Гость
Статьи
Мужчина для …

Мужчина для удовольствия. Что вы думаете?

Я уже отчаилась найти любовь своей жизни, т.к. к избраннику у меня достаточно много претензий - хочу чтобы и внешне был хорош, чтобы был интересным собеседником, был целеустремленен и нормально зарабатывал. Я сама понимаю, что таких мало и шансы встретить такого со взаимностью невелики (сочетание внешности и мозгов редко). Но думаю, не теряю ли я что-нибудь, сидя одна. Мне нравится в принципе секс с мужчинами, и также ласки, объятия прикосновения. Получается, я все это упускаю из-за своих моральных принципов - только по любви, которую вообще можно не встретить. Как поступить? Встречаться с парнями, которые нравятся внешне, но в остальном не идеал, в расчете на то, что отношения продлятся максимум несколько месяцев? Честно ли это по отношению к ним? Буду ли я чувствовать себя нормально, зная что это временно? У кого-нибудь есть похожий опыт?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Не стоит
Если ты встретишь любовь, ты поймёшь
Остальное это для букета зппп

#2

Любовь может так и не случиться в жизни.
Просто менять каждый квартал мужика не стоит

Гость
#3
Галчонок

Не стоит
Если ты встретишь любовь, ты поймёшь
Остальное это для букета зппп

Опять эта деревня лезет во все ветки со своими ЗППп, которая про презервативы не знает

Гость
#4

У меня были мужчины для удовольствия, ни разу не заразилась ЗППП. Пользовалась всегда презервативами. Ну и мужчин конечно знала не один день. Знала, что им можно доверять. До сих пор с некоторыми дружу

Галчонок
#5
Гость

Опять эта деревня лезет во все ветки со своими ЗППп, которая про презервативы не знает

Ты тупая и не знаешь что презервативы не защищают
Ты целуешься тоже с презервативом?
А минет как?

Гость
#7

Я уже была в браке, причем по большой любви, вырастила детей и прекрасно знаю, что такое настоящее счастье в браке. Но сейчас я встречаюсь с молодыми людьми и конечно с большой разницей возрасте отношения долго не продлятся, но меня они и так прекрасно устраивают и я получаю море удовольствия. И я ни за что не променяю молодого парня на 40-летнего мужика, потому что с таким даже переспать неприятно

Гость
#8

Практически все мужчины будут только счастливы иметь не обременительные отношения. Особенно если честно им об этом сразу скажете.

#9

Мало ли что они там чувствовать будут. Нашли о чём думать. Главное - чтобы вам было хорошо.

Гость
#10
Галчонок

Ты тупая и не знаешь что презервативы не защищают
Ты целуешься тоже с презервативом?
А минет как?

А что тебя защити от ЗПП в парикмахерской, в общественном транспорте, в маникюрном салоне? Качественные презервативы дают такую надежную защиту, что вероятность подцепить заразу не больше чем в вышеперечисленных местах. Только тупая не понимает что ничего в жизни полностью не защитит и везде навязывает свои ЗПП даже если речь идет о защищенном сексе. Пойди на форум о маникюре и расскажи там о том, что их ничего не защитит в маникюрном салоне

Гость
#11
Гость

Я уже была в браке, причем по большой любви, вырастила детей и прекрасно знаю, что такое настоящее счастье в браке. Но сейчас я встречаюсь с молодыми людьми и конечно с большой разницей возрасте отношения долго не продлятся, но меня они и так прекрасно устраивают и я получаю море удовольствия. И я ни за что не променяю молодого парня на 40-летнего мужика, потому что с таким даже переспать неприятно

А самой то тоже небось 40 лет. Неприятие своего возраста.

Галчонок
#12
Гость

А что тебя защити от ЗПП в парикмахерской, в общественном транспорте, в маникюрном салоне? Качественные презервативы дают такую надежную защиту, что вероятность подцепить заразу не больше чем в вышеперечисленных местах. Только тупая не понимает что ничего в жизни полностью не защитит и везде навязывает свои ЗПП даже если речь идет о защищенном сексе. Пойди на форум о маникюре и расскажи там о том, что их ничего не защитит в маникюрном салоне

Там все одноразовое
не заражается зппп через предмет
Только от слизистых
Тупица
Это тебе твой очередной наплёл что он вич от парикмахера подхватил

𝓑.
#13

У всех женщин такой опыт. Именно такое отношение им внушает пропаганда, чтобы загружать мужчин сизифовым трудом - пожизненно.

Гость
#14

Это твой выбор и искать человека, который сделает этот выбор за тебя, даже как-то по-детски.
Но раз ты обратилась на форум я распишу какие варианты есть, а ты уже прикинешь для себя.

1. Самый простой. Прыгаешь по обеспеченным мальчикам (за счет их родителей) или по обеспеченным мужчинам (30+) они тебя юзают и выбрасывают когда им будет нужно, так как кроме твоей молодости им ничего больше не нужно. Отношения с ними навряд ли построишь просто потому, что ты не их уровень и родители у тебя, я так понимаю, не такие обеспеченные (а иначе бы пристроили). Далее ты стареешь, покупаешь кота и доживаешь, скорее всего, в одиночестве.

2. Сложный уровень. Встречаешь простого парня, который хотя бы по внешним и моральным ценностям тебе подходит, но не с золотой ложкой во рту и вместе пытаетесь что-то создать похожее на семью.

Как по мне, во 2 варианте намного выше шанс стать успешными (но ближе к 30) и быть счастливыми на перспективу. Удачи.

Гость
#15
Галчонок

Там все одноразовое
не заражается зппп через предмет
Только от слизистых
Тупица
Это тебе твой очередной наплёл что он вич от парикмахера подхватил

Ну тупая, об этом писали еще с 90х и это факт. Назови хоть одну парикмахерскую, где одноразовые машинки для стрижки, расчески и другие предметы, а про маникюрный инструмент вообще молчу. И не редкость, когда походы в парикмахерскую заканчиваются поцарапанной головой, шеей или ухом. Поэтому если ты не понимаешь элементарные вещи, то не учи других.

Гость
#16
Гость

А самой то тоже небось 40 лет. Неприятие своего возраста.

Меня возбуждают мужчины умные...Если он умён, он уже красив и сексуален..Мне за 40, замужем давно ...секс регулярный...Но еще для секса встречаюсь с двумя мальчиками, им за 20, они готовятся к встречи очень тщательно, в том числе и свежие мед. справки))) Уже третий год е.б.ё.м.с.я)))

#17

Интересно, а мужчин кобелей это когда нибудь волновало ? 😂
Расслабьтесь, получайте удовольствие по полной программе. Жизнь и так коротка)

Гость
#18

Да тьфу на «мораль» в понимании консервативных идиотов. Вилки в гостях воровать аморально. Котят мучить аморально. А развлекаться по-взрослому взрослым людям по взаимному согласию всегда морально. Вы можете верить во что угодно, но при этом просто лишаете себя жизни во всех красках ничего не приобретая взамен.

Гость
#19
Гость

Ну тупая, об этом писали еще с 90х и это факт. Назови хоть одну парикмахерскую, где одноразовые машинки для стрижки, расчески и другие предметы, а про маникюрный инструмент вообще молчу. И не редкость, когда походы в парикмахерскую заканчиваются поцарапанной головой, шеей или ухом. Поэтому если ты не понимаешь элементарные вещи, то не учи других.

На маникюр сколько ходила столько и резали кутикулу. Давно не хожу, сама делаю. Может и к лучшему.

Гость
#20
Гость

Меня возбуждают мужчины умные...Если он умён, он уже красив и сексуален..Мне за 40, замужем давно ...секс регулярный...Но еще для секса встречаюсь с двумя мальчиками, им за 20, они готовятся к встречи очень тщательно, в том числе и свежие мед. справки))) Уже третий год е.б.ё.м.с.я)))

Зачем вам так много членов?

Гость
#21
Гость

Меня возбуждают мужчины умные...Если он умён, он уже красив и сексуален..Мне за 40, замужем давно ...секс регулярный...Но еще для секса встречаюсь с двумя мальчиками, им за 20, они готовятся к встречи очень тщательно, в том числе и свежие мед. справки))) Уже третий год е.б.ё.м.с.я)))

у вас есть к этим мальчикам какие-то чувства? ну типа влюбленность, симпатия и т.д.? или вообще для вас они как случайные прохожие?

Гость
#22
Гость

Зачем вам так много членов?

Это не члены, а мужчины, которые любят моё тело, с молодыми всё думаю расстаться, но так просют...пока сократила количество встреч,но, всегда им мало дня (ночи), да и сама пока не могу совсем отказаться,не только е.б.у.т как боги, но и умны не по годам)))

Гость
#23
Гость

у вас есть к этим мальчикам какие-то чувства? ну типа влюбленность, симпатия и т.д.? или вообще для вас они как случайные прохожие?

Для меня первый секс с ними был делом случая, но первой ночи они были так нежны, внимательны и очень старались доставить мне сказочное удовольствие...поэтому я согласилась еще на встречу...первый год встречались часто\\\\\\\\\\\\\\\\\\\. у меня, конечно же, были сомнения, все же разница в возрасте,но они так тактично уверили меня, что им хорошо и нравится со мной...При этом члены у обоих более 20 см . и ласковые крепкие и заботливые руки и умелые язычки....К тому же мальчики достаточно умны и с чувством юмора))) конечно они мне интересны..Когда наша встреча сутки, это же не значит, что они меня е.б.у.т 24 часа))))

Гость
#25

Только удовольствие ) так не интересно,нужно что бы ещё по ресторанам водил,подарки дорогие дррил и денюжку давал. Я не настолько люблю секс что бы давать какому-то му-ду на халяву....

Гость
#26
Гость

Только удовольствие ) так не интересно,нужно что бы ещё по ресторанам водил,подарки дорогие дррил и денюжку давал. Я не настолько люблю секс что бы давать какому-то му-ду на халяву....

А для всего остального у меня есть муж и свёкор)))И да, я очень люблю секс.

#27
Гость

А для всего остального у меня есть муж и свёкор)))И да, я очень люблю секс.

Секс все любят, но - с достойными!

Гость
#28
Алёна

Секс все любят, но - с достойными!

Для каждой женщины, тот кто её е.б.ё.т- достоен её))) Какая женщина, такие и её мужчины...Я могу дать бедному, но не дам дураку))

Гость
#29
Гость

Я уже была в браке, причем по большой любви, вырастила детей и прекрасно знаю, что такое настоящее счастье в браке. Но сейчас я встречаюсь с молодыми людьми и конечно с большой разницей возрасте отношения долго не продлятся, но меня они и так прекрасно устраивают и я получаю море удовольствия. И я ни за что не променяю молодого парня на 40-летнего мужика, потому что с таким даже переспать неприятно

А что не так в 40-летних? И сколько вам, интересно?

#30
Гость

Для каждой женщины, тот кто её е.б.ё.т- достоен её))) Какая женщина, такие и её мужчины...Я могу дать бедному, но не дам дураку))

А разве это не синонимы? Если кто-то такой умный - почему он такой бедный?

Гость
#31
Алёна

А разве это не синонимы? Если кто-то такой умный - почему он такой бедный?

именно такого вопроса ждала. Ответа однозначного у меня нет, но таких мужчин встречала...Это молодые рвутся вперёд, и это правильно...А для того кто всё имел и потерял (о причинах говорить не будем) наверное нужна мотивация...женщина, для которой хочется луну с неба снять...А есть дурак , для которого комната в коммуналке и машина, это уже подвиг и на большее он не способен, но его судить нельзя...

#32

ТС, это можно делать параллельно - встречаться с парнями и ждать/искать своего любимого.

#33
Галчонок

Там все одноразовое
не заражается зппп через предмет
Только от слизистых
Тупица
Это тебе твой очередной наплёл что он вич от парикмахера подхватил

Про бытовой сифилис вы, видно, не слыхали? Тогда прочтите.

#34
Гость

Меня возбуждают мужчины умные...Если он умён, он уже красив и сексуален..Мне за 40, замужем давно ...секс регулярный...Но еще для секса встречаюсь с двумя мальчиками, им за 20, они готовятся к встречи очень тщательно, в том числе и свежие мед. справки))) Уже третий год е.б.ё.м.с.я)))

Свежие мед. справки иногда можно купить. )))

#35
Гость

Зачем вам так много членов?

Это вам, наверное, много. А ей не много - может быть, даже мало. )))
В сексе не существует единых норм и стандартов.

#36
Гость

именно такого вопроса ждала. Ответа однозначного у меня нет, но таких мужчин встречала...Это молодые рвутся вперёд, и это правильно...А для того кто всё имел и потерял (о причинах говорить не будем) наверное нужна мотивация...женщина, для которой хочется луну с неба снять...А есть дурак , для которого комната в коммуналке и машина, это уже подвиг и на большее он не способен, но его судить нельзя...

Но зачем женщине тот, кого нужно мотивировать? А без мотивашек он обратно свалится? Ну он слабак какой-то. А зачем кому-то слабак?

Гость
#37
Фурухольмен

Свежие мед. справки иногда можно купить. )))

Купить можно всё. Как то вот верю))) Но без обоюдного доверия и е.б.а.т.с.я не стОит...Третий год всё отлично)))

Гость
#38
Алёна

Но зачем женщине тот, кого нужно мотивировать? А без мотивашек он обратно свалится? Ну он слабак какой-то. А зачем кому-то слабак?

Это уже другой вопрос. Меня не касается и даже не хочу заморачиваться. У моих мужчин есть на что меня баловать и исполнять мои капризы да и свои фантазии..

Гость
#39
Гость

Меня возбуждают мужчины умные...Если он умён, он уже красив и сексуален..Мне за 40, замужем давно ...секс регулярный...Но еще для секса встречаюсь с двумя мальчиками, им за 20, они готовятся к встречи очень тщательно, в том числе и свежие мед. справки))) Уже третий год е.б.ё.м.с.я)))

Чтобы ты в рот е6алась.

Гость
#40
Гость

Зачем вам так много членов?

Один член в жизни - это как-то не по- 6лядски.

#41
Гость

Купить можно всё. Как то вот верю))) Но без обоюдного доверия и е.б.а.т.с.я не стОит...Третий год всё отлично)))

Без взаимного доверия - конечно, не стОит. Но, по-моему, если есть доверие, то справки уже не нужны.

#42
Гость

Это уже другой вопрос. Меня не касается и даже не хочу заморачиваться. У моих мужчин есть на что меня баловать и исполнять мои капризы да и свои фантазии..

Что-то я пропустил: они это делают вместе или поочерёдно? О существовании друг друга знают?

#43
Гость

Это уже другой вопрос. Меня не касается и даже не хочу заморачиваться. У моих мужчин есть на что меня баловать и исполнять мои капризы да и свои фантазии..

Вооот.

Искренне рада за вас. :)

Гость
#44
Фурухольмен

Свежие мед. справки иногда можно купить. )))

Или на принтере.... 😁😁

Гость
#45
Гость

Только удовольствие ) так не интересно,нужно что бы ещё по ресторанам водил,подарки дорогие дррил и денюжку давал. Я не настолько люблю секс что бы давать какому-то му-ду на халяву....

Ну по ресторанам водят и дарят подарки те, кому нужны от женщины отношения и совместное будущее. Даже если мужчина не жадный, зачем ему сидеть в ресторане и тратить свое время с женщиной, с которой его ничего кроме секса не связывает? и женщине соответственно тоже. Он будет там плести что-то про свою работу, свои хобби и т.д. зачем ей это слушать, если он ей нужен только для секса, она не видит с ним будущего? и подарки приятно получать от любимого человека, который хочет сделать приятное, а не просто того, кто скрипя зубами дарит что-то, чтобы дали. А деньги это вообще зашквар, лучше тогда быть инди, хоть это честно. Какое-то мышление бедности, продать свою П подороже, т.к. сама не способна заработать.

#46

— Ты же сказал, что мы просто кофе выпьем!
— Мне вынуть?
— Нет... просто не ври мне больше!

😄😄😄

Гость
#47

Лучше всего завести постоянного любовника для здоровья и параллельно искать мужчину для серьёзных отношений. У меня так было, причём отношения с любовником длились 5 лет. Встречалась с красавчиком, но понимала что ничего серьезного не выйдет и искала серьезного мужчину для семьи. Потом нашла такого мужчину, и красавчика сразу бросила.

Гость
#48
Гость

Лучше всего завести постоянного любовника для здоровья и параллельно искать мужчину для серьёзных отношений. У меня так было, причём отношения с любовником длились 5 лет. Встречалась с красавчиком, но понимала что ничего серьезного не выйдет и искала серьезного мужчину для семьи. Потом нашла такого мужчину, и красавчика сразу бросила.

а красавчик был в курсе, что ему отведена эта роль? вы ходили куда-то вместе, был совместный досуг кроме секса?

Гость
#49
Гость

а красавчик был в курсе, что ему отведена эта роль? вы ходили куда-то вместе, был совместный досуг кроме секса?

У меня тоже такой был. Прекрасно понимал, что он для меня и я для него. Думаете, мужики глупые? Это потом он мне "запел" почему я ему ребенка не родила. А как рожать, если мы оба понимали, что всё временно?

Гость
#50
Гость

У меня тоже такой был. Прекрасно понимал, что он для меня и я для него. Думаете, мужики глупые? Это потом он мне "запел" почему я ему ребенка не родила. А как рожать, если мы оба понимали, что всё временно?

Я пробовала так, но у меня не очень получилось. Мужчины как будто чувствуют пренебрежение с моей стороны типа "я считаю, что ты недостаточно хорош, чтобы иметь с тобой серьезные отношения" и это их бесит.