Гость
Статьи
Воздержание

Воздержание

насколько может быть вредно 40 летнему мужчине воздержание... я конечно не ханжа и не девственница, но не хочу торопить события...хочу получше узнать его, как человека...он мне звонит по 100 раз, смсочки добрые пишет, гуляем, в кафешки, кино ходим, цветы дарит, каждый день хочет видеться) ну все как надо...но он очень сильно возбуждается от одного моего вида... с ума сходит... думает все время об этом... типа я его заколдовала)

Гость7
52 ответа
Последний — Перейти
гости
#1

бедный мужик

Селена
#2

а вы не возбуждаетесь от его вида? может прекратите взаимное истязание?

или вы малолетняя девственница?

Fly
#3

Возбуждение без удовлетворения - верный путь в больничку :)

Серый Волк
#4
Селена

а вы не возбуждаетесь от его вида? может прекратите взаимное истязание? или вы малолетняя девственница?

Человек садисткое удовольствие получает. Не мешайте!

девочка
#5

ооо, мы то вам чем можем помочь???

вы же видите реакцию вашего мужчины на ваши действия..так что, сделайте выводы!!!

не исключено, что пока он вас добивается то

1. удовлетворяет свои потребности дома с женой

2 у него таких как вы еще пару штучек.....с ними можно пошалить, а с ваши, как вы сказали, по кафешкам дегать!))

девочка
#6

т.е бегать....

Серый Волк
#7
Fly

Возбуждение без удовлетворения - верный путь в больничку :)

Флай, не пужай народ. Никакого воздержания там нет.

Гость7
#8

млин...нет никаких правокационных таких действий с моей стороны...ну танцуем мы или кофе пьем, он меня за руку возьмет или поцелует и всё - вот оно...ну я не знаю, может запах такой у меня , ему подходящий-химия , феромоны... но я не хочу строить отношения на сексе... хочу узнать человека вне спальни...

в разводе он 1,5 года, ну не знаю, он же ещё и работает...вряд ли на кого-то еще есть время с его активностью...

Серый Волк
#10
Гость7

Но с другой стороны..... у меня всё чешется.... мужика хочу.

Купите чесалку.

Сирена
#11

Ооооооо, тогда большей части женщин нужно в больничке лежать, нас же возбуждают, но не удовлетворяют. И ничего, живём нормально как-то! Какие мужики слабые, я в шоке...

#12

Автор,когда они бегают,звонят по 100 раз на дню, то есть два варианта: 1) он в Вас влюблён 2) у меня маленькая пипи..ка.

просто так они не бегают. как правило.

#13

у меня было так. походы в кафешки, киношки, боулинги, шикарные букеты, комплименты, минимум 10 раз на дню звонил. в результатеоказалось, что у него маленький ЭТОТ. да...+ малось не стоит. ВСё хорошо не бывает. где-то да есть минус

#14

2) у него маленькая пиписька я не то написала)))

Fly
#16
Серый Волк

Гость7

Но с другой стороны..... у меня всё чешется.... мужика хочу.

Купите чесалку.

Добавьте мазохизму?

Мужику не дам, у самой все чешется - куплю чесалку!

Мдя....

Fly
#18
АллочкаЯ

2) у него маленькая пиписька я не то написала)))

да то, то! :))))

Маленькая пи..ка тоже может быть привлекающим фактором

Fly
#19
Гость7

АллочкаЯ

Автор,когда они бегают,звонят по 100 раз на дню, то есть два варианта: 1) он в Вас влюблён 2) у меня маленькая пипи..ка. просто так они не бегают. как правило.

Я щупала - там нормалёк.

у вас???

Гость7
#20

вот вот вот... и меня терзают смутные сомнения...мне уже даже не по себе...с одной стороны приятно, но с другой...какие-то планы уже грандиозные строит...мы знакомы-то...всего ничего... просто я не сразу даже телефон-то свой дала...решила поиграть) и вот он искал меня) охотился) терь хочет трофей заполучить видимо) он мне нравится, не буду скрывать...Но как-то все странненько) отправила его в зал) спортом заниматься) а он такой милый) последовал совету)

Гость7
#21

прошу заметить- енто не я пишу- про чесалки и нормалек) не щупала я ничего) и у меня тоже все хорошо со здоровьем, но контролировать себя в силах) романтики просто хочется) опыт показывает, что чем больше мужчина в женщину вкладывает- идуховно и материально, тем более она дорога ему))) а когда сразу твоё-скучно... я и сама такая... хочу его полюбить- ну так просто априори) не за виртуозность в постели... понимаю, да, риск есть, что потом *пиписька не та или ещё что-нибудь...* но кто не рискует... тема-то про реальный вред здоровью...я просто удивилась, когда вообще о таком услышала...ну ,как грится, помоги себе сам... все взрослые люди...

Мышка
#24

Извиняюсь , конечно, но как вы узнаете , что он сильно возбуждается.Руку на ширинке постоянно держите, т.е. на пульсе)))Или он тихонько постанывает ...

Fly
#25
Мышка

Извиняюсь , конечно, но как вы узнаете , что он сильно возбуждается.Руку на ширинке постоянно держите, т.е. на пульсе)))Или он тихонько постанывает ...

Его тихо потряхивает... Возможно, что это не возбуждение, а тик

Серый Волк
#27
Сирена

Ооооооо, тогда большей части женщин нужно в больничке лежать, нас же возбуждают, но не удовлетворяют. И ничего, живём нормально как-то! Какие мужики слабые, я в шоке...

Да ничего хорошего - застойные явления в малом тазе - тоже не подарок. :-))

Гость7
#28

эрекция у него...

Гость7
#29

сам он говорит, что не по себе ему уже... типа давно не было никого, а тут помешался- мысли все обо мне) на полном серьезе говорит мне, что я его приворожила...может вечером просто так цветы мне привезти, только чтобы увидеть...

Fly
#30
Гость7

сам он говорит, что не по себе ему уже... типа давно не было никого, а тут помешался- мысли все обо мне) на полном серьезе говорит мне, что я его приворожила...может вечером просто так цветы мне привезти, только чтобы увидеть...

Так потому и помешался, что давно не было никого

Ничего удивительного :)

Гость7
#31

ну он же не из МЛС ) просто пугает такой напор)

в пределах нормы
#32

автор, вы колеблетесь? вы хотите, он хочет. романтики вы уже получили. а вдруг секс вас обоих разочарует? ещё будет время найти другую пару :)

удачи!

Гость7
#33

ну думаю, может к НГ приурочить) а пока театры, концерты) ну хочется сказки... надоел секс без обязательств и бытовуха) было и то и другое ... хватило сполна...

Гость7
#35

еще странно, что давно не было никого у него... типа жил себе спокойно... а что так можно?

Гость7
#36

а потом вдруг опа и либидо проснулось или как? и жить стало невыносимо сложно...

Издевка
#37
Fly

Возбуждение без удовлетворения - верный путь в больничку :)

Пусть не возбуждается :) Его проблема.

Все верно, Автор, не хотите-не давайте)

Гость7
#38

я хочу, но не хочу так скоро , не хочу повторять своих ошибок, когда в омут с головой, а потом получается, что человек сосвем не твой по жизни...

он кстати тоже уже обжигался, через месяц жАнился...и через полгода развелся... сильновозбудимый мой)

Ирина
#39
Гость7

насколько может быть вредно 40 летнему мужчине воздержание... я конечно не ханжа и не девственница, но не хочу торопить события...хочу получше узнать его, как человека...он мне звонит по 100 раз, смсочки добрые пишет, гуляем, в кафешки, кино ходим, цветы дарит, каждый день хочет видеться) ну все как надо...но он очень сильно возбуждается от одного моего вида... с ума сходит... думает все время об этом... типа я его заколдовала)

Ирина
#40

Как -то подозрительно. Уж не маньяк ли он? Интересно, как он поведет себя, когда будет допущен к телу...

экса
#41

Не волнуйтесь, воздержания там нет, он просто пишет смсочки не только Вам, только потрахивает кого-то другого)

золотой телец
#42

не переживайте за него, не подохнет)

Лилия
#43
АллочкаЯ

Автор,когда они бегают,звонят по 100 раз на дню, то есть два варианта: 1) он в Вас влюблён 2) у меня маленькая пипи..ка. просто так они не бегают. как правило.

А если и то и другое, то может замуж позвать ))

Не ангел
#44

Автор, без обид, я не очень вас понимаю. Если огн вас не заводит - зачем тогда весь концерт? А если заводит - то тем более зачем?

#45

С научной точки зрения, в зрелом возрасте нежелательно долго мучить отсутствием удовлетворения. Хотите сказку - делайте её полноценной, никто ж не прикроет походы в кино, театры и т.д.

про время которое вы провели вместе ничего не написано, но думаю достаточно. Он ведь к вам тоже присматривается...

Вы нравитесь как женщина, нравитесь как человек, как друг, вас выделили среди всех, пора уже и "пощупать" как советовали выше и отбросить страхи, любить и быть любимой.

Гость7
#46

вот я тож думаю, а вдруг - маньяк) честно, сказать, я далеко не пуританка) НО... такое поведение меня пугает... заводит-заводит, но мне реально боязно))) ну не знаю... всем так писать и звонить в 40 лет... тогда енто клиника... тогда енто просто дело его жизни))) не меньше) иначе работать ему просто нЕкогда было бы)

Файлик
#47

Да,в 40 лет и такой нервный. Слушайте, а не замечали, вот он возбуждается и раз - куда-то убегает? Может в туалет , онанировать?!

Гость7
#48

ХАХАХА) в общем, жива останусь, отпишусь - в чем был подвох))) когда свершится) просто когда проблемы с этим какие-то у мужчины, очень активно пары ходят куда-то, но о сексе речь не идёт, а тут наоборот... типа пощади, схожу с ума...

1
#49

1

Дима
#50
Гость7

эрекция у него...

Так у него ещё и эрекция есть ? Выходите за него замуж, не раздумывая ! В наше-то время, в 40 лет - и эрекция