Гость
Статьи
Меня изнасиловал мой …

Меня изнасиловал мой муж..

Привет, с мужем в браке недавно, чуть больше года. В последнее время из за беременности у меня упало либидо, нет сексуального желания, вообще. А сегодня ночью, мой муж изнасиловал меня. В прямом смысле. Я плакала, я отталкивала, говорила, что не хочу, просила чтобы отпустил. Мерзко. Противно. Обидно, что мой собственный муж, сделал со мной это против моей воли. Мысли лезут в голову разные... что скажете...

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
1407200
#1

Ну как минимум нужно с ним об этом спокойно поговорить, сказать, что это неприемлемо, узнать его мнение на этот счет. Если для него это норма-задумайтесь, надо ли оно вам..

Гость
#2

Сколько нет желания, неделю или пол года?

Гость
#3

А что вы хотите услышать?
'Он- MУжДак, разводись, подавай на алименты и уходи от него ' ;
' изнасилуй его теперь тоже ' ;
' надо было согласиться и потерпеть эти трения мин 5 '.

#4

поговорите с ним,объясните ему,что вам было больно и неприятно. если же он скажет "могла бы и потерпеть,мы же в браке,все нормально" - сразу же уходите от него. нарушение личных границ - это не норма.особенно учитывая то,что вы в положении. ни какой здравомыслящий мужчина не пошел бы на такое .берегите себя и не потерпите такое неуважение к себе

Гость
#5

А вы что, до этого не знали какие мужики помешанные на сексе?
Или ваш муж не такой? Хах.
Да эти мужики оправдывают насильников и виноватят баб( не давала; изменяла; одета как шл-шка), говорят: так ей и надо.

Ролик был один, там где кот хотел кошечку мес 4-5 изнасиловать. Причем уткошки были пррьлемы с глазами и так себе состояние. Не думаю что она бфла рада совокуплению и когда зубами держат за холку.

Так мужичье в комментариях : ах вы бабы, вот у вас заголовки такие, это природа,ниче там бы ей не было ,у нее течка,она сама хочет,ей приятно. А вы бедному коту не дали потраxxaться,отняли у него его женщину. вы сами фригидки, вам секс не нужен,а кошка сама был готова.
Ага,котенок(хоть и 4-5мес) который знать не знает что это такое ,больная, с удовольствием прям спариваться будет с котом. (Сарказм.). Конечно нет.

Много ли женщин насильников? Нет. Только мужики на всех бросаются и причиняют вред (женщины,старики,дети,животные/морские обитатели).

Екатерина
#6

Вы сами его себе выбрали ..Люди не меняются.

#7

А что насчёт неуважения к мужу? Что авторка готова сделать для любимого человека? Или он любимый только когда денег приносит?
Нет либидо, ладно - руки есть? Рот есть? Приласкать мужа в состоянии? Или ему на сторону идти?

Гость
#8

Конечно развод!! Зачем Вам муж-насильник? Такие ситуации могут происходить регулярно, это уничтожит ваше ментальное состояние..

Гость
#9
Санта Хрякус

А что насчёт неуважения к мужу? Что авторка готова сделать для любимого человека? Или он любимый только когда денег приносит?
Нет либидо, ладно - руки есть? Рот есть? Приласкать мужа в состоянии? Или ему на сторону идти?

А что насчет уважения жены?
У него есть руки, пусть рукой себе поможет. Он же заделал 1й раз ребенка, вот и 2го тоже. Или не знал что в беременность не все хотят этим заниматься?
У мущинок как всегда. Подставляй рот, подставляй анус..лишь бы мужика ублажить. Тьху, на вас извращенцы.

Гость
#10
Санта Хрякус

А что насчёт неуважения к мужу? Что авторка готова сделать для любимого человека? Или он любимый только когда денег приносит?
Нет либидо, ладно - руки есть? Рот есть? Приласкать мужа в состоянии? Или ему на сторону идти?

Пусть он своими руками себе и помогает!

Портос
#12

ну тогда он найдет другую бабу

Гость
#13

Думаю, что очередная разводка от мудешника.
Только совсем неадекватный не соображает, что трогать беременную жену нельзя против ее воли, это может спровоцировать выкидыш. Нормальные мужья вообще стараются не беспокоить жену в этот, и так сложный период. А придурки только о себе думают.

Гость
#14

Хватит. Хватит тупых разводок.

Гость
#15
Гость

Думаю, что очередная разводка от мудешника.
Только совсем неадекватный не соображает, что трогать беременную жену нельзя против ее воли, это может спровоцировать выкидыш. Нормальные мужья вообще стараются не беспокоить жену в этот, и так сложный период. А придурки только о себе думают.

От фемок такие разводки. Надо же обоцрать мужжло.

Гость
#16

Собирай котомку и первым трамваем к маме.Вместо того,чтобы снять фею ваш мерзавец надругался над собственной женой,где это видано-заниматься сексом с беременной женой?Развод и девичья фамилия

Гость
#17

А зачем за такого выходить, ещё и плодиться от него

Гость
#18
Гость

От фемок такие разводки. Надо же обоцрать мужжло.

Сами пишут такие темы, сами отвечают

Гость
#19

Здай ментам,пусть его изнасилуют в тюрьме.

Марико
#20

иди писать заявление, проходить мед освидетелствания, полиция даст ход делу но не сразу, а потом , поедет шить рукавицы в колонию

Гость
#21
Гость

Здай ментам,пусть его изнасилуют в тюрьме.

Угу. На законного мужа повесить изнасилование? Флаг те руки. Даже если доказательная база будет, возбудить уголовное дело такого рода практически нереально. А здесь даже улик нет.

Гость
#22
Гость

Сами пишут такие темы, сами отвечают

И думают, никто это не понимает. 😊

Гость
#25
Марико

иди писать заявление, проходить мед освидетелствания, полиция даст ход делу но не сразу, а потом , поедет шить рукавицы в колонию

Кстати неплохая идея. За изнасилование беременной и наказание пожестче должно быть.

Гость
#26
Гость

Угу. На законного мужа повесить изнасилование? Флаг те руки. Даже если доказательная база будет, возбудить уголовное дело такого рода практически нереально. А здесь даже улик нет.

Если своевременно всё зафиксирует, то будут улики

Гость
#27
Марико

иди писать заявление, проходить мед освидетелствания, полиция даст ход делу но не сразу, а потом , поедет шить рукавицы в колонию

Не позорься, а. Не знаешь как устроена судебная и уголовная практика в подобных делах так помалкивай.

Гость
#28

Соверши непоправимое!

Гость
#29
Гость

Если своевременно всё зафиксирует, то будут улики

Какие улики? Наличие полового акта с законным супругом? Ни один суд это не примет как улику. Следы от насилия? Так побои статья частного обвинения, сбор доказательств на стороне потерпевшего.

#30
Гость

А что насчет уважения жены?
У него есть руки, пусть рукой себе поможет. Он же заделал 1й раз ребенка, вот и 2го тоже. Или не знал что в беременность не все хотят этим заниматься?
У мущинок как всегда. Подставляй рот, подставляй анус..лишь бы мужика ублажить. Тьху, на вас извращенцы.

А вы чего хотели?
Если жена хочет секса - мужчина должен быть наготове, а если жена не хочет - муж пусть х...вост завяжет в узел? Нет, сударыня, это работает в обе стороны.
Хотите хорошего к себе отношения - проявите такое же к своему партнёру.

Гость
#31

Ну так если женщина а темболее у жены нет желания удовлетворить мужа другим способом то тут уже, ничего удивительного нет

Гость
#32
Гость

Сколько нет желания, неделю или пол года?

С середины первого триместра, сейчас начала второго, у нас переодически бывает секс, когда у меня действительно есть желание. Но я в положение, и мне кажется он в нее долден входить, ведь это его ребенок тоже

Гость
#33
Гость

Хватит. Хватит тупых разводок.

Хватит писать такие комментарии. Я написала сюда, потому, что мне стыдно рассказать об этом кому то из родных.

Гость
#34
Гость

Ну так если женщина а темболее у жены нет желания удовлетворить мужа другим способом то тут уже, ничего удивительного нет

У меня уже достаточно большой живот, я иной раз двигаться не хочу, то, что секса.

Гость
#35
Гость

У меня уже достаточно большой живот, я иной раз двигаться не хочу, то, что секса.

разводись и подавай на алименты

Гость
#36
Санта Хрякус

А что насчёт неуважения к мужу? Что авторка готова сделать для любимого человека? Или он любимый только когда денег приносит?
Нет либидо, ладно - руки есть? Рот есть? Приласкать мужа в состоянии? Или ему на сторону идти?

Причем здесь деньги? У нас не всю беременность нет секса, когда я чувствую себя хорошо, я иду на секс даже когда желания особо нет. Но я целый день чувствовала себя как тряпка, ничего не хотела, и естественно когда муж начал ко мне приставать, я сказала ему, что не сегодня, что я не хочу сегодня заниматься сексом.

Гость
#37
Гость

С середины первого триместра, сейчас начала второго, у нас переодически бывает секс, когда у меня действительно есть желание. Но я в положение, и мне кажется он в нее долден входить, ведь это его ребенок тоже

Т.е где то 2 мес.

Гость
#38
Гость

А что насчет уважения жены?
У него есть руки, пусть рукой себе поможет. Он же заделал 1й раз ребенка, вот и 2го тоже. Или не знал что в беременность не все хотят этим заниматься?
У мущинок как всегда. Подставляй рот, подставляй анус..лишь бы мужика ублажить. Тьху, на вас извращенцы.

А почему бы законной супруге не взять в рот член любимого мужа или открыть для него свой шоколадный глаз и подарить мужу минуты блаженства? Что не так с этими способами совокупления, если вагинальный временно невозможен, я как мужчина не понимаю? Или вы еще не поняли того что в браке ваши рты и задницы обязаны удовлетворять мужское либидо и похоть.

Гость
#39
Гость

А почему бы законной супруге не взять в рот член любимого мужа или открыть для него свой шоколадный глаз и подарить мужу минуты блаженства? Что не так с этими способами совокупления, если вагинальный временно невозможен, я как мужчина не понимаю? Или вы еще не поняли того что в браке ваши рты и задницы обязаны удовлетворять мужское либидо и похоть.

Когда муж за изнасилование законной супруги заедет на зону, ему очень пригодятся два его отверстия)))

Гость
#41
Гость

Когда муж за изнасилование законной супруги заедет на зону, ему очень пригодятся два его отверстия)))

не заедет

Рупрехт
#42

могла бы рукой ему подергать.

Гость
#43
Гость

У меня уже достаточно большой живот, я иной раз двигаться не хочу, то, что секса.

А жрать, жрать хочешь?

Гость
#44
Гость

Когда муж за изнасилование законной супруги заедет на зону, ему очень пригодятся два его отверстия)))

Т.е. никада.

Гость
#45

Лучшим вариантом на мой взгляд будет ответить ему тем же - связать во сне, и изнасиловать анально. Будет плакать, умолять остановиться - не прекращать. Насиловал без смазки - ответить той же монетой. Использовать бутылку, например. А потом развод. Если у него хоть немного мозгов осталось, то поймет. И не будет делать так в следующих отношениях

Гость
#46
Санта Хрякус

А что насчёт неуважения к мужу? Что авторка готова сделать для любимого человека? Или он любимый только когда денег приносит?
Нет либидо, ладно - руки есть? Рот есть? Приласкать мужа в состоянии? Или ему на сторону идти?

Вы дура(к)?

Гость
#47
Гость

Сколько нет желания, неделю или пол года?

а какая разница?долбоёб

совесть
#48
Санта Хрякус

А что насчёт неуважения к мужу? Что авторка готова сделать для любимого человека? Или он любимый только когда денег приносит?
Нет либидо, ладно - руки есть? Рот есть? Приласкать мужа в состоянии? Или ему на сторону идти?

извините,а долбоебизм лечится или это врождённое?

совесть
#49
Портос

ну тогда он найдет другую бабу

жаль её

совесть
#50
Гость

Соверши непоправимое!

убить? откусить ***? плоскогубцы?