Гость
Статьи
Куни. Как на это …

Куни. Как на это реагировать?

Парень хочет сделать куни во время месячных😳 Как на это реагировать? У кого-то было такое?
#куни #месячные #секс

Тая
11 ответов
Последний — Перейти
шура
#1

балдеть

#2

Вообще нет проблем. С тампоном, почему нет. Практикуем. Главное гигиену соблюдать.

Гость
#3

Муж всегда делает. Вообще не проблема. Примите душ, можно тампон вставить

Акация
#4

А я бы не дала

Гость
#5

Тампон или когда уже не сильно идет, ничего страшного в этом нет

#6
Гость

Тампон или когда уже не сильно идет, ничего страшного в этом нет

Девочки, всем большое спасибо, вы меня успокоили😌 но всё равно мне как-то некомфортно давать месячные пробовать хахах

Гость
#7

а что в этом странного? тампон. А есть еще тампон для секса Freedom, он без ниточки, с ним даже секс как в обычный день, а уж куни тем более

Гость
#8

бееегии сукаа, бееегиии!!!1

Гость
#9

а ему вкус-то понравится? дайте ему понюхать хотя бы... С тампоном можно, но тогда какая разница - при месячных или нет. Сумерки пересмотрел?

Гость
#10
Акация

А я бы не дала

Ну и зря.
Худшее, что можно сделать, это постесняться. Тем самым обрезать сексуальные нити между вами. Чисто психологически это отталкивает. Вместо открытости в сексе, зажатость, стеснение. Там же и недоверие ощущается.
Тоже самое, когда девушка говорит: я стесняюсь. Или например ты признался, что хотел бы так попробовать, а в ответ услышал: фу ты извращенец. Это как серпом по яицам. У меня сразу отторжение таких женщин.
Тоже самое и при знакомстве с девушкой. Например, приметил девушку и предложил познакомиться. Но она отказала, заигнорила и т д. Проходит время и она надумала. А у тебя уже нет интереса и запала. Более того, ты чувствует себя второсортным. Сначала она она другим внимание уделяла мужчинам, а тут вдруг решила с тобой. И ты как запасной вариант. И прямо противно от этой девушки. Влечение напрочь к ней уходит.

#11

Фу ***..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: