Гость
Статьи
Фригидная?

Фригидная?

Если ты годами можешь жить без секса и тебе абсолютно нормально, то значит ты фригидная?
Мне 25.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Как научишься испытывать оргазм--сразу станешь другой.

Гость
#2

Если и желание нет то да фригидная либо асексуальная

Гость
#3
Аксиос

Как научишься испытывать оргазм--сразу станешь другой.

А если по сути даже НЕТ ЖЕЛАНИЯ испытать его?! Мне кажется это невозможно от секса, только от мастурбации можно улететь. Секс - просто телодвижения. Ну если ты в отношениях, то согласна без него невозможно. Ну а так тупо секс зачем он вообще нужен? У мужчин еще ладно физиология, а женщинам то это на***. Еще каждый раз с рисками для своего здоровья.

Гость
#4
Гость

Если и желание нет то да фригидная либо асексуальная

Да, нету желания. Только если влюблюсь захочу, а так нее . Хоть до самой смерти без секса

Аксиос
#5
Гость

А если по сути даже НЕТ ЖЕЛАНИЯ испытать его?! Мне кажется это невозможно от секса, только от мастурбации можно улететь. Секс - просто телодвижения. Ну если ты в отношениях, то согласна без него невозможно. Ну а так тупо секс зачем он вообще нужен? У мужчин еще ладно физиология, а женщинам то это на***. Еще каждый раз с рисками для своего здоровья.

Так желание и зарождается в голове,
но вас высоченная и толстенная стена от оргазма отделяет.
Ну ничё...живут и без оргазма.

Гость
#6

Ну хорошо хоть сама понимаешь. А то тут тебе наговорят -
весь форум деревянный и гнилой.
Посмотри на безумных старух по поликлиникам в этих гестаповских
коридорах. - Это твоё скорое будущее.
Вот смотри - Ты видишь только верх айсберга - свою дохлую
гормональную систему.
А вместе с половыми гормонами у тебя передохло всё - щитовидка, поджелудочная и куча мелких желёз.
Начинай лечиться, не превращайся в гомно, как эти вонючие старухи тут на форууме.

Гость
#7

Если у вас будет объект желаний и вы влюбитесь,захоти близости ,тогда все ок…а секс ради секса полная ***.ь..и потом хороших любовников мало ..

Гость
#8
Гость

Да, нету желания. Только если влюблюсь захочу, а так нее . Хоть до самой смерти без секса

Автор, не слушай мущинок. Они к женщинам относятся как к насадкам на чл. , никакого уважения.
А стараются прогибать и унижать словами фригидка, бревно , старуха никому ненужная. Лишь бы девушка давала этим отморозкам муддям,и желательно за бесплатно...обхаживала мужичье.
И то будут недовольны.

Так что с вами Автор всё нормально.

Гость
#9

Нет, не значит. Чем меньше занимаешься сексом, тем меньше хочется. О фригидности можно говорить, когда регулярно живёте половой жизнью, но не возбуждаетесь, нет смазки .

Гость
#10
Гость

Ну хорошо хоть сама понимаешь. А то тут тебе наговорят -
весь форум деревянный и гнилой.
Посмотри на безумных старух по поликлиникам в этих гестаповских
коридорах. - Это твоё скорое будущее.
Вот смотри - Ты видишь только верх айсберга - свою дохлую
гормональную систему.
А вместе с половыми гормонами у тебя передохло всё - щитовидка, поджелудочная и куча мелких желёз.
Начинай лечиться, не превращайся в гомно, как эти вонючие старухи тут на форууме.

Вонючие больные пеньки хйценосцы как раз и есть гнилые и деревянный со своим стручком... вам бы лишь запихнуть свой сук ,без разбора к кому и куда. Вы иззвращенцы похотливые.
Гомвно мужского пола которое пасётся на женском форуме .

Гость
#11

Фригидная - это не та, у которой секс раз в год. Возможно, парни в ее окружения для нее просто непривлекательны.
Фригидность - это когда отсутствуют фантазии на тему секса, не хочется надевать соблазнительные наряды, порнушка не вызывает возбуждения, неприятен секс и разговоры на тему секса.

Гость
#12

Может вы ***, если даже мастурбировать не хотите

Анна
#13
Аксиос

Как научишься испытывать оргазм--сразу станешь другой.

Я испытываю его от руки, но могу хоть всю жизнь прожить без секса

Анна
#14
Аксиос

Так желание и зарождается в голове,
но вас высоченная и толстенная стена от оргазма отделяет.
Ну ничё...живут и без оргазма.

Для меня организм это 30 секунд полежать, чтоб голова не заболела, не вставать. Сняла неприятное напряжение и все. Это скучно. Хотя могу и застонать акт куница

Анна
#15
Гость

Фригидная - это не та, у которой секс раз в год. Возможно, парни в ее окружения для нее просто непривлекательны.
Фригидность - это когда отсутствуют фантазии на тему секса, не хочется надевать соблазнительные наряды, порнушка не вызывает возбуждения, неприятен секс и разговоры на тему секса.

А что это прям медицинское объяснение? Не хочется надевать сетку? Ну да, это ж тупо, что мужики там не видели. Какие фантазии? У меня даже снов нет. С кем говорить о сексе? Мы же говорим о потребности, а не влюбленном ненормальном состоянии

Анна
#16
Гость

Может вы ***, если даже мастурбировать не хотите

Но это ж вынужденно

Гость
#17

Так же автор.только мне за 30. И в 25 так было но я в 25 девственницей еще была тогда. А сейчас тоже как то пофиг на сексо поиски

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема