Гость
Статьи
Вам бы было б приятно …

Вам бы было б приятно если б девушка относилась к вам так

Парни,Вам бы было б приятно если б девушка относилась к вам как к секс работнику?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ну...как и везде ..есть и такие, которым это нравится.

Гость
#2

Лижи мои ноги

Гость
#3
Гость

Лижи мои ноги

У подруги был раб, я видела, как она его унижает, лизал ноги всегда и был как коврик для ног под дверью лежал. Лупила топтала, и издевалась как могла, ей нравилось , но это не по мне, было неприятно смотреть

Гость
#4

Что именно вы имеете в виду?

Здесь был Вася
#5

ч
ё
?

Гость
#6
Гость

У подруги был раб, я видела, как она его унижает, лизал ноги всегда и был как коврик для ног под дверью лежал. Лупила топтала, и издевалась как могла, ей нравилось , но это не по мне, было неприятно смотреть

Такие вещи наказуемы, бумеранг прилетит обязательно. Когда-нибудь ее кто-нибудь растопчет .

Екатерина
#7

Вы же сами выбрали такие отношения, значит они вам устраивают.

Чичико
#8

То есть, вы хотите сказать об отношениях когда парень влюблен в девушку без взаимности?

Гость
#9
Чичико

То есть, вы хотите сказать об отношениях когда парень влюблен в девушку без взаимности?

Если у девушки нет взаимности к нему, то она есть к кому-то другому, а это черевато тем, что автору придется что быть с ней сильно много платить и много делать для неё, лезть из кожи вон, а еще придется вылизывать после того , кого она действительно любит, и растить ребенка от другого мужчины. Вот такие последствия еб*ной любви для некоторых, так что будьте прагматичными и практичными как женщины и будет вам счастье - женщина не делает вашу жизнь лучше, не бегает за вами - послал её подальше и живи для себя. Все остальное - большие проблемы и с деньгами и с психикой гарантированы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: