Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Здравствуйте, мне 22 года, замужем уже год, муж тоже 22, но с сексом у нас все плохо, вначале было чаще (2-3 раз в неделю) а сейчас если я не пристаю то раз в 2 недели или даже больше, сегодня я хотела всячески намекала а он отказывается он работает и учится, все плохо даже когда у нас бывает то он не может больше 1 раза, а в это время я не успеваю получить ничего, вообще не удовлетворяет меня, я попробовала разговаривать он говорит что очень устает и поэтому не может. я уже не знаю что делать, это мои первые отношения и первый секс был с ним. Помогите дайте совет пожалуйста 🙏🏻 #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Приветствую, автор!
Представте себя, для мужчины секс - намного более энергозатратен, чем для женщины. Если он устает - поговорите, опишите ситуацию без претензий и криков. Он ведь не только для себя и работает и учится! Спросите "я могу чем-то помочь? Модет время тебе где-то сэкономить? Хочешь, ванную к твоему приходу наберу? Массажик сделаю? По магазинам сама пробегусь? " Поймите, ему надо когда-то отдыхать, а он примерно 10 часов тратит на работу(с дорогой в оба конца, 3 часа учится, 8 спит. Остается 3 часа (всего!!! ). За это время ему надо и отдохнуть и вам время уделить. Как вы считаете, насколько это реально?

Гость
#2

Вибратор купи, это нормально. Не будь эгоисткой. Или раз мужчина, то обезан как обезьяна скакать весь день по стенам должен, а после идти терминатором состав с бетоном разгружать, особенно если после работы, ещё и с учебой?

Гость
#3

Муж не спортсмен и не в тонусе.
Поэтому, как подавляющее большинство подобных, 30 сек активного секса или 5-10 минут вялого - его потолок.
Для него это неестественная и чрезмерная физическая нагрузка, на которую он неспособен. Это фактор стресса, боли и разочарования - ему не нравится эта физическая работа (тяжелый физический труд). Поэтому у вас нет секса.
А не потому, что его не хочет. Хотят все, а способны лишь немногие.

#4
Гость

Муж не спортсмен и не в тонусе.
Поэтому, как подавляющее большинство подобных, 30 сек активного секса или 5-10 минут вялого - его потолок.
Для него это неестественная и чрезмерная физическая нагрузка, на которую он неспособен. Это фактор стресса, боли и разочарования - ему не нравится эта физическая работа (тяжелый физический труд). Поэтому у вас нет секса.
А не потому, что его не хочет. Хотят все, а способны лишь немногие.

Приветствую.
Бред пишете! Перестаньте читать тупых блогерок и учите матчасть.

Гость
#5
Vega

Приветствую.
Бред пишете! Перестаньте читать тупых блогерок и учите матчасть.

Ага, дожили.. Мужик не способен заниматься сексом потому что это
слишком трудно 😂

Гость
#6
Vega

Приветствую, автор!
Представте себя, для мужчины секс - намного более энергозатратен, чем для женщины. Если он устает - поговорите, опишите ситуацию без претензий и криков. Он ведь не только для себя и работает и учится! Спросите "я могу чем-то помочь? Модет время тебе где-то сэкономить? Хочешь, ванную к твоему приходу наберу? Массажик сделаю? По магазинам сама пробегусь? " Поймите, ему надо когда-то отдыхать, а он примерно 10 часов тратит на работу(с дорогой в оба конца, 3 часа учится, 8 спит. Остается 3 часа (всего!!! ). За это время ему надо и отдохнуть и вам время уделить. Как вы считаете, насколько это реально?

Я согласна с вами, я всегда и массаж делаю и вкусно готовлю все что он хочет, а я думаю что секс и есть для того чтобы расслабиться, а у него если есть свободное время он играет плейстейшн,я всегда ношу красивые вещи, сама красивая и привлекательная девушка. Но он со мной очень нежно относится даже как с ребёнком и любит меня безумно, просто вот только секс у нас нет или очень редко(((

Татьяна
#7

В сексшопе себе чего-нибудь прикупите, еще можете мужу биокомплекс Эффекс Нейро взять в аптеке, он как раз на либидо и потенцию положительно влияет, правда, пропить его месяца 3 нужно из-за накопительного эффекта.

Ольга
#8

Поднимаем мужу половую активность при помощи "эффекс нейро", все довольны. Я ощущаю, что больше мужу стала нужна, а муж себя настоящим мужчиной впервые за много лет почувствовал.

Мила
#10
Ольга

Поднимаем мужу половую активность при помощи "эффекс нейро", все довольны. Я ощущаю, что больше мужу стала нужна, а муж себя настоящим мужчиной впервые за много лет почувствовал.

Джент лучше попробуйте. Он в спрее поэтому через 10 минут действует.

#11

мне бы хватило 4 раза в неделю, но у меня обратная ситуация, мой парень хочет каждый день и по 3 раза. в этом и проблема либидо разное.