Гость
Статьи
Секс – только для …

Секс – только для прокачанных физически мужиков?

Я так понимаю, что секс имеют те, кто прокачан физически - с прессом, мышцами, а пузаны секса не имеют.
Кого больше - с пузом мужиков или с прессом? Кем лучше быть? #секс

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Секс имеют просто нормальные мужики, которые по-человечески относятся к женщинам. Да, внешне они должны соответствовать объекту своего желания. Если женщина стройная, то и мужик должен быть подкачанный с прессом.

Гость
#3

Бабам, конечно легче
Легла звездой и жди, кода "прокачанный физически мужик" все сделает сам
--
Аа вспомнил!
У качкунов, говорят, другая проблема: рабочий орган размером с карандаш

Твой кошмар
#4

Только для прокачанных деньгами

Доброжелатель
#5

се кс имеют все
просто спортивные имеют спортивных, а жирные имеют жирных

Гость
#6

Да. Чтобы ляхи были, как у Тома Платца, бицепс и грудь, как у А. Шварценеггера, трицепс, как Дориана Йейтса, а спина, как Франко Коломбо.
И самое главное, чтобы он смог бегать, как Усэйн Болт!

Ебокотик
#7

Будь кем тебе самому больше нравится, видел качков у которых девушек не было, видел пухляшей с девушками, всё относительно, главное чтобы харизма была . 😀

Ебокотик
#8
Гость

Да. Чтобы ляхи были, как у Тома Платца, бицепс и грудь, как у А. Шварценеггера, трицепс, как Дориана Йейтса, а спина, как Франко Коломбо.
И самое главное, чтобы он смог бегать, как Усэйн Болт!

Франкенштейн получится 😀

Гость
#9

Да ладно. После 40 каждый второй, особенно в браке, с пузом и что у них нет секса? Для молодого парня считаю непозволительным иметь живот. Не обязательно должна быть накаченность, но должна быть фактура.
Если мужчина подтянут и в зрелом возрасте тоже, таким только респект.
А вообще от либидо все зависит, а оно, вроде, выше у волосатых, среднего роста

Гость
#11

Лучше быть Рокфеллером или Ротшильдом. А с пузом ты или качок, дело десятое.

НоыВоигура
#12
Гость

Да ладно. После 40 каждый второй, особенно в браке, с пузом и что у них нет секса? Для молодого парня считаю непозволительным иметь живот. Не обязательно должна быть накаченность, но должна быть фактура.
Если мужчина подтянут и в зрелом возрасте тоже, таким только респект.
А вообще от либидо все зависит, а оно, вроде, выше у волосатых, среднего роста

На наличие секса у мужика,не должно иметь влияние наличия пуза или пресса с кубиками. Например,у меня в 30 начало резко расти пузо и щеки,при этом ,секс всё равно был. В 34 вернулся к забытому после студенчества спортивному образу жизни,избавился от пуза,стал стройным как аполлон,но на количество секса это никак не повлияло.

Гость
#13
НоыВоигура

На наличие секса у мужика,не должно иметь влияние наличия пуза или пресса с кубиками. Например,у меня в 30 начало резко расти пузо и щеки,при этом ,секс всё равно был. В 34 вернулся к забытому после студенчества спортивному образу жизни,избавился от пуза,стал стройным как аполлон,но на количество секса это никак не повлияло.

Отлично)

Гость
#14

Ох уж эти *** вумановские редакционные разводки... Когда меня спросят, чем тебе запомнился Вуман.ру, отвечу честно - бесконечными тупорылыми разводками, которые ежедневно с утра до вечера пишут штатные авторы Вумана. Причём, эта ситуация настолько нелепа, что просто диву даёшься... - а всё ли у них в порядке с головой?

Гость
#15

Да с сексуальной красоткой, которых в наше время 10%.

Гость
#16

И пузья и накаченные все хотят. Кроме импотннтов.

#17

Не знаю я был нормальным не прокаченным но когда был в свинге всю ночь с 7 парами вдвоем с одним из мужей смогли выдержать до утра сексом....так что говорят спортсмены не настолько хороши в сексе как простые мужики....надо что то одно либо красоту под боком либо....

Гость
#18

Для богатых.

Гость
#19
Твой кошмар

Только для прокачанных деньгами

Тонко подмечено))

#20

Кто красив и с деньгами)))

Гость
#21
Гость

Да. Чтобы ляхи были, как у Тома Платца, бицепс и грудь, как у А. Шварценеггера, трицепс, как Дориана Йейтса, а спина, как Франко Коломбо.
И самое главное, чтобы он смог бегать, как Усэйн Болт!

Главное чтобы у него был рабочий болт🙂

Гость
#22

Еще член нужен нормальный, лучше сладкая кукурузина, чем трехминутное шило

Гость
#23

Как я понял мужчине нужно быть КМС по спорту, чтобы хоть что-то смочь в этом вашем сексе, так что захрен он нужен? Лучше обойтись без него и жить для себя

Гость
#24
Доброжелатель

се кс имеют все
просто спортивные имеют спортивных, а жирные имеют жирных

Не правда,муж 120,я 69 кг,рост 173 ,спорт есть в моей жизни. Я это к тому,что жирные не любят спать с толстушками. Качество секса с такими мужчинами,это отдельная тема.

Гость
#25

С пузом больше полезных для секса гормонов.

#26

мне и так комфортно, у кого животы это жесть, ну если есть деньги, то без разницы с животом или прессом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: