Гость
Статьи
Тот, кому важна …

Тот, кому важна девственность

Будет ли он ценить и уважать её саму или он будет ценить только её девственность ? А должно быть ей важно чтобы её ценили ? А может быть она должна быть рада только тому, что он ценит исключительно её девственность ?

129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ценить то ,что одноразовое?

#2

Хоть за что-то ценить будет. Да и не будет напрягаться, что его женщину кто-то имел. Зачем ему молочные братья?

Гость
#3

религиозный наверное

Гость
#4

Если действительно любит, то ему это не будет важно, а если относится как к резервуару, тогда да, может загоняться. Но если он такой, то это больной человек, и связываться с таким не стоит.

#5
Гость

религиозный наверное

Может, просто себя уважает. Ну или доминантность высокая.

#6
Гость

А как ценить то ,что одноразовое?

Хз

#7
Сергей Ж

Хоть за что-то ценить будет. Да и не будет напрягаться, что его женщину кто-то имел. Зачем ему молочные братья?

А когда будет ценить то ? В тот момент, когда будет трахать ш@л@в?

#8
Гость

религиозный наверное

Это что за религия то такая ?

Гость
#9

Будет ценить, пока сам не распечатает. Как распечатает, так сразу определит ее в категорию доступная.

#10
Гость

Если действительно любит, то ему это не будет важно, а если относится как к резервуару, тогда да, может загоняться. Но если он такой, то это больной человек, и связываться с таким не стоит.

Здесь вопрос не любви, а вопрос пригодности. Считает ли мужчина пригодной женщину с неясным прошлым, хочет-ли гадать, сколько через неё прошло? Не, если женщине за 30, там вопросов нет, там явна была вереница мужчин. Но если мужчина познакомился с 18-летней девушкой, строит планы на долгие отношения, а она, оказывается, не девушка, это неприятно.

#11
Гость

Будет ценить, пока сам не распечатает. Как распечатает, так сразу определит ее в категорию доступная.

Да нет. Как раз ту, которую сам распечатал и будет ценить, как свою женщину, а не как Женщину Общего Пользования.

Гость
#12
A.V

Это что за религия то такая ?

христианство, ислам

#13
Сергей Ж

Да нет. Как раз ту, которую сам распечатал и будет ценить, как свою женщину, а не как Женщину Общего Пользования.

Параллельно бегая к женщинам общественного пользования ?

Гость
#14
Сергей Ж

Может, просто себя уважает. Ну или доминантность высокая.

уважение к себе и другим с девственностью никак не связано

#15

Любят человека в комплексе всех его качеств. За которые и полюбили. Если одно из этих качеств - разборчивость в половых связях и нежелание предаваться сексу с партнерами, которые не пригодны для создания семьи - то это выбор человека.
И важен не факт девственности, а её моральные принципы. Потому, что они не меняются.
А если секс случается каждый раз когда овуляция совпала с вечером пятницы и легкой степенью опьянения вне зависимости от наличия мужа, то выбирать себе такую жену - дело сильно специфичного вкуса.

#16
Гость

христианство, ислам

В Христианстве, во всяком случае Православном про двойные стандарты ничего не сказано, нет в Православии такого канона, при котором одно и тоже для одного пола грех, а для другого нет, в Православии блуд грешен для обоих полов

Гость
#17
Сергей Ж

Да нет. Как раз ту, которую сам распечатал и будет ценить, как свою женщину, а не как Женщину Общего Пользования.

Неа. Я бы не ценил.

Гость
#18

Это абъюзер. По-любому.

#19
A.V

Параллельно бегая к женщинам общественного пользования ?

Мужчина изменяет по трём причинам:
1. Баба перестала давать.
2. Баба перестала давать.
3. Баба перестала давать.
А если она даёт, да ещё дважды в день, утром и вечером, у него не будет ФИЗИЧЕСКОЙ возможности бегать по кому-то ещё.
А если она ему закрывает все 3 базовые потребности: питание, размножение и доминирование, у него и желания не будет её на кого-то менять.

Гость
#20
Гость

Неа. Я бы не ценил.

Пока она нетронутая - это реликвия. А после - уже Б.У.

Красатуля из богатой семьи
#21

Девственность только лохушки неликвидные хранят

Гость
#22
Сергей Ж

Да нет. Как раз ту, которую сам распечатал и будет ценить, как свою женщину, а не как Женщину Общего Пользования.

Это психиатрия уже.Этак можно начать подозревать,что она и в рот брала,чтобы девственности не лишиться.

Гость
#23
Сергей Ж

Мужчина изменяет по трём причинам:
1. Баба перестала давать.
2. Баба перестала давать.
3. Баба перестала давать.
А если она даёт, да ещё дважды в день, утром и вечером, у него не будет ФИЗИЧЕСКОЙ возможности бегать по кому-то ещё.
А если она ему закрывает все 3 базовые потребности: питание, размножение и доминирование, у него и желания не будет её на кого-то менять.

Конечно. А еще работает и занимается домом и детьми. Вы не слишком много хотите??
Деньги на тумбочку, домработницу с гувернанткой в дом-и она вся ваша. Какие проблемы?

Гость
#24
Сергей Ж

Мужчина изменяет по трём причинам:
1. Баба перестала давать.
2. Баба перестала давать.
3. Баба перестала давать.
А если она даёт, да ещё дважды в день, утром и вечером, у него не будет ФИЗИЧЕСКОЙ возможности бегать по кому-то ещё.
А если она ему закрывает все 3 базовые потребности: питание, размножение и доминирование, у него и желания не будет её на кого-то менять.

Опять таки вранье.Как говорят сами мужики "если каждый день есть сладкое,все равно потянет на соленое".Механизм блуда прост-приелось.

А
#25

А я вся в истериках сына и мужа. Мы в ссоре. Они кричат, плачут, скандалят. Я спокойна, храню его очаг, чтобы никто не разворошил.
Люблю мужа и детей.

Гость
#26
A.V

В Христианстве, во всяком случае Православном про двойные стандарты ничего не сказано, нет в Православии такого канона, при котором одно и тоже для одного пола грех, а для другого нет, в Православии блуд грешен для обоих полов

не разбираюсь в этом особо и какие там традиции, но обычно верующие девственности требуют от девушек почему-то, да и неверующие тоже от девушек зачем-то

Гость
#27
А

А я вся в истериках сына и мужа. Мы в ссоре. Они кричат, плачут, скандалят. Я спокойна, храню его очаг, чтобы никто не разворошил.
Люблю мужа и детей.

ты точно даун

#28
Сергей Ж

Мужчина изменяет по трём причинам:
1. Баба перестала давать.
2. Баба перестала давать.
3. Баба перестала давать.
А если она даёт, да ещё дважды в день, утром и вечером, у него не будет ФИЗИЧЕСКОЙ возможности бегать по кому-то ещё.
А если она ему закрывает все 3 базовые потребности: питание, размножение и доминирование, у него и желания не будет её на кого-то менять.

Так если она даёт, то она шлюпка же, порядочная должна ж фригидной быть, а давать только несколько раз в жизни, один раз в брачную ночь, ну и там потом ещё несколько раз для запилки личинycoв

Гость
#29
Гость

Опять таки вранье.Как говорят сами мужики "если каждый день есть сладкое,все равно потянет на соленое".Механизм блуда прост-приелось.

Развратная сущность найдет себе любое оправдание. Таких нужно просто оббегать кривой дорогой, ибо это видно невооруженным глазом "на берегу", как история с моим первым незадолго до свадьбы-звоночек, от которого я отмахнулась.

#30

Да ладно! Я сам ни разу не изменял, хотя возможности были. Да и из близких знакомых только один с х-м наперевес бегал, искал, кому бы вдуть. А остальные тоже не изменяют.

Гость
#31
A.V

Так если она даёт, то она шлюпка же, порядочная должна ж фригидной быть, а давать только несколько раз в жизни, один раз в брачную ночь, ну и там потом ещё несколько раз для запилки личинycoв

Девственность для ЧСВ потешить, это не про любовь.

#32
Гость

Опять таки вранье.Как говорят сами мужики "если каждый день есть сладкое,все равно потянет на соленое".Механизм блуда прост-приелось.

Они ж недавно тут терабайты строчили о том, что для нормального мужчины стремно всю жизнь пихать в одну дыpкy

Гость
#33

Представьте себе ситуацию; мужчины не знают ничего том что у женщины гимен во влагалище. Некоторые из них ведут себя как наивные а кое-кто наглый и грубиян и что вы думайте женщина ляжет с тем кто наивен?! Нет; она ляжет с грубияном\моральным уродом, вы понаблюдайте!
Если она принимает морального урода, который никому ничего не должен, да к пусть она живёт с ним почему она стремиться к хорошему после гавна? Заслуживает она второй, третий, четвёртый шанс?

#34
Гость

Конечно. А еще работает и занимается домом и детьми. Вы не слишком много хотите??
Деньги на тумбочку, домработницу с гувернанткой в дом-и она вся ваша. Какие проблемы?

Ваш выбор. Можете после свадьбы начать давать мужу только под овуляцию. Можете не готовить. Можете начать выносить мозги по любому поводу. Но потом придётся петь песни о том, какой муж козёл, и как он Вас бросил. И как он не ценил всё, что Вы для него делали. А я дал чёткую формулу, как сделать так, чтобы муж НЕ ЗАХОТЕЛ от Вас уйти. Хотите пользуйтесь, хотите нет.

#35
Сергей Ж

Да ладно! Я сам ни разу не изменял, хотя возможности были. Да и из близких знакомых только один с х-м наперевес бегал, искал, кому бы вдуть. А остальные тоже не изменяют.

Достойные, высокоранговые мущщины тебя сейчас аленем назовут )))

#36
A.V

Достойные, высокоранговые мущщины тебя сейчас аленем назовут )))

Высокоранговый мужчина, это не тот, кто с х-м наперевес носится в поисках дырки, а тот, кто себя уважает. И занимает доминирующую позицию. Так что я сам достаточно высокоранговый, чтобы обращать внимание на чужое мнение.

#37
Гость

Представьте себе ситуацию; мужчины не знают ничего том что у женщины гимен во влагалище. Некоторые из них ведут себя как наивные а кое-кто наглый и грубиян и что вы думайте женщина ляжет с тем кто наивен?! Нет; она ляжет с грубияном\моральным уродом, вы понаблюдайте!
Если она принимает морального урода, который никому ничего не должен, да к пусть она живёт с ним почему она стремиться к хорошему после гавна? Заслуживает она второй, третий, четвёртый шанс?

Те, кто предпочитают моральных уродов, вот они точно долго в девственницах не ходят

Гость
#38
Гость

А как ценить то ,что одноразовое?

Тебя никто не спрашивал

#39
Сергей Ж

Высокоранговый мужчина, это не тот, кто с х-м наперевес носится в поисках дырки, а тот, кто себя уважает. И занимает доминирующую позицию. Так что я сам достаточно высокоранговый, чтобы обращать внимание на чужое мнение.

А как же хороший ключ, который вскрывает разные замки ?

Гость
#41
A.V

Те, кто предпочитают моральных уродов, вот они точно долго в девственницах не ходят

Долго понятие растяжимое по времени. Для кого-то подниматься по лестнице на пятый этаж долго.

Гость
#42

В жены только девственница,остальных поиспользовать и на выброс

Гость
#43
A.V

Те, кто предпочитают моральных уродов, вот они точно долго в девственницах не ходят

А ещё они защищают моральных уродов. Пытаются стрелки переводить на других.

#44
A.V

А как же хороший ключ, который вскрывает разные замки ?

Скорее нефритовый жезл, который не стоит совать в любую помойку.

Гость
#45
Сергей Ж

Ваш выбор. Можете после свадьбы начать давать мужу только под овуляцию. Можете не готовить. Можете начать выносить мозги по любому поводу. Но потом придётся петь песни о том, какой муж козёл, и как он Вас бросил. И как он не ценил всё, что Вы для него делали. А я дал чёткую формулу, как сделать так, чтобы муж НЕ ЗАХОТЕЛ от Вас уйти. Хотите пользуйтесь, хотите нет.

Мой муж, прежде чем с меня что-либо спрашивать, создал мне ВСЕ условия для комфортной жизни-и в финансовом отношении, и в моральном. Такому одно удовольствие сделать хорошо. А когда жена посреди ободранных стен, с пустым холодильником, обвешана орущими детьми, а этому только давай-позорище такому "мужчине"!

Гость
#46
Гость

Мой муж, прежде чем с меня что-либо спрашивать, создал мне ВСЕ условия для комфортной жизни-и в финансовом отношении, и в моральном. Такому одно удовольствие сделать хорошо. А когда жена посреди ободранных стен, с пустым холодильником, обвешана орущими детьми, а этому только давай-позорище такому "мужчине"!

А почему вы решили что пустой холодильник, ободранные стены и орущие дети вина мужа? Вы тоже виноваты в равной степени. Вы же за равноправие?

Гость
#47
Гость

А почему вы решили что пустой холодильник, ободранные стены и орущие дети вина мужа? Вы тоже виноваты в равной степени. Вы же за равноправие?

Девственность тут тогда каким боком?

Гость
#48
Сергей Ж

Высокоранговый мужчина, это не тот, кто с х-м наперевес носится в поисках дырки, а тот, кто себя уважает. И занимает доминирующую позицию. Так что я сам достаточно высокоранговый, чтобы обращать внимание на чужое мнение.

Первый признак высокорангового Мужчины: он пишет на ву Мане. Второй и желательный: он «за» мд, остальные алени.

#49
Гость

Долго понятие растяжимое по времени. Для кого-то подниматься по лестнице на пятый этаж долго.

Ну например те, кому уже 25+, разве они могут быть девственницами, при том условии, что они предпочитают моральных уродов, очевидно же, что нет.

#50
Гость

Мой муж, прежде чем с меня что-либо спрашивать, создал мне ВСЕ условия для комфортной жизни-и в финансовом отношении, и в моральном. Такому одно удовольствие сделать хорошо. А когда жена посреди ободранных стен, с пустым холодильником, обвешана орущими детьми, а этому только давай-позорище такому "мужчине"!

Не нужно переворачивать мои слова. Я не говорил о том, что мужчина будет что-то спрашивать. Я говорил о том, что если у мужчины удовлетворяются 3 базовых потребности, на которых стоит инстинкт личной безопасности, не захочет менять свою женщину на другую. И у любой женщины есть выбор, делать так, чтобы её мужчина не смотрел на других женщин, или не делать.

Гость
#51
A.V

Те, кто предпочитают моральных уродов, вот они точно долго в девственницах не ходят

А ещё они защищают моральных уродов, переводят стрелки на других чтобы им не было стыдно за себя и свой выбор.