Гость
Статьи
Важность секса

Важность секса

Женщины 40+ насколько важен для вас секс? Можете ли Вы без секса? #секс

Опрос
Женщины 40+ насколько важен для вас секс? Можете ли Вы без секса?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Либидо выше, чем в 20 однозначно. Оно у женщин от 30 только растет. Знаешь что ты хочешь, как ты хочешь и умеешь получать удовольствие.

Гость
#3

Постоянно хочу секса! Мне это очень мешает жить! Лучше б равнодушна была, как многие - порой так думаю.
Да, знаю как хочу, что хочу и умею получать удовольствие, кончаю как из пулемета.
Но когда все мысли об этом 24/7 - это тяжко.

#4

К 40 хочется больше и качественнее.

Гость
#5

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

Гость
#6
Гость

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

А если у мужа нестояк, то жена имеет правло на левак?

Гость
#7
Гость

Постоянно хочу секса! Мне это очень мешает жить! Лучше б равнодушна была, как многие - порой так думаю.
Да, знаю как хочу, что хочу и умею получать удовольствие, кончаю как из пулемета.
Но когда все мысли об этом 24/7 - это тяжко.

Мне 47 и сейчас такая же фигня

Гость
#8
Гость

Постоянно хочу секса! Мне это очень мешает жить! Лучше б равнодушна была, как многие - порой так думаю.
Да, знаю как хочу, что хочу и умею получать удовольствие, кончаю как из пулемета.
Но когда все мысли об этом 24/7 - это тяжко.

Мне чуть за сорок..Я постоянно в слегка возбужденном состоянии. Живем втроём -я, муж и свёкор. Е.б.у.т меня каждый день..когда вдвоём, когда по очереди. Оба очень любят меня ласкать, даже в течении дня, если дома, - просят ходить дома голой или хотя бы с голой грудью))) Мне всё нравится, потому что я очень люблю когда меня е.б.у.т и даю им всегда и везде, где они захотят - мы далеко не маргиналы)))

Гость
#9
Гость

Постоянно хочу секса! Мне это очень мешает жить! Лучше б равнодушна была, как многие - порой так думаю.
Да, знаю как хочу, что хочу и умею получать удовольствие, кончаю как из пулемета.
Но когда все мысли об этом 24/7 - это тяжко.

Если ты Овен/Лев/Стрелец/Близнецы, то не удивительно, что ты э б а т т с я хочешь)

Гость
#10
Гость

Мне чуть за сорок..Я постоянно в слегка возбужденном состоянии. Живем втроём -я, муж и свёкор. Е.б.у.т меня каждый день..когда вдвоём, когда по очереди. Оба очень любят меня ласкать, даже в течении дня, если дома, - просят ходить дома голой или хотя бы с голой грудью))) Мне всё нравится, потому что я очень люблю когда меня е.б.у.т и даю им всегда и везде, где они захотят - мы далеко не маргиналы)))

Ты конченная ш л y х @, жаль твоего мужа куколд тоже конченый

Гость
#11
Гость

Ты конченная ш л y х @, жаль твоего мужа куколд тоже конченый

Муж не куколд....Я люблю е.б.а.т.с.я, наверное ***.. Ну и что? , вас ЭТО - не касается!!!

Гость
#12
Гость

Ты конченная ш л y х @, жаль твоего мужа куколд тоже конченый

Пожалей себя, наверное, импотент)))

Гость
#13
Гость

Если ты Овен/Лев/Стрелец/Близнецы, то не удивительно, что ты э б а т т с я хочешь)

Думаешь от знака зависит? Не верю а гороскопы.
Я близнец.

Бенедикт Спиноза
#14

У женщин пик сексуальной активности в 30-35, старше конечно темперамент уже остывает, но ооочень медленно, можно сказать что долгое время на околопиковых значениях трётся. А хочется всё равно какое-то время всё больше, потому что растёт раскованность, понимание своего тела, затихают психологические загоны и тд.

Гость
#15
Бенедикт Спиноза

У женщин пик сексуальной активности в 30-35, старше конечно темперамент уже остывает, но ооочень медленно, можно сказать что долгое время на околопиковых значениях трётся. А хочется всё равно какое-то время всё больше, потому что растёт раскованность, понимание своего тела, затихают психологические загоны и тд.

Да!

Гость
#16
Бенедикт Спиноза

У женщин пик сексуальной активности в 30-35, старше конечно темперамент уже остывает, но ооочень медленно, можно сказать что долгое время на околопиковых значениях трётся. А хочется всё равно какое-то время всё больше, потому что растёт раскованность, понимание своего тела, затихают психологические загоны и тд.

Мне уж за 40, хотелось бы чтоб остыл побыстрее.... а то постоянного возбуждённая

Бенедикт Спиноза
#17
Гость

Мне уж за 40, хотелось бы чтоб остыл побыстрее.... а то постоянного возбуждённая

Трахайся, пока хороша собой и хочется. Бабулькой побыть всегда успеешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: