Гость
Статьи
Воздержание

Воздержание

Кто нибудь практикует воздержание как фетиш? Мне 28 лет, сейчас отношения с женщиной которая старше меня (ей 35) и которая живет в другом городе, поэтому встречаемся редко, раз в месяц. Начали пробовать воздержание, то есть между встречами я дал ей слово, что не буду не кончать. Ощущения реально интересные!

Максим
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е кончать будешь в ее отсутствие? какое это воздержание то

НахйЭтоНахй
#2

И какой в этом смысл? Ладно если до нее ты был девственник и верен ей, это можно романтизировать. А так просто психиатрия

Гость
#3

Ты себе простату угробишь с воздержаниями до 1 раза в месяц.

Гость
#4

По моему, нормальная тема

Гость
#5
НахйЭтоНахй

И какой в этом смысл? Ладно если до нее ты был девственник и верен ей, это можно романтизировать. А так просто психиатрия

Рациональное использование ресурсов организма

Гость
#6
Гость

Ты себе простату угробишь с воздержаниями до 1 раза в месяц.

Неправда

Гость
#7

не буду не кончать
--
это воздержанием называется?
ну поздравляю, воздерживайся дальше

Russ
#8

Если не будете кончать и приедете раз в месяц, то кончишь просто от введения члена во влагалище, полторы-две минуты и сдулся, неужели ей этого хочется?
Кончать и мастурбировать можно, но правильно! Мастурбировать нужно максимально долго балансируя на грании эякуляции, только чувствуешь что вот-вот кончишь, останавливайся, передохни и продолжай дальше, довести продолжительност можно до 30 минут. Ни в коем случае не нельзя эякулировать во время оргазма, сперма должна оставаться внутри.

#9

Пробовал, ничего более губительного в отношениях нет

Григорий
#10
Гость

Ты себе простату угробишь с воздержаниями до 1 раза в месяц.

Блин, у вас знаете ли возраст уже такой, когда надо заботиться о здоровье, а не гробить его! Не понимаю ваших практик..там же и до простатита не далеко, а потом по врачам будете ходить, простатилены скупать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: