Гость
Статьи
Важность секса в паре

Важность секса в паре

и причина для расставания при отсутствии секса. Девочки, я замужем, мне 42. Секс с мужем в лучшем случае раз в месяц. У него то стресс на работе, то не хочется, то кончить проблема, то еще что-то. Ну вот прям совсем не хочет секса, кунилингус всегда пожалуйста, только не поздно ночью. Сам человек просто "огонь", порядок в доме и зарабатывает на все хотелки, а вот секс раз в месяц - для меня сильная проблема....
Вроде бы как и секс не повод для расставания, но и любовник тоже не вариант, я потом спать не смогу. Он весь такой классный, а я гуляю...
Конечно можете сказать, что есть у него любовница, не уверенна, может конечно иногда в командировке и загуляет, с кем-то пофлиртует, не уверена. На счёт флирта - уверенна, а вот секс с другими, скорее нет.
* это ремарочка для хейтерво просто была.
Так вот и вопрос, на сколько для вас важен секс что бы принимать решение о расставании и расстались бы вы? #секс

Опрос
Расстались бы с мужчиной из за секса?!
Darya
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема уровня катастрофы, купи себе вибратор и не парь мозг

Магдалена
#2

Вы на пике сексуальной активности,но скоро он начнёт спадать. Может просто потерпеть?

4
#3

Не считаю это чем то важным чтобы расставаться. Если с человеком хорошо, он отличный муж и вы на одной с ним волне то и расставаться не стоит.)
Нет секс безусловно быть должен, если нет сил на "динь динь", то есть другие способы удовлетворения для супруги или супруга.
Да и с другой стороны, не хочет его проблемы, берёшь с силой и пусть отрабатывает свои косяки)))

#4
4

Не считаю это чем то важным чтобы расставаться. Если с человеком хорошо, он отличный муж и вы на одной с ним волне то и расставаться не стоит.)
Нет секс безусловно быть должен, если нет сил на "динь динь", то есть другие способы удовлетворения для супруги или супруга.
Да и с другой стороны, не хочет его проблемы, берёшь с силой и пусть отрабатывает свои косяки)))

Ты с какого племени варваров?

#5

Дело не в сексе там, а то что без секса Автору сложно манипулировать мужем, вот она и переживает

Магдалена
#6
Денис

Дело не в сексе там, а то что без секса Автору сложно манипулировать мужем, вот она и переживает

И без секса можно отлично манипулировать)

Darya
#7
Денис

Дело не в сексе там, а то что без секса Автору сложно манипулировать мужем, вот она и переживает

Манипуляция не причем. Секс нужен для себя, ну вот хочется и все. О какой манипуляции речь, я не понимаю. Вы бы внимательнее читали вопрос. А у вас вышло "Хором не впопад"!

4
#8
Денис

Ты с какого племени варваров?

Извините ради бога меня невежественную.

Гость
#9

42 года а инфантильность осталась с детства.

Darya
#10
Гость

42 года а инфантильность осталась с детства.

Возможно я что-то не понимаю. А в чем выражена инфантильность?

#11

Предложите свинг лучше с парой....

Аксиос
#12
Магдалена

И без секса можно отлично манипулировать)

Заблуждение.

Елена
#13

Найдите способ снова влюбить его в себя, возбудить... Видимо он привык к вам, потому и не хочет вас... Измените что то в себе : причёску, стиль одежды, манеру общения, в солярий сходите и тд чтобы он захотел вас...
Работа, нет времени - для мужчины это все отмазка, которая прикрывает от вас правду что у него на вас не стоит...

Магдалена
#14
Аксиос

Заблуждение.

Так не блуждайте )

Гость
#15

что такое секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: