Гость
Статьи
Я хочу намного больше …

Я хочу намного больше секса, чем он

Мы вместе чуть меньше года. Мне 27, ему 32.
У меня всегда было высокое либидо, я хочу секс хотя бы пять раз в неделю. В начале наших отношений у нас был стабильный секс 2 раза в неделю.
Сейчас стал ещё реже.
Парень говорит, что ему достаточно так редко и у него нет потребности в частом сексе.
Он удовлетворён нашей сексуальной жизнью, а я часто впадаю в отчаяние.
Разговоры не работают.
(у него нет никого на стороне, я супер хорошо выгляжу и секс у нас очень качественный)
Сталкивались ли вы с такой разной потребностью в сексе? Находилось ли решение? (кроме расставания)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй мжм

Гость
#2

3,14zдишь 5ак дышишь. А вообще, для тебя он старый пердун, ищи моложе.

Гость
#4

Женщина не должна хотеть секса. Мужчина должен ее завоевывать, а она сопротивляться. Вот твой и потерял интерес

Гость
#5

Хочешь перехочешь.

Гость
#6

Автор, ваш мужчина уже в возрасте и возможно начались первые проблемы. Тащите его к врачу.

Гость
#7
Гость

Женщина не должна хотеть секса. Мужчина должен ее завоевывать, а она сопротивляться. Вот твой и потерял интерес

Какой бред😂

Гость
#8

Заеб.и себя досмерти.

Гость
#9
Гость

Женщина не должна хотеть секса. Мужчина должен ее завоевывать, а она сопротивляться. Вот твой и потерял интерес

Изчезни , импотенто !

#10

5 раз в неделю - это высокое либидо?)) смешно

#11

Полагаю, что разнообразие поможет Вам вернуть изюминку и пробудит интерес. Костюмы, фемдом, бдсм, смена ролей, всякие игрушки. Пробуйте и обсуждайте это с ним. Ну и не забывайте, если на работе завал и проблемы или еще где-то неприятности, то желание отпадает и проблемы надо решать.

Ольга
#12

Мой мужчина начал себя намного лучше чувствовать после того, как пропил Эффекс Силденафил. По-другому, могу сказать, что это виагра. Брали упаковку на одну таблетку, моему хватило ее.

#13
Ольга

Мой мужчина начал себя намного лучше чувствовать после того, как пропил Эффекс Силденафил. По-другому, могу сказать, что это виагра. Брали упаковку на одну таблетку, моему хватило ее.

Как раз и от инфаркта окочурится раньше - раньше перестанет мозги полоскать 😂 четко продумано

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: