю за совет

Гость
#13
Парень

Конечно стоит. Дать на первом свидании это не плохо по моему мнение, парень только рад такому счастью)

Он-то будет рад,но надолго-ли?..

Парень original
#14

Привет, пару дней назад был похожий вопрос. Я там писал свою историю)
По мне, в сексе на первом свидании нет ничего плохого. Как отнесется парень - все зависит от его тараканов. Есть чудаки которые и оральный секс считают чем-то ужасным)))

Гость
#15

У меня с женой был секс на первом свидании. Трое детей в браке больше 10 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: