Гость
Статьи
Может ли подать …

Может ли подать сексуальное влечение в 23?

С подроскового возраста имею геперсексуальность, заметила что последние месяцы привычная норма секса и самостоятелбной мастурбации началв снижаться. Это нормально или нужно к врачу?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ненормально, что ты вообще закончила школу и сдала его по русскому языку. кто тебе поставил трояк?
По теме - не *** хотя бы дней 5, все придет в норму.если нет - к сексологу.

Гость
#2

Гиперсексуальность- это хорошо , а мастурбации каждый день были ?

#3
Гость

это ненормально, что ты вообще закончила школу и сдала его по русскому языку. кто тебе поставил трояк?
По теме - не *** хотя бы дней 5, все придет в норму.если нет - к сексологу.

Что бы кого-то критиковать на правописание и орфографию в русском языке, нужно самому это соблюдать.

Гость
#4

Нормально. В подростковом возрасте играют гормоны как у мальчиков, так и у девочек, поэтому хочется чаще и больше. У меня к двадцати годам всё стабилизировалось

Гость
#5
Гость

Гиперсексуальность- это хорошо , а мастурбации каждый день были ?

Не всегда гиперсексуальность - хорошо. А если мастурбации каждый день, то это проблемы с мозгом (не в плохом смысле, это просто нарушение вызывающее частые позывы, лучше к врачу) и симптом окр.

Гость
#6
Виан

Что бы кого-то критиковать на правописание и орфографию в русском языке, нужно самому это соблюдать.

Чтобы пишется слитно. Тоже мне, Розенталь😄

#7
Гость

Чтобы пишется слитно. Тоже мне, Розенталь😄

Так я и не умничаю как некоторые. Я просто сказала, что нужно сначала за собой следить чтобы других критиковать. А вот я так-то безграмотная личность.

Гость
#8
Виан

Так я и не умничаю как некоторые. Я просто сказала, что нужно сначала за собой следить чтобы других критиковать. А вот я так-то безграмотная личность.

я тебя не спрашивал)

Екатерина
#9

Вам действительно нужно к врачу

Антон Штопанный
#10

Подавайте хоть в в восемнадцать ноль-ноль, это не важно

Гость
#11
Гость

это ненормально, что ты вообще закончила школу и сдала его по русскому языку. кто тебе поставил трояк?
По теме - не *** хотя бы дней 5, все придет в норму.если нет - к сексологу.

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы а солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсапордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: