Гость
Статьи
Хватает ли вам, одного …

Хватает ли вам, одного раза занятия сексом в день?

Дорогие Дамы! Хватает ли вам, одного раза занятия сексом в день? Если нет , то какое количество вас бы удовлетворило?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не суй нос в чужую жизнь

Гость
#2

хватает 1 раз в неделю.

Гость
#3

7-9 раз в день, но не быстрых а чтобы каждый акт длился минимум 30 минут

гость
#5

Какое Вам дело до интимной жизни не знакомых людей? Но... эх, был у меня любовник....приходил ко мне ... ну, раз в неделю... но этим делом занимался иногда по 2-4 часа... да... Красавец был, капитан. Но жизнь с ним не сложилась, увы...Но всю жизнь вспоминаю эти свидания, а я на пенсии и замуж вышла после этого капитана.

Гость
#6

И что тебе эта инфа от разных людей даст?

Гость
#7

Если этот один раз не пять мин, а часа 2, и после всех ласк и куни он, меняя позы, войдёт в меня и кончит 2-3 раза,то может быть и хватит ,если с утра на работу.А если выходные дни , то можно бы и еще...

гость
#8
гость

Какое Вам дело до интимной жизни не знакомых людей? Но... эх, был у меня любовник....приходил ко мне ... ну, раз в неделю... но этим делом занимался иногда по 2-4 часа... да... Красавец был, капитан. Но жизнь с ним не сложилась, увы...Но всю жизнь вспоминаю эти свидания, а я на пенсии и замуж вышла после этого капитана.

На самом деле это счастье, когда он тебя обнимает, целует, носит на руках, ощупывает тебя всю, а после.... доставляет обоим радость соития. В молодости это не так ощущается по незрелости, зажатости, а в зрелом возрасте ты раскрепощена и он тоже... и вы оба понимаете, что именно вам нужно.

Екатерина
#9

Мне каждый день не нужно, два-три раза в неделю вполне достаточно.

Гость
#10
Гость

Если этот один раз не пять мин, а часа 2, и после всех ласк и куни он, меняя позы, войдёт в меня и кончит 2-3 раза,то может быть и хватит ,если с утра на работу.А если выходные дни , то можно бы и еще...

Фу бляgь, тpaхаешься с пилоточниками, что ли?

Гость
#11
Гость

хватает 1 раз в неделю.

А что так?1

Гость
#12

Вы издиватесь видимо

Гость
#13
Гость

Фу бляgь, тpaхаешься с пилоточниками, что ли?

*** и что?! А пилоточники - это кто?

Лина
#14

У меня подруга была, ходила специально к цыгану, говорила он по три часа ***. У меня любовник был, приезжал два раза в неделю. А один раз и к другу повёз, и другу тоже захотелось.

Гость
#15
Лина

У меня подруга была, ходила специально к цыгану, говорила он по три часа ***. У меня любовник был, приезжал два раза в неделю. А один раз и к другу повёз, и другу тоже захотелось.

Другу захотелось и что...?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема