Гость
Статьи
Работа снижает …

Работа снижает либидо!!!

После работы не хочу секса совсем!!!! Устаю и хочу спать, живу с женихом, он это видит и не лезет, в выходные все налаживается, если нет критических дней.
Мне говорят что это я слабая, нужно спортом заниматься и не буду уставать за рабочий день, это правда? Спорт давно забросила.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

После работы вообще нет желания что-то делать.

Гость
#2
Винни-Пух

После работы вообще нет желания что-то делать.

У ещё меня работа физически сложная

#3

Хорошо что вы друг друга понимаете. После работы, особенно физически, конечно ничего не хочется, хочется домой придти поесть, помыться и спать. Не слушайте других.

Гость
#4

Заведите любовника прямо на рабочем месте. Как это ни парадоксально, но либидо только возрастет и может даже захотите спать и с женихом. Или найдите нового жениха, скорее всего дело в нем

Лина
#5

От спорта вы ещё больше уставать будете. Дело не в нем. Это просто обстоятельства у вас так сложились что вы вынуждены работать, причем не в удовольствие, а уставая. Сама вас прекрасно понимаю. После работы обычно весь вечер отлеживаюсь. Хочу уже побыстрее выйти замуж и уйти в декрет

#6

Возможно вы на работе ходите налево, поэтому дома уже не хотите своего мужа

Гость
#8

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. На то оно и утро!

Гость
#9

А вечером мужик пусть эротический массаж делает, но без концовки.

Гость
#10

Мне тоже так не хотелось, когда я жила с родителями мужа и боялась стонать во время секса. А потом когда осмелилась, усталость быстро прошла. Оказывается стоны сильно бодрят

Гость
#11
Винни-Пух

После работы вообще нет желания что-то делать.

Почему же, сдохнуть - то хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: