Гость
Статьи
Не призналась парню, …

Не призналась парню, что это первый раз

не призналась парню во время секса, что это первый раз и я девственница. он спрашивал напрямую, я увиливала от ответа, так как было неловко говорить об этом. в итоге все получилось и прошло нормально, но потом в разговоре мы как-то задели эту тему, и я соврала, что секс до него у меня уже был. теперь мне кажется, что неправильно начинать отношения со лжи, пусть и такой незначительной, но и признаться теперь как-то ужасно стыдно. как считаете, нужно ли все-таки сказать о том, что он был первым или не стоит? я в тупике.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#2

Одно из двух - или парень совсем дурак, или у тебя влагалище, по которому и трамвай легко может пройти, кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

Одно из двух - или парень совсем дурак, или у тебя влагалище, по которому и трамвай легко может пройти, кхе-кхе...

а дурак он почему?

Гость
#4

С какой целью? Соврала, значит, соврала. Пусть это будет первая и последняя ложь в ваших отношениях. Думаешь, он станет как-то по-особенному к тебе относиться, если узнает, что первый?)

Гость
#5
Гость

С какой целью? Соврала, значит, соврала. Пусть это будет первая и последняя ложь в ваших отношениях. Думаешь, он станет как-то по-особенному к тебе относиться, если узнает, что первый?)

Он и так это понял)

Гость
#6
Гость

С какой целью? Соврала, значит, соврала. Пусть это будет первая и последняя ложь в ваших отношениях. Думаешь, он станет как-то по-особенному к тебе относиться, если узнает, что первый?)

нет, наоборот, надеюсь, что не станет относиться по-особенному. я просто очень не люблю ложь, но почему-то случилось так, как случилось, и меня просто это беспокоит. будто я его обманываю.

Гость
#7
Гость

Он и так это понял)

он этого не понял, потом сам сказал, что думал, что я девственница. или понял, но не стал говорить?

Гость
#8
Cвета

Одно из двух - или парень совсем дурак, или у тебя влагалище, по которому и трамвай легко может пройти, кхе-кхе...

Он просто зашел в заднюю дверь.

Гость
#9
Гость

он этого не понял, потом сам сказал, что думал, что я девственница. или понял, но не стал говорить?

второе)

Гость
#10

У него что тоже первый раз,как не понять то

Гость
#11
Гость

второе)

ну вообще я ведь сказала, что просто у меня не было секса давно. если он все понял сам, тогда и разговаривать на эту тему не стоит?

Гость
#12

Вопрос не в том, кто кому чего сказал. Вы сказали, что опытная так как не хотели показаться неумехой. Он не подал вида, потому что не придал вашей лжи такого большого значения как вы. Вроде, все ок

#13

Мне вот просто интересно а сколько тебе лет что тебе стыдно говорить что ты девственница? Обычно у нормальных людей наоборот должно быть....

Гость
#14
xxxxxx

Мне вот просто интересно а сколько тебе лет что тебе стыдно говорить что ты девственница? Обычно у нормальных людей наоборот должно быть....

мне было не стыдно, просто неловко. сейчас уже понимаю, что зря я это сделала, нужно было сказать, и ничего в этом такого нет.

Гость
#19

Не переживай, все равно растанетесь. Зато следующему врать не придётся.

Гость
#20

Быть шлюпкой и лядью не стыдно?Так себя опозорить.А чистой девственнецей быть ,позор.Не кому не верь,что для мужчин бл@т-ь лучше целки.Никто не зочет ношенные вещи.

Гость
#21

Ты слишком загоняешься.

Гость
#22
Гость

Не переживай, все равно растанетесь. Зато следующему врать не придётся.

Еще как придется. Скажет что опытная, и видела членов, шт. 100. Назовут ее шаболдой, и бросят.
Третьему скажет, что был всего один партнер. Да и тот, только лизал.
Мужчина не захочет роль нижнего, и снова авторшу бросят.
А все началось с первого вранья.

Гость
#24
Гость

Ты слишком загоняешься.

вы имеете ввиду, что для него это вообще не так важно, как я думаю? то есть об этом вообще стоит лучше забыть, и ничего не обсуждать?

Гость
#25
Гость

он этого не понял, потом сам сказал, что думал, что я девственница. или понял, но не стал говорить?

без кровищная

Гость
#26

а еще говорят, что они типа честью гордятся

Гость
#27
Гость

Вопрос не в том, кто кому чего сказал. Вы сказали, что опытная так как не хотели показаться неумехой. Он не подал вида, потому что не придал вашей лжи такого большого значения как вы. Вроде, все ок

ее работа лежать и охать

#28

так же было, точно такая же ситуация. тоже все прошло хорошо, и тоже сказала что якобы последний раз был давно) признаваться позже не стала, тоже стыдно было, да и забила потом, какая разница что ты ему об этом соврала, не такая уж и масштабная ложь

Гость
#29
Дарья

так же было, точно такая же ситуация. тоже все прошло хорошо, и тоже сказала что якобы последний раз был давно) признаваться позже не стала, тоже стыдно было, да и забила потом, какая разница что ты ему об этом соврала, не такая уж и масштабная ложь

что ж вы без кровищи все

Гость
#30
Дарья

так же было, точно такая же ситуация. тоже все прошло хорошо, и тоже сказала что якобы последний раз был давно) признаваться позже не стала, тоже стыдно было, да и забила потом, какая разница что ты ему об этом соврала, не такая уж и масштабная ложь

а врачихе как врала

#31
Гость

что ж вы без кровищи все

если все делать акуратно и правильно, никакой крови и не будет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: