Гость
Статьи
Лишиться девственности …

Лишиться девственности без мужчины

Всем доброго вечера. Хочу лишиться девственности самостоятельно. Насколько безопасно лишаться девственности фаллоимитатором? Был ли у кого такой опыт? Не навредит ли это организму, не возникнет ли …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какое общество? Вы всем докладываете о девственности? Кому-то это интересно,кроме вас самой?

Да банально, даже у гинеколога стремно. Тут просто никто не понимает насколько это унизительно.

Гость
#52
Гость

Мне вот интересно, а парней так же отправляют в психушку за дро чку? Кто-то вообще знает хоть одного мужчину, который с кем-то переспал раньше, чем под рочил? 😅

Если возраст весьма солидный, а девушки нет, и девственник, то будут намекать на поход к психиатру. Под рочить он может, заполняя паузу, но не навеки веков.

Гость
#53
Гость

Я еще не пойму в чем прикол самой себя типо лишить этого 🤦‍♀️ вы так стыдитесь девственности? Почему в наше время женщины не стыдятся прыгать по фуям и раздвигать ноги перед мужиками до брака по 100 раз, а вот девственности стыдятся как огня 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Потому что в определённом возрасте не так стыдно проскакать на куче членов, как оставаться девственницей.

Гость
#54

Автор! Раз пока мужчин не хотите, то всё делаете правильно. Никаких шоков с вибратором у Вас не будет. Сможете сама регулировать и болезненность и глубину проникновения. Это мужчина при первом соитии может быть эгоистичным животным. А саму себя Вы никак не обидите. Плёнку порвёте или растяните, потом научитесь ублажать себя в одиночку, сумеете познать и отлично настроить собственное тело, что Вам никого и не надо будет кроме гаджетов и собственных пальчиков... Зато будете независимы от партнера морально и физически, не будете опасаться вензаболеваний и нежелательных беременностей. И оргазм будете получать стопроцентно, а с мужчиной - далеко не факт.
А если вдруг однажды и встретите хорошего мужчину, то умение ублажать себя Ваш брак никак не испортит. Изменять мужу в его отсутствие никакой нужды не будет. Никогда не будет чувства сексуальной неудовлетворенности от недосекса. Плохо, что ли?

Гость
#55
Гость

Если возраст весьма солидный, а девушки нет, и девственник, то будут намекать на поход к психиатру. Под рочить он может, заполняя паузу, но не навеки веков.

Ну, как по мне, если ты будешь хотя бы на физическом уровне эти ощущения знать, уже будет не так страшно вступать в контакт с мужчиной. В чем тогда проблема? Думаю, если возраст солидный, а девственник и даже не дрочил, это от психиатра его тоже не спасет

Гость
#56

Ваша проблема не в девственности, а в зависимости от чужого мнения.

Вы ради мнения каких-то левых людей хотите сделать глупость. Кто эти люди, что вам их мнение так важно? И каким образом они "не так смотрят" на вас, потому что вы девственница?

Гость
#57
Гость

Да банально, даже у гинеколога стремно. Тут просто никто не понимает насколько это унизительно.

Ходите к нормальным гинекологам просто.

Продавшица из Пятёpoчки
#58

Фууу автор нах?
Тебе блть девственность так мешает?
Да это сама Сила! А ты хочешь от неё избавиться! Фу! Тьфу! Позор тебе!

Продавшица из Пятёpoчки
#59

Фууу автор нах?
Тебе блть девственность так мешает?
Да это сама Сила! А ты хочешь от неё избавиться! Фу! Тьфу! Позор тебе!

Продавшица из Пятёpoчки
#60
Гость

А если возраст уже очень солидный, а медосмотры у гинеколога проходить надо хотя бы по работе, и, соответственно, давать показания и объясняться тоже?

Кому объяснять? Гинеколог насяльнику скажет? Ты що несёшь?
Это шлюхандры должны стыдиться! А не левыы

Гость
#61
Гость

Ваша проблема не в девственности, а в зависимости от чужого мнения.

Вы ради мнения каких-то левых людей хотите сделать глупость. Кто эти люди, что вам их мнение так важно? И каким образом они "не так смотрят" на вас, потому что вы девственница?

Да что глупого-то, может мне хоть один из вас объяснить? Ну, а вы тоже для меня левые люди, а я ради вашего мнения должна не иметь секса, хотя хочу🤷‍♀️

Продавшица из Пятёpoчки
#62
Гость

Возраст еще не очень солидный, но гинекологи уже смотрят с большим сочувствием😅

А ты кто? Де рь мо на палке?
Мне мой гинеколог тоже говорит, що пора бы. А я её нах шлю. Более того, она зная що я девца мне своих родичей в мужья предлагает! И им разболтала наверное)))
Сукооо. Но мне пох.
Нассратт. Я лучше сдохну, чем лишусь своей Прелести!

Гость
#63

Тем более если после этого тебе будет не так больно с реальным мужчиной и морально это тебя никак не роняет, и даже вреда для организма нет, я вообще не понимаю, в чем проблема

Продавшица из Пятёpoчки
#65
Гость

Автор! Раз пока мужчин не хотите, то всё делаете правильно. Никаких шоков с вибратором у Вас не будет. Сможете сама регулировать и болезненность и глубину проникновения. Это мужчина при первом соитии может быть эгоистичным животным. А саму себя Вы никак не обидите. Плёнку порвёте или растяните, потом научитесь ублажать себя в одиночку, сумеете познать и отлично настроить собственное тело, что Вам никого и не надо будет кроме гаджетов и собственных пальчиков... Зато будете независимы от партнера морально и физически, не будете опасаться вензаболеваний и нежелательных беременностей. И оргазм будете получать стопроцентно, а с мужчиной - далеко не факт.
А если вдруг однажды и встретите хорошего мужчину, то умение ублажать себя Ваш брак никак не испортит. Изменять мужу в его отсутствие никакой нужды не будет. Никогда не будет чувства сексуальной неудовлетворенности от недосекса. Плохо, что ли?

Меня щас вырвет.

Гость
#66

Я может и не схожусь с мужчинами, потому что боюсь, что при сексе они мне сделают плохо. Почему я должна сжать всё в кулак и идти навстречу боли, если я могу просто подготовить своё тело.

Гость
#67

Хотелось бы узнать, во сколько вы все, моралисты, сами девственности лишились. Уж не в 14 ли того самого нашли?

Гость
#68
Продавшица из Пятёpoчки

Так иди трахайся. Що ноешь, шлюхандра?

Мне тут девственности лишаться не разрешают, а вы меня уже шлюхандрой зовете🤣

Гость
#69
Продавшица из Пятёpoчки

Меня щас вырвет.

Чтобы не вырвало идите ша-лавой на перекресток. Там встретите много членов... Посуду для слива хотят многие мужчины, а вот ублажать женщину желают далеко не все.
Где гарантия, что какой-нибудь левый мужик, которому приспичит только слить по-быстрому, не порвёт целку, как тузика, удовлетворяя свои низменные желания? Да так, что она потом десят лет на мужчин не посмотрит, в ужасе стороной обходить станет. Первый опыт, физический и психологический, зачастую определяет и будущую сексуальность женщины, и её судьбу... Если бы Автору встретился хороший и желанный мужчина, у неё не было бы описанной ею проблемы, Да и темы на вумане не было бы. А на нежеланного и нелюбимого она и не возбудится. Такой первый секс может оказаться сродни насилию.
....А так, раз плёнка стоит у неё на пути к удовольствию с вибратором, то он неё и надо избавиться. Можно, конечно, гинеколога попросить сделать разрезы. А можно и самой сесть на горлышко бутылки. А уже потом добро пожаловать в мир большого секса и глубокого проникновения. Хоть с мужчиной, хоть с немужчиной, хоть самой с собой.

Гость
#70

Подойдет огурец

Гость
#71
Гость

Подойдет огурец

Зачем, если можно купить вибратор?

#72
Гость

Чтобы не вырвало идите ша-лавой на перекресток. Там встретите много членов... Посуду для слива хотят многие мужчины, а вот ублажать женщину желают далеко не все.
Где гарантия, что какой-нибудь левый мужик, которому приспичит только слить по-быстрому, не порвёт целку, как тузика, удовлетворяя свои низменные желания? Да так, что она потом десят лет на мужчин не посмотрит, в ужасе стороной обходить станет. Первый опыт, физический и психологический, зачастую определяет и будущую сексуальность женщины, и её судьбу... Если бы Автору встретился хороший и желанный мужчина, у неё не было бы описанной ею проблемы, Да и темы на вумане не было бы. А на нежеланного и нелюбимого она и не возбудится. Такой первый секс может оказаться сродни насилию.
....А так, раз плёнка стоит у неё на пути к удовольствию с вибратором, то он неё и надо избавиться. Можно, конечно, гинеколога попросить сделать разрезы. А можно и самой сесть на горлышко бутылки. А уже потом добро пожаловать в мир большого секса и глубокого проникновения. Хоть с мужчиной, хоть с немужчиной, хоть самой с собой.

Один из парочки действительно адекватных коментов здесь

#73
Продавшица из Пятёpoчки

А ты кто? Де рь мо на палке?
Мне мой гинеколог тоже говорит, що пора бы. А я её нах шлю. Более того, она зная що я девца мне своих родичей в мужья предлагает! И им разболтала наверное)))
Сукооо. Но мне пох.
Нассратт. Я лучше сдохну, чем лишусь своей Прелести!

Поучится бы вам русскому языку, дамочка, раз кроме "що" и "шлюхандра" в голове не хранится. А если умного ничего написать не можете, то лучше вообще не влезать в разговор

Гость
#74
Гость

Зачем, если можно купить вибратор?

Так он дороже

Гость
#75

Мне кажется, что тут одни бабки свое мнение пишут... Исследовать свое тело самостоятельно - это замечательно. Так намного комфортнее, вы безопасно узнаете что вам нравится, а что нет, без какого-либо давления. Я именно так и поступила, полового партнера у меня еще не было, но свое тело я знаю, и замечательно удовлетворяю себя сама. Самое важное - чтобы все было в чистоте. Помыть руки и фаллоимитатор, мне комфортнее всегда в презервативе, так и скольжение мне приятнее, смазку использую обязательно. Все постепенно, сначала пальчик, второй, а там уж как вам понравится, главное будьте расслаблены, а если не понравится, то всегда можно остановиться, попробовать в другой раз. Не слушайте тех, кто говорит дожидаться мужчину, молодые девушки в моем окружении всегда "за" познание своего тела и самоудовлетворение, это норма

Гость
#76

Отличная идея! Умничка!
Я лишила себя так в 20 лет, но фаллоимитатор был без презерватива.)

Гость
#78
Гость

И? Надо себя ради этого поколечить?

вам-то что, неплохой вполне вариант кмк. кАлечить, колечить-от слова кольца)

Гость
#79
Гость

Автор! Девственности вы можете лишиться только с мужчиной!!! Девственность это не просто пленка. Это именно отсутствие секса с мужчиной. Некоторые даже рождаются без девственной плевы, но они все равно девственницы потому что мужчины не было. Поэтому даже если вы в себя затолкаете целую бочку вы все равно будете девственница потому что связи с мужчиной не было. Моя знакомая тоже помню себя сама проткнула чем то и радовалась что типо не девственница уже 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я в шоке с людей.

Опа двойные стандарты залетели😆😆

Гость
#80
Гость

Мне кажется, что тут одни бабки свое мнение пишут... Исследовать свое тело самостоятельно - это замечательно. Так намного комфортнее, вы безопасно узнаете что вам нравится, а что нет, без какого-либо давления. Я именно так и поступила, полового партнера у меня еще не было, но свое тело я знаю, и замечательно удовлетворяю себя сама. Самое важное - чтобы все было в чистоте. Помыть руки и фаллоимитатор, мне комфортнее всегда в презервативе, так и скольжение мне приятнее, смазку использую обязательно. Все постепенно, сначала пальчик, второй, а там уж как вам понравится, главное будьте расслаблены, а если не понравится, то всегда можно остановиться, попробовать в другой раз. Не слушайте тех, кто говорит дожидаться мужчину, молодые девушки в моем окружении всегда "за" познание своего тела и самоудовлетворение, это норма

Золотые слова.

#81
Продавшица из Пятёpoчки

Ты кто такая дрррянь щоб меня учить?
Узнай сначала к кому обращаются "дама.
И пошла нах вообще,шлюхопенция.

Я не "дрррянь", а девушка. Учу я вас, потому что вижу, как вы в этом нуждаетесь. Не надо воспринимать мои слова слишком близко к сердцу. Неужели вы всех людей, кто делают вам конструктивное замечание, шлете на три буквы? Можно же послать на хрен, в пень. Если уж и посылать людей, то разнообразно. Так же веселее. К кому же обращаются словом "дама"? К женщинам, а что? Разве вы не женского пола)? Хотя возможно вы ещё совсем дитя или человек, который не особо учился в школе, ведь вы обращаетесь со мной на ты, хотя мы и не знакомы))) И я не куртизантка. Лучше вы узнайте значение слова "шлюхопенция", а то вы так разбрасываетесь, будто себя им описываете

Гость
#83
Гость

Да что глупого-то, может мне хоть один из вас объяснить? Ну, а вы тоже для меня левые люди, а я ради вашего мнения должна не иметь секса, хотя хочу🤷‍♀️

Иметь секс - это с живым мужчиной.

Гость
#84

Лишайся. Форум разрешает.

Asli
#85

*** так зависеть от чужого мнения. А потом вам стукнет и окружающие будут говорить что вам пора замуж и детей. И каждый будет сочувственно смотреть. И что вы, побежите? А вы всё с имитатором будете.

Гость
#86
Гость

Иметь секс - это с живым мужчиной.

Физически одно и то же

Без имени
#87
Гость

Физически одно и то же

Тебе то откуда знать?
Если ты в руке не держала даже пластмассового дылду не то что настоящего!
Голову подлечи для начала! А потом перестань слушать обиженок с этого гнилого форума!

Гость
#88
Без имени

Тебе то откуда знать?
Если ты в руке не держала даже пластмассового дылду не то что настоящего!
Голову подлечи для начала! А потом перестань слушать обиженок с этого гнилого форума!

Обиженки тут почему-то в основном обижены на дилдо. Те, кто поддерживают идею, разговаривают содержательно и без оскорблений(не только меня, а в целом) . А вам откуда знать? И то, и то в руках держали? ПОЗОРИЩЕ АЫЫПЫАЫААЫЫЫ не надо о таком рассказывать

Без имени
#89
Гость

Обиженки тут почему-то в основном обижены на дилдо. Те, кто поддерживают идею, разговаривают содержательно и без оскорблений(не только меня, а в целом) . А вам откуда знать? И то, и то в руках держали? ПОЗОРИЩЕ АЫЫПЫАЫААЫЫЫ не надо о таком рассказывать

Ты еще большая ду...ра чем я думал.
***...сь чем хочешь, тебе уже не помочь.

Игорек
#90

чивоблять? какой токсический шок? ты вообще в курсе что это такое?

Гость
#91

Вы совершенно правильно поступаете. Не нужно давать мужчине такую власть над собой, чтобы он лишал вас девственности и эти ходил гордился.
Я в свое время поступила точно также. Да, фалоимитатор нормальный вариант. Да, в презервативе. И возьмите много лубриканта. И не спешите. Просто получайте удовольствие и немного нажимайте. Все получится. Никакого вреда для здоровья и токсичесокго шока не будет.
Гораздо вреднее тот стресс, который вы испытаете с мужчиной в этой ситуации.

Гость
#92
Гость

И? Надо себя ради этого поколечить?

Она что руку себе отрезать хочет?

Гость
#93
Гость

В том числе и комплексы. Не я виновата, что общество не принимает девственников, особенно если тебе уже не 18. Я тоже долгое время это общество посылало и говорила, что это абсолютно не его дело и пошло оно подальше со своими запросами. Но сейчас думаю, а почему я обязана мучить себя и ежедневно противостоять десяткам людей, если я могу так просто лишить эту проблему? Тем более, что сексом заниматься я действительно хочу, я просто не нашла мужчину, с которым хотела бы это делать. Почему с мужчиной - нормально, а без мужчины - ненормально?

Вы совершенно правы.
И тут дело даже не в обществе. А в том, что я еще раз повторю: не нужно этот стресс вносить в отношения с мужчиной. Лучше его осторожно пройти самой и с мужчиной быть на равных.

Гость
#94
Гостья

Я не "дрррянь", а девушка. Учу я вас, потому что вижу, как вы в этом нуждаетесь. Не надо воспринимать мои слова слишком близко к сердцу. Неужели вы всех людей, кто делают вам конструктивное замечание, шлете на три буквы? Можно же послать на хрен, в пень. Если уж и посылать людей, то разнообразно. Так же веселее. К кому же обращаются словом "дама"? К женщинам, а что? Разве вы не женского пола)? Хотя возможно вы ещё совсем дитя или человек, который не особо учился в школе, ведь вы обращаетесь со мной на ты, хотя мы и не знакомы))) И я не куртизантка. Лучше вы узнайте значение слова "шлюхопенция", а то вы так разбрасываетесь, будто себя им описываете

она психически не здорова, и очень сильно. даже не утруждайтесь спорить.

Гость
#95

Остановите землю я сойду, столько людей ее поддерживают, вы что не в курсе, что плева дает первичную защиту от бактерий и инфекций. Если и лишаться, то естественным путем, а мастурбация вообще приводит к секс зависимости, этим не стоит заниматься человеку благоразумному.

Гость
#96
Гость

Остановите землю я сойду, столько людей ее поддерживают, вы что не в курсе, что плева дает первичную защиту от бактерий и инфекций. Если и лишаться, то естественным путем, а мастурбация вообще приводит к секс зависимости, этим не стоит заниматься человеку благоразумному.

остановите землю, я сойду... Сколько неадекватных и темных людей, таких как вы!
Бактериям и инфекциям неоткуда взяться, если женщина не вступает в связь с больным мужчиной. И плева ей даром не нужна. Ни для чего. Более того, ее у многих и нет.
Инфекции, которые могут теоретически быть у женщины не живущей половой жизнью, это кандидоз или гарднерелла - результаты дисбактериоза от приема агнтибиотиков. И плева только помешает их лечить впоследствии - все-таки свечи нужно как-то засунуть.
Мастурбация не приводит ни к чему ужасному и является нормальным этапом изучения себя и своего тела. Половой жизни с партнером она не только не вредит, но и помогаетю

Гость
#97
Гость

остановите землю, я сойду... Сколько неадекватных и темных людей, таких как вы!
Бактериям и инфекциям неоткуда взяться, если женщина не вступает в связь с больным мужчиной. И плева ей даром не нужна. Ни для чего. Более того, ее у многих и нет.
Инфекции, которые могут теоретически быть у женщины не живущей половой жизнью, это кандидоз или гарднерелла - результаты дисбактериоза от приема агнтибиотиков. И плева только помешает их лечить впоследствии - все-таки свечи нужно как-то засунуть.
Мастурбация не приводит ни к чему ужасному и является нормальным этапом изучения себя и своего тела. Половой жизни с партнером она не только не вредит, но и помогаетю

Ну да, конечно, у вас там открывается хороший проход во внутрь, тем более, если вы еще разрабатываете, туда естественно легко может чего-то попасть, не зря же люди, живущие половой жизнью, постоянно болеют чем-то, они больше подвержены болезням моче-половой системы. А мастурбация это еще и извращает, меняет ваше естество, вам после этого легко спать с кем попало, а не с любимым человеком. Век извращенцев и слабых на передок процветает.

Гость
#98
Алёна

Сама никогда бы никогда не решилась, со своей возлюбленной это было на 5й раз, предварительные ласки, фаллоиммитатор, много смазки, всё прошло мягко, нежно и почти без боли

Во вы больные. Не, серьезно, для меня это откровение, про такие закидоны слышу впервые

Гость
#99
Гость

Возраст еще не очень солидный, но гинекологи уже смотрят с большим сочувствием😅

Так скажи скажи им, чтоб они это сами и убрали, раз им это мешает.

Гость
#100
Юля

Класс, давайте теперь из-за др очки ходить к психиатру

Вы зря смеетесь. Многим дрочунам это пошло бы на пользу. Особенно если бы вовремя сообразили

Гость
#101
Гость

Я такого же мнения)

Да и мы не сильно лучше, если такой бред серьезно обсуждаем и что-то пытаемся ей разъяснить)

Гость
#102
Гость

В том числе и комплексы. Не я виновата, что общество не принимает девственников, особенно если тебе уже не 18. Я тоже долгое время это общество посылало и говорила, что это абсолютно не его дело и пошло оно подальше со своими запросами. Но сейчас думаю, а почему я обязана мучить себя и ежедневно противостоять десяткам людей, если я могу так просто лишить эту проблему? Тем более, что сексом заниматься я действительно хочу, я просто не нашла мужчину, с которым хотела бы это делать. Почему с мужчиной - нормально, а без мужчины - ненормально?

Не, тебе точно туда, где башку подправляют.
Тебе срочно надо учиться различать реальность. Тогда б ты была в курсе, что обществу пофиг на девственность

Гость
#103
Гость

И вообще-то я не спрашиваю мнения, морально это или не морально😅 Я спрашиваю технические моменты и насколько это физически безопасно. Так что скажите лучше, можно ли доверять интернет магазинам и чему вообще можно доверять

Главный технический момент - башку подправь, а там снизу само собой поправится после этого.