Гость
Статьи
Почему кому то …

Почему кому то нравится, когда их во время кекса называют такими прозвищами?

Здравствуйте!Как думаете, почему кому то нравится, когда их во время кекса называют такими прозвищами типа: ты моя шалунья,Ты моя плохая девочка или что то про ш__х .Честно, мне было бы не приятно.А как вы считаете?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, вам это не нравится. А кому-то нравится. И что будем с этим делать?

Гость
#2

Автор, у всех свои вкусы
Кому то нравится арбуз, кому-то дыня

Гость
#3

Потому что это одна из субличности ее и которую она подавляет в себе в обществе, а когда ее дерут и так называют эта субличность доминирует и девушка от этого кайфует.
Помню на сайте знакомств снял одну в этот же вечер драл на парковке и думаю а буду ка к ней обращаться так как я думаю про нее, шaлaвa, ***, даешь первому встречному, что жаждешь только члена, так она так перевозбудилась, так стонала, так текла. После этого ещё несколько раз умоляла ее отодрать

Гость
#4

Жпут один кекс на двоих и так говорят???

Анна
#5

Меня зовут моя цирюльница

Alisa
#6

Это ненормально,парень не должен грубо называть ,значит он вам не любит !

Гость
#7

Какого на *** кекса?

Гость
#8
Гость

Потому что это одна из субличности ее и которую она подавляет в себе в обществе, а когда ее дерут и так называют эта субличность доминирует и девушка от этого кайфует.
Помню на сайте знакомств снял одну в этот же вечер драл на парковке и думаю а буду ка к ней обращаться так как я думаю про нее, шaлaвa, ***, даешь первому встречному, что жаждешь только члена, так она так перевозбудилась, так стонала, так текла. После этого ещё несколько раз умоляла ее отодрать

Так и есть, оооопыытный 😋🥰💋👍💯

#9
Alisa

Это ненормально,парень не должен грубо называть ,значит он вам не любит !

А я о чем!Такие прозвеща принежают человеческое достоинство!Хоть вы согласны со мной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: