Гость
Статьи
Программисты и секс

Программисты и секс

Мой мужчина программист, 29 лет. Секса хочет раз в неделю, а я хочу каждый день или через день хотя бы. Воспринимает секс как дополнительную работу, а не разгрузку. Постоянно в сидячем положении за компом. Начинаю приставать - сьезжает и кормит завтраками, голова постоянно забита работой, чем то еще, в итоге приходится ждать. У всех программистов так? #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. И секс это действительно работа: надо двигаться, потеть, уставать

#2

Вы так спрашиваете, как-будто это что-то профессиональное.

Гость
#3

Нет, только у твоего зaдрoта

хрен с горы
#4

да) Облучение+сидячая работа. Хочешь мужика с деньгами, то только так

Гость
#5

Почти у всех программистов проблемы в этом направлении.

Гость
#6

Да, у них ещё геморрой. А вообще, женщинам секс не нужен. Так что не ной тут

Гость
#7
хрен с горы

да) Облучение+сидячая работа. Хочешь мужика с деньгами, то только так

Говорят, кактусы от облучения помогают. Или свинцовый фартук. 😆

Гость
#8

Купите ему свинцовую защиту на яйки, а то скоро от облучения вообще хотеться ничего не будет 🤣

Гость
#9

Программисты - они такие. Дальше только хуже будет. Привыкайте.

Гость
#10

Не у всех, но эта работа откладывает отпечаток на сексуальную жизнь. Я могу 1-2 раза в день, но иногда или падает во время секса, или не кончаю. Из наблюдений, я сделал вывод что это напрямую связано с работой мозга (или эмоциональное состояние не то, или теряется момент возбуждения во время секса). А это все зависит от усталости, настроя, мыслей, настроения, партнёрши и отвлекающих факторов.

Гость
#11
Гость

Не у всех, но эта работа откладывает отпечаток на сексуальную жизнь. Я могу 1-2 раза в день, но иногда или падает во время секса, или не кончаю. Из наблюдений, я сделал вывод что это напрямую связано с работой мозга (или эмоциональное состояние не то, или теряется момент возбуждения во время секса). А это все зависит от усталости, настроя, мыслей, настроения, партнёрши и отвлекающих факторов.

Это зависит от гормонального фона, который, по непонятной мне причине, часто обратно пропорционален умственным способностям, и от сидячего образа жизни.

Елдастик
#12

У него секс с nix'ами, вам по остаточному перепадает

Гость
#13
Гость

Это зависит от гормонального фона, который, по непонятной мне причине, часто обратно пропорционален умственным способностям, и от сидячего образа жизни.

Не исключаю, возможно из-за малоподвижного образа жизни. Надо подойти к изучению этой темы основательно 🤔

Гость
#14

Мне нужен раз в месяц. Правда, мне уже 39

Гость
#15
Гость

Не у всех, но эта работа откладывает отпечаток на сексуальную жизнь. Я могу 1-2 раза в день, но иногда или падает во время секса, или не кончаю. Из наблюдений, я сделал вывод что это напрямую связано с работой мозга (или эмоциональное состояние не то, или теряется момент возбуждения во время секса). А это все зависит от усталости, настроя, мыслей, настроения, партнёрши и отвлекающих факторов.

Я могу, но не могу… уже определитесь.

Гость
#16
Гость

Я могу, но не могу… уже определитесь.

Ты тоже определись, а то можешь дать секс, но почему-то или голова болит, или нет настроения, или еще 100 причин. Определись уже, у тебя писька мокнуть должна всегда как только твой мужчина захотел секса, в любое время, в любых обстоятельствах. Не опредеяшься? можешь, не можешь, определись плеать уже.

Гость
#17

Милая, я админ 40 лет. Дуй ко мне, будет тебе по нескольку раз в день.

Гость
#18
Гость

Милая, я админ 40 лет. Дуй ко мне, будет тебе по нескольку раз в день.

В 29 лет со стариком спать?

#19

Нет конечно, это ваш ***, помешанный на коде. Его жизнь - писать код. Человек, которому важна его работа и главное результат творений, не деньги даже, такие умирают на работе. Мне вас жаль, автор) Я тоже в ИТ работаю, уже более 17 лет, но с бывшей ахались каждый день минимум 2 раза, а в среднем и до 5 раз, и не по 5 минут... на протяжении 4 лет, я вечерами тоже уставший очень приходил, но ведь, какой кайф, драть свою любимую )

Гость
#20

автор бедный уж и не знает, куды бедных программистов приткнуть :-))) У тебя комплекс что ли какой по этому поводу? не взяли даже туда? или жоних от тебя в программисты сбежал и спился тем, чего им там, говорят, наливают? а тема типа "Программист и булочки", "программист и море" будут? или типа - "мой муж программист и он каждый день встаёт с кровати! они все так или это мне не повезло?"

Гость
#21
life is ?

Нет конечно, это ваш ***, помешанный на коде. Его жизнь - писать код. Человек, которому важна его работа и главное результат творений, не деньги даже, такие умирают на работе. Мне вас жаль, автор) Я тоже в ИТ работаю, уже более 17 лет, но с бывшей ахались каждый день минимум 2 раза, а в среднем и до 5 раз, и не по 5 минут... на протяжении 4 лет, я вечерами тоже уставший очень приходил, но ведь, какой кайф, драть свою любимую )

и при этом домашний кролик смотрел из клетки на тебя с огромным уважением :-)))

Гость
#22
Гость

Милая, я админ 40 лет. Дуй ко мне, будет тебе по нескольку раз в день.

Фуфуфу
Тыжпрграммист, а не программист

#23

Темперамент не зависит от зоны деятельности....просто вам попался такой.....оглянитесь вокруг ....столько мужиков голодных особенно без обязательств секса

Гость
#24
Гость

В 29 лет со стариком спать?

Когда невеста родится, жених в седло садится. Так было, и так будет.

Гость
#25
Гость

В 29 лет со стариком спать?

Пиши в телегу 29
Alxmrk09999

Гость
#26
Гость

Пиши в телегу 29
Alxmrk09999

Дикпики приготовил уже?

Гость
#27

Я ещё учусь на программиста, но. Когда решаю задачу сложную, то мастурбирую раз 5... Девушки увы пока нет

Гость
#28

ох не все программисты такие. Я не гуру программист, но жену могу ахать каждый день в свои 33года. В 25 лет предел был 10 раз за 24ч. У меня жена бегает от меня и кормит завтраками. Такой вот парадокс. Либо у мужика недотрах, либо у женщины. Увы и ах.

Гость
#29
Гость

Я ещё учусь на программиста, но. Когда решаю задачу сложную, то мастурбирую раз 5... Девушки увы пока нет

главное -не выходи на работу в офис. не поймут

Гость
#30
Гость

главное -не выходи на работу в офис. не поймут

О выпускает релизы 5 раз в день, мечта а не сотрудник 🤣

Гость
#31
Гость

О выпускает релизы 5 раз в день, мечта а не сотрудник 🤣

Релизы на питоне. Кожаном.

Гость
#32
Гость

Релизы на питоне. Кожаном.

Харош🤣

Гость
#33
Гость

Харош🤣

Прастити, не удержалась 😂

Гость
#34

Я фуллстек программист, работаю на себя. Секса мне нужно хотя бы 5 раз в неделю, плюс ежедневная мастурбация.

#35

Нет, не так. Хочу каждый день раза по 2.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: